Автор Тема: Роддом номер 9  (Прочитано 53973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alenochka

  • Гость
Re: Роддом номер 9
« Ответ #90 : 10:50, 16.03.2010 »
Привет,девчонки!Я здесь новичок,так что извините,если что не так b_flowers.Рожала в девятке летом 2006 года по договоренности.Причём договорилась и в 3,и в Вишневского-до последнего не могла определиться.Выбрала больницу только по собственным ощущениям-как то там тихо,уютно.И осталась ОЧЕНЬ довольна.И врачом(Манзюк Елена Евгеньевна),и медсёстрами..Две мои подруги уже отрожали там благополучно.К слову,на тот момент там было на 30% дешевле,чем в тройке и на 50%,чем в Вишневского.

Elino4ka

  • Гость
Re: Роддом номер 9
« Ответ #91 : 13:04, 07.04.2010 »
Привет девченки!!! сейчас 28 неделек. Думаю в каком роддоме рожать. Рядышком есть 9 роддом. Скажите пожалуйста кто-нибудь знает врача мужчину Политик Вадим Анатольевич (с именем и отчеством может и ошиблась)?

Оффлайн Светило

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Re: Роддом номер 9
« Ответ #92 : 22:31, 16.04.2010 »
Девчата, а у самой заведующей Овсейчук Виктории, кто- то рожал? Интересно отзывы услышать, а то мне ее рекомендует мой ведущий врач.

Оффлайн АЛЕНКА

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 76
  • Цыплят по-осени считают...у меня теперь есть один
Re: Роддом номер 9
« Ответ #93 : 19:13, 23.04.2010 »
давно собираюсь написать в этой темке. По месту жительства я тоже очень близко к 9-ке. знакомые там рожали, кто по договору, кто так. Все живы, об отношении и условиях не знаю не вникала раньше в такие подробности, т.к.не было необходимости. Но вот у меня, ну не лежит к ней душа. Ну никак. Не знаю.А моя родственница, когда туда призжала перед родами на экскурсию поймала там врача и хотела узнать как по договоренности, он сказал, что все это только через зав., а вообще у нас медицина бесплатная. Родственница ответила, что знает, но хотелось бы договориться, а он ей в ответ:"Ну да, а то некоторые приезжают, рожают бесплатно, а потом еще и не довольны"Вот так. она это услышала и пошла в другой роддом..Я думаю, что надо делать так, как подсказывает интуиция. Я на учете в 9(ну всмысле в 3поликлинике при9) и мне уже там не очень-то, а рожать в девятке я буду в том случае, если на момент родов не смогу решить финансовый вопрос, то что делать-поеду туда.

Оффлайн Vera

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 118
  • Самая счастливая
Re: Роддом номер 9
« Ответ #94 : 19:30, 23.04.2010 »
Девчата, а у самой заведующей Овсейчук Виктории, кто- то рожал? Интересно отзывы услышать, а то мне ее рекомендует мой ведущий врач.
Моя подруга у нее рожала. Осталась очень довольна! Это у нее второй ребенок. Первого тоже рожала в 9, но у другого врача. Разницу почувствовала существенную! Вообщем, тоже рекомендовала у нее!

Оффлайн Vera

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 118
  • Самая счастливая
Re: Роддом номер 9
« Ответ #95 : 19:33, 23.04.2010 »
давно собираюсь написать в этой темке. По месту жительства я тоже очень близко к 9-ке. знакомые там рожали, кто по договору, кто так. Все живы, об отношении и условиях не знаю не вникала раньше в такие подробности, т.к.не было необходимости. Но вот у меня, ну не лежит к ней душа. Ну никак. Не знаю.А моя родственница, когда туда призжала перед родами на экскурсию поймала там врача и хотела узнать как по договоренности, он сказал, что все это только через зав., ьа вообще у нас медицина бесплатная. Родственница ответила, что знает, но хотелось бы договориться, а он ей в ответ:"Ну да, а то некоторые приезжают, рожают бесплатно, а потом еще и не довольны"Вот так. она это услышала и пошла в другой роддом..Я думаю, что надо делать так как подсказывает интуиция. Я на учете в 9(ну всмысле в 3поликлинике при9) и мне уже там не очень-то, а рожать в девятьке я буду в том случае, если на момент родов не смогу решить финансовый вопрос, то что делать-поеду туда.
А у какого врача вы на учете в 3 поликлинике от 9 бол. стоите?

Оффлайн АЛЕНКА

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 76
  • Цыплят по-осени считают...у меня теперь есть один
Re: Роддом номер 9
« Ответ #96 : 19:40, 23.04.2010 »
У Топора М.С. Ты тоже там? У кого?

Оффлайн Светило

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Re: Роддом номер 9
« Ответ #97 : 19:44, 23.04.2010 »
 Vera
Моя подруга у нее рожала. Осталась очень довольна! Это у нее второй ребенок. Первого тоже рожала в 9, но у другого врача. Разницу почувствовала существенную! Вообщем, тоже рекомендовала у нее!
Спасибо большое, а я уже думала, что у нее никто не рожает, отзывов нет практически. ;)

Оффлайн Vera

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 118
  • Самая счастливая
Re: Роддом номер 9
« Ответ #98 : 19:47, 23.04.2010 »
У Топора М.С. Ты тоже там? У кого?
Если у Топора, то да. Ему бы на пенсию давно. Я стояла у Галины Анатольевны. Стыдно сказать, но фамилию не помню. Очень ею довольна. Она тоже принимает роды в 9. Но я все же не решилась там рожать, хотя этому врачу очень доверяла

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Роддом номер 9
« Ответ #99 : 19:53, 23.04.2010 »
 ag_smiley ag_smiley
Я тоже Галина Анатольевна ag_smiley ag_smiley
вот блин 8)

Оффлайн АЛЕНКА

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 76
  • Цыплят по-осени считают...у меня теперь есть один
Re: Роддом номер 9
« Ответ #100 : 20:06, 23.04.2010 »
Если у Топора, то да. Ему бы на пенсию давно. Я стояла у Галины Анатольевны. Стыдно сказать, но фамилию не помню. Очень ею довольна. Она тоже принимает роды в 9. Но я все же не решилась там рожать, хотя этому врачу очень доверяла

Во-во. Абсолютно согласна, именно на пенсию.А свекровь-нормальный врач и те и те у него на учете были и нормально. Я уже молчу, что быть на учете -это одно, а наблюдаться-это другое. Поэтому теперь еще буду ходить, если что на консультации по месту работы и если что-то совсем непонятное в шлаковую, где на сохранении лежала.Но так уж получилость, что на учете у Топора(который не хотел давать мне напраление на торч, т.к. у меня мазок нормальный-полный бред, а когда я приехала в 12.45 при рабочем дне до 13.00 он был одет говорит-давай завтра, возьми талон, я взяла талон на 17.24, смена у него до 18.00, приехала в 16.50, а он опять одет---соизволил меня принять)Ладно отклонились от темки, просто накипело. papa

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Роддом номер 9
« Ответ #101 : 20:09, 23.04.2010 »
А почему бы просто не сменить врача? Мне так, интересно? Чего себя мучать общением с этим гением?

Оффлайн Vera

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 118
  • Самая счастливая
Re: Роддом номер 9
« Ответ #102 : 20:15, 23.04.2010 »
Ну да, почему бы не сменить. Там еще два врача абсолютно адекватных. И обе женщины. И та, и другая хорошие. Моя врач как-то отсутствовала, так мне пришлось Топора разок посетить. Я была в шоке! Он поговорил сам с собой и все, сказал мне:"до свидания". Может он конечно и был хорошим врачом, но это было так давно....Все-таки в таком возрасте лучше уже сидеть дома!

Оффлайн makosh

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 26
Re: Роддом номер 9
« Ответ #103 : 15:29, 26.05.2010 »
1 мая родила в 9-ке сынулю. baby_soska2
Принципиально ни с кем не договаривалась. По глупости попала в предродовую палату еще 30 апреля утром, думала процесс пошел... ну меня и оставили. Пошурудили  :) и сказали, что ночью будем рожать. В 23-45 начались схватки, а в 2ч 40 минут уже увидела свою драгоценность.
Рожала с Абашкиной Инной Викторовной -  :-\ Только положительные воспоминания!!! Очень чуткая, внимательная, мастер своего дела.
Побольше бы таких врачей! :)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Роддом номер 9
« Ответ #104 : 15:30, 26.05.2010 »
и сколько заплатили?