Автор Тема: Мультяшки, книжки, сказки для детей  (Прочитано 78281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Саша Даше берёт иногда. Стараемся качать частями, чтоб хватало обычного

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Саша Даше берёт иногда. Стараемся качать частями, чтоб хватало обычного
Свет,тогда смысл в двд9?надо тогда двдрип как по первой ссылке.двд9 пишется на двухслолйный диск.а двд5 на обычный

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
давай я тебе запишу?

Юр, а на торренте в двд9 есть у тебя?

а зачем тебе торрент с двд-9 еще один ? с экс.юа тоже торентом качать можно

у нас в сетке лежат эти 4 части по 1,1 гб каждая

на rutracker.org много вариантов мульта этого в разном качестве
вот например:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=820661
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1043744
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1294144


Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Маш, мы так Микки писали, а вообще пишем 5. Просто в 9 захотелось)))

Юр, я не нашла там торрента, покажи мне, а?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Маш, мы так Микки писали, а вообще пишем 5. Просто в 9 захотелось)))

Юр, я не нашла там торрента, покажи мне, а?
ну там ссылке га рутрекер,это торрентом качать
не..я ж не против,лучше в двд-9 конечно.но и диски тогда нужно двухслойные

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Маша и медведь

http://www.ex.ua/view/4125849



ВЫШЛА 14ая серия!!!

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
оооооооооооооо,Маша............
и зачем я ребёнку показала мультик про этого монстрёнка????????????? girl_obmorok

в принципе против мультов ничего не имею, но меня заботит Машемания, надеюсь, это в принципе на мультики такая реакция будет, а не только на этот (мы кроме ММ ничего ещё не показывали)
но мне не нравятся дурацкие "фишки" нагловатой девочки и как она всё время "уделывает" доброго и покладистого мишку
А муж вообще выдал, "сразу видно, кто производитель мультика, говорит, Маша - олицетворение российского империализма - такая же наглая и безцеремонная" ag_smiley
может, я преувеличиваю, и никаких моральных выводов годовасик из мультика не делает, но я стараюсь комментировать, что вот какой нехороший поступок, Маша не хочет делиться подарками, зашла без спросу в чужой дом и т.д.
Жду уже Машин(Мари) диск с "Букашками", надеюсь, французского шовинизма там не будет ag_smiley

alinka

  • Гость
У меня знакомая тоже зафукала этот мульт, первые серии с удовольствием, а потом говорит хотела эту Машу уже на место поставить ag_smiley  Говорит что примерно так же ей не нравился Том и Джерри ag_smiley

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
у нас Машу мульт только муж оценил, Тёма зафукал, как и хваленные Тачки, от которых, чуть ли не все мальчики без ума.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
а мы Ну погоди сейчас смотрим с удовольствием.
но там же тоже ничего познавательного-воспитательного  notponimat волк везде с сигаретой,  а заяц главный гад    acute ag_smiley

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Букашки тоже не сильно нравоучительный мульт. Я давно смотрел его.. Но вроде божья коровка с кузнечиком там тоже пакости всякие делали))

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Ира, ребёнок и должен из мультика мораль выносить. В ММ очень чётко это видно. Маша - обычный ребёнок, вот станет Анюте года 2, ты многие вещи и у неё подметишь. Мишка всегда её учит, воспитывает. Мульт очень добрый и поучительный

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Прошу прощения, но уже накипело. Мы же все росли под мультики "Ну, погоди", сказки "Красная шапочка" и т.д. А сейчас как начинаю заморачиватся не по теме влияют на психику, аморальные, с каким-то подтекстом. Я не считаю, что у меня нарушена психика и тому подобное. Поэтому и своему ребенку даю смотреть "Машу", буду читать сказки Андерсена и других, а вот от трансформеров и всяких человеков-пауков буду ограждать, вот, что влияет на психику и не только ребенка. Простите накипело :)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Лен, не получится оградить. Или твой ребёнок изгоем будет. Если все смотрят, а он не знает что это и кто это. Просто во всём нужна мера. Человек-паук - это фантастика, что там плохого?

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Свет ничего. Я взяла для примера уже когда отправила пост вспомнила Симпсонов и всякую дребедень вот про них хотела написать.