Автор Тема: Курсы и занятия для будущих мам в Донецке  (Прочитано 194418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
наш клятвенно обещался отпрашиваться с работы .. так что в октябре будем ходить и мы

Оффлайн Terrika

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 344
  • Наташа, 30 лет, мама Дани и Сани :)
Ален, а ты уже записалась?

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Ха, в расписании нашего папы на след. месяц изменения - он увольняется :P Радоваться или огорчаться?

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ирусь, вот это новость.
Пошли в другую темку

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Присутствие папы на всех занятиях и не обязательно, главное, чтоб на последнем был, где про роды рассказывать будут :) Хотя, конечно, риятно, когда муж с тобой разделяет все эмоции и интересно посмотреть на него со стороны в данной ситуации, потому что занятия как беседа идут, Наташа задаёт такие вопросы, которые сама бы задать не решилась, а отвечать всё равно нужно всем :) Мой муж со мной был всего лишь на 2 занятиях: с бвтюшкой (кстати, всем советую, батюшка молодой, прогрессивный, очень интересно рассказывает и вопросы можно задавать) и на занятиях про роды.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Надюш, про роды уже вчера рассказали, опоздали в этом месяце...
А я своего  мужа отправлю в октябре на занятие про роды с Алёной Ривер ag_smiley. У некоторых ни одного мужика не будет, а у тебя, Алёнка, двое 8) Приймёшь под крыло?

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Ален, а ты уже записалась?
аха.. записалась. мне сказали что перезвонят в конце сентября и согласуем в какую группу по времени будем ходить, а в октябре начнутся занятия

Ириш да не вопрос.. я думаю мужикам как-то в двоем даже веселее будет ag_smiley а я за ними пригляжу чтоб материал слушали и усваивали day5

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Девочки Наташа в Макеевке ведет какие-то супер ускоренные курсы по родам, по субботам и вроде длятся 3-4 часа. Спросите у нее и можно с папами туда сходить. Я тоже ходила без папы и она приглашала.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
А кто был на курсах в 3-й больнице на Овнатаняна? Местные, отзовитесь, что там вообще? ;)

IRENA

  • Гость
Девочки, а в центр "пренатал" давно кто-нибудь ходил? Что-то не могу дозвонится им целый день, может там номер изменился?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
8 (062) 348-58-94, 8 (099) 677-74-25 эти?

IRENA

  • Гость
Городской этот набирала, а за мобильный спасибки!

Оффлайн lyaskovska

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 95
  • Яна, 32 года, мамочка Викуськи и Виталика
я в Пренатале курсы слушала в августе, понравилось, брала 10 занятий, стоило 600 грн, девченкам тожк понравилось, частенько пересматриваю конспектик, т.к готовимся со дня на день и с мужем "упражнения" повторяем

IRENA

  • Гость
Я сгодня тоже записалась в "Пренатал", УРА!!! Иду 11 ноября на первое занятие!