Автор Тема: Грудное вскармливание. Продолжение  (Прочитано 121869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Не знаю, подходит ли вопрос для этой темы, другой подходящей не нахожу.
У малого бурлит в животике во время и после кормления. Это нормально? Нас сейчас газики еще мучают. :(

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Ира. у меня дежавю,мне казалось,что я такой вопрос от тебя уже читала. у нас тоже иногда бурлит, а раньше больше было.мне кажется это нормально :)

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Ира. у меня дежавю,мне казалось,что я такой вопрос от тебя уже читала. у нас тоже иногда бурлит, а раньше больше было.мне кажется это нормально :)

Да? Может, я где-то писала уже об этом... В голове столько всего. :)
Просто раньше у нас не так интенсивно бурлило. Просто, может быть, с ростом малявки связано?

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
Не знаю, подходит ли вопрос для этой темы, другой подходящей не нахожу.
У малого бурлит в животике во время и после кормления. Это нормально? Нас сейчас газики еще мучают. :(
Ира, это нормально. во время еды усиливается перистальтика кишечника, вся переваренная масса усиленно движется к выходу :). ты же и сама наверное обращала внимание, что ребетенок какает чаще всего во время или сразу после еды.
ну а газики это из-за недозревшей флоры кишечника. к 3-5 месяцам все нормализуется.

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Не, мой Димка какает раза 2 в сутки и обычно между кормлениями. Зато красивыми оранжевыми какахами, и то радует. :)

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Балдю от нашей фотографии girl_pinkglassesf
Офф:собираюсь оформлять альбом детский, как считаете, такую можно вклеить?
Обязательно вклеить!!! Боже,какая красота! girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf люблю блондинок с хорошим бюстом ag_smiley

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Обязательно вклеить!!! Боже,какая красота! girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf люблю блондинок с хорошим бюстом ag_smiley
Это точно Алина пишет? ??? Макс, ану брысь из учётной записи жены ag_smiley

Оффлайн Олка

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 264
Надя, сколько дней держится температура?
Есть покраснения, уплотнения? Флемоксин назначил врач?

уже второй день, ночью было 40. Я выпила нурофен на утро спала и пока не поднимается. Малая грудь кушает хорошо, только она все равно болит. Я сцедилась но боль не проходит. Траумелем мажу 4 раза в день, а антибиотики боюсь, манюню жалко.Флемоксин мне врач прописала.

Траумель и уколоть можно........хорошо помогает)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Это точно Алина пишет? ??? Макс, ану брысь из учётной записи жены ag_smiley
ag_smiley ag_smiley ag_smiley  Макс наверное любит рыжеволосых, но с хорошим бюстом факт!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
ОФФ
Это Алинка ещё не все гормоны Б мальчиком женщины растеряла ag_smiley

Оффлайн Марьяна

  • Я самая счастливая женщина! у меня есть семья!Я люблю сама и Любима)))))))
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 207
  • Марьяна Мама Маркуши, Кирюши и Аминки!
А я когда застой молока, кормлю Амину в такой вот позе. кладу подушки на диван, ее на подушки на спинку, потом становлюсь на колени и ладошки, так. что ее голова прям под грудью  и кормлю, подушками нужно отрегулировать высоту, чтобы не надо было сильно к ней наклоняться, тогда малыш сосет сразу из всех долей равномерно, мне очень помогало это и с мальчишками, и с Аминой, температуру убрали за 2 дня, и даже расцеживаться не пришлось, я вообще боюсь цедиться, потому что у меня, например, чем больше сцежусь, тем больше молока прибывает и тогда малыш мой не справлялся ни один с таким бедоном, так что лучше чаще прикладывать к этой груди.