Автор Тема: Тазовое предлежание  (Прочитано 22962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Тазовое предлежание
« Ответ #135 : 09:48, 15.10.2010 »
Ну потому что до 35 недель они там поворачиваются как хотят эти детки
поэтому может ещё 300 раз перевернуться
если тебя что-то беспокоит почему не спросить у врача? aga
Многие врачи ничего не говорят, потому что считают что ты все равно не разбираешься ag_smiley ag_smiley


Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Тазовое предлежание
« Ответ #136 : 09:59, 15.10.2010 »
Многие врачи ничего не говорят, потому что считают что ты все равно не разбираешься ag_smiley ag_smiley

Извините за офф, но не знаешь что лучше, когда молчат или когда говорят. Мой стоматолог комментирует каждое свое действие "а сейчас я сделаю то-то" и куча непонятных терминов. А мне остается только лежать и делать умный вид. С открытым ртом  ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Тазовое предлежание
« Ответ #137 : 10:08, 15.10.2010 »
по поводу тазового и мальчиков,у моей знакомой такая же ситуация была,она дажеузнавала можно ди перевернуть,в ютубе видео есть,но это оченьопасно.на это не решилась,хотела уже с тазовым рожать сама,но врач не разрешил категорически.из-за того,чтомальчик

Оффлайн Nasia

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 697
  • Анастасия, г.Донецк Мечты сбываются...:)
Re:Тазовое предлежание
« Ответ #138 : 10:37, 15.10.2010 »
у меня тазовое было до конца 36 недели :( я уже думала что и не перевернется, постоянно с ним разговаривала, просила его, игралась с ним..... на УЗИ в 37 недель мы уже лежали правильно
меня даже уже мой врач настраивала что скорее будем рожать в тазовом, об этом много рассказала как и что ??? но масик в итоге не захотел первую попу показывать yazyk

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
Re:Тазовое предлежание
« Ответ #139 : 19:50, 29.10.2010 »
а я своего младшенького в тазовом предлежании родила  girl_sigh причем он как уселся попкой вниз, так, похоже, и просидел всю беременность  :) , потому что на всех узи (а было их 5) было тазовое предлежание  girl_impossible что мы только не делали, чтоб его перевернуть - и упражнения, и разговоры, и музыку включали и даже фонариком светили  ;), а он уперся и ни в какую! вот так и рожали  :)

Оффлайн Kotenok

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 11
  • Екатерина
Re:Тазовое предлежание
« Ответ #140 : 21:59, 09.12.2010 »
а моя крошка так и не захотела перевернуться, пытались родить сами, но как оказалось малышка крупная и не смогла выйти попой, после долгих стараний меня увезли и сделали КС.

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Тазовое предлежание
« Ответ #141 : 01:04, 11.12.2010 »
Главное, что с вами всё в порядке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aga

Оффлайн Мариша

  • мое счастье
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Re:Тазовое предлежание
« Ответ #142 : 16:05, 28.01.2011 »
у меня тоже малышка с 16 недели ворочалась получалось то тазовое то головное предлежание, на 38 неделе сказали все стала головкой вниз, пошла рожать  а она опять попкой развернулась,родила сама, слава богу все нормально)))

Azelka

  • Гость
Re:Тазовое предлежание
« Ответ #143 : 16:57, 07.08.2011 »
А моя в 33 недели была в головном, а в 36 - в чистом тазовом :( Причем момент переворота и его причины остались загадкой. Уговаривали мы ее, она пыталась, но не вышло. Даже хуже сделала - бочком села и ножки опустила. Упражнения для переворота врач мне запретила из-за обвития и петель над головкой маси. Но кровоток все время был хороший, ляльке всего хватало (еще бы, 4200 родилась!), поэтому пришли к выводу, что ей так удобнее.
кстати, УЗИ нам ставило небольшой вес (3100), и мне еще говорили, может, сама родить попробуешь? но я этих "проб" не понимаю, зачем ребенка зря мучить? Поэтому однозначно решила - кесарево! И не прогадала - с нашим-то весом, да с обвитием... girl_obmorok

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Re:Тазовое предлежание
« Ответ #144 : 13:33, 08.08.2011 »
ни фига себе ошибочка в кило двести! это что ж за узисты такие? слов нет  girl_obmorok. Хорошо, что ваша интуиция вас не подвела!  babochka3146 ;)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Тазовое предлежание
« Ответ #145 : 13:45, 08.08.2011 »
Жанна, ну при чм здесь узисты? они ж по длине приблизтельно говорят вес, а детки одного роста очень сильно по весу отличаются

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Re:Тазовое предлежание
« Ответ #146 : 14:50, 08.08.2011 »
та мне все равно по чем они меряют, я не вникала откуда они цифры берут, но такие ошибки могут быть роковыми и хорошо, что все хорошо  aga

Azelka

  • Гость
Re:Тазовое предлежание
« Ответ #147 : 04:59, 10.08.2011 »
Да я думаю, не в УЗИ дело. Считает там аппарат, узист только точки ставит (нога отсюда до сюда, например ;)). Просто дочка такая... мускулистая, что ли. У новорожденных ручки-ножки худенькие обычно, а у нее прям как у месячного ребенка. Попа здоровая, даже в разрезе застряла, когда вытаскивали. Короче, отъелась хорошо)))

Оффлайн pavlinka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Re:Тазовое предлежание
« Ответ #148 : 18:27, 10.02.2012 »
Мне тоже на узи в 36 недель, написали тазовое предлежание и маловодие. теперь переживаю, очень не хочется кесарево! делаю упражниения, уговариваю её, пока ни как. Надеюсь, что она послушная и перевернется!

Оффлайн Еленка

  • Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 401
  • Лена 23 года.
Re:Тазовое предлежание
« Ответ #149 : 12:34, 15.03.2012 »
Мне тоже на узи в 36 недель, написали тазовое предлежание и маловодие. теперь переживаю, очень не хочется кесарево! делаю упражниения, уговариваю её, пока ни как. Надеюсь, что она послушная и перевернется!
у меня было узи в 37 недель, он сидел, а когда начались роды в 40недель то тогда узнала что уже перевернулся когда не знаю, и как смог..