Автор Тема: Re:Нет предела совершенству. Продолжение  (Прочитано 34710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
А у меня сейчас на фоне первых дней жуткий жор, какой там после 18 не есть, прямо голова кружится так есть хочу  :-[ Вобщем решила я себя не мучать и поклевала салатика  ag_smiley

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Ань, "ломки" скоро пройдут, потерпи aga

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Что-то я не совсем поняла????Ты себя не ограничиваешь(ну я так поняла исключая кол-во конфеток) ни каллориями ни диетами ни ограничениями по времени а просто занимаясь так худеешь???????Вот таким людям завидуюВот такими людьми восхищаюсь!!! girl_vo
Не ограничиваю, просто ем только тогда, когда желудок начинает возмущаться, ну и занимаюсь на фитболе :) И не ем после 7 и все "перекусы" с чаем и печенюшкой заменила на фрукты, или пару орешков кешью:)

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
у меня такое же сложилось впечатление....

так а зачем вестись и съедать?? твой организм твое тело в конце концов ТЫ хочешь быть худей, не понимаю...
Ну а кто сказал что "ведусь" ,я же писала выше, что всё же смываю всё в унитаз, а мужу моему объяснить, что я хочу похудеть и так, как худею я, навредить организму нельзя, просто невозможно :) Но ничего, воюем :) 

Оффлайн Melody love

  • Меня зовут Катя)))
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 667
  • В сердце каждого из нас есть место для любви
Девушки, проясните ситуацию,это правда,что если пить много воды и кушать все как обычно(но воды пить побольше),то можно похудеть?

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Nomi,а ты считаешь,что кушать только тогда,когда "желудок начинает возмущаться"--это без вреда организму?Это же прямой путь к гастриту.

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Надя, ты свои рост и вес озвучь, а тогда можно говорить о чём-то. А то я знаю барышень, которые всегда недовольны своим весом
Я всегда недовольна своим весом, но глянула таблички соотношения роста и веса в нете так у меня, судя по ним, прям ожирение :o

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Девушки, проясните ситуацию,это правда,что если пить много воды и кушать все как обычно(но воды пить побольше),то можно похудеть?
Мне не помогло girl_sigh

alinka

  • Гость
Девушки, проясните ситуацию,это правда,что если пить много воды и кушать все как обычно(но воды пить побольше),то можно похудеть?
думаю отёки заработать так можно, а насчёт похудеть  ???

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Nomi,а ты считаешь,что кушать только тогда,когда "желудок начинает возмущаться"--это без вреда организму?Это же прямой путь к гастриту.
Не знаю, у меня наоборот когда начинаются проблемы с желудком я на такую диету и сажусь и становиться легче....а есть "про запас" мне кажется ещё вреднее notponimat Ну тут спорить не могу, у всех всё индивидуально....мне даже диетологи составляли диеты под меня и я и 1 кг не теряла на них, а когда сама себе составляю то и организм оздоравливаю и худею :) Последний раз так за месяц на 10-11 кг похудела yazyk

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
пить много воды вообще организму нужно в любом случае, в не зависимости от похудения)))
побольше - это сколько?

я слышала что 2 литра жидкости, литр из которой - чистая (т.е. не чай и прочее) вода.

хотя если пить литра 3 и вместе с этим мочегонное, может и можно похудеть :'(

и это, Надь)) это ж не схема и не диета а просто адекватный способ принятия пищи (с учетом если организм адекватно требует пищу конечно) ag_smiley

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Не знаю, у меня наоборот когда начинаются проблемы с желудком я на такую диету и сажусь и становиться легче....а есть "про запас" мне кажется ещё вреднее notponimat Ну тут спорить не могу, у всех всё индивидуально....мне даже диетологи составляли диеты под меня и я и 1 кг не теряла на них, а когда сама себе составляю то и организм оздоравливаю и худею :) Последний раз так за месяц на 10-11 кг похудела yazyk
---Мммм,в любом случае,когда желудок начинает болеть,требуя еды,это говорит о том,что желудочный сок "кушает" за неимением пищи стенки желудка.Ты бы не баловалась такой диетой.У меня просто язва и я знаю,КАК это может быть больно...А про кушать "про запас" я и не говорила.Кушать нужно в меру.

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)

и это, Надь)) это ж не схема а просто адекватный способ принятия пищи ag_smiley
Ну это для кого как ag_smiley

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
девочки, вот я кушаю тогда когда есть чувство голода
никогда не думала что это плохо
может потому что желудок требует еду 3 раза в день? и мне хватает?..
я уже несколько лет так питаюсь, все со мной ок)))
а есть просто потому что надо - не могу...зачем?

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Катюш, я тебя полностью поддерживаю...не понимаю зачем есть, когда ощущения голода нет notponimat У меня вон брат ел по графику и нормальную, домашнюю пищу и всё-равно в 18 лет язва....я же с 16 лет нормально не питалась, только "перекусы" потому как учёба, работа одна, работа вторая... и ттт ничего yazyk