Автор Тема: На каком сроке можно определить пол малыша на УЗИ?  (Прочитано 155396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
у Иры (Mamochka 2007) не знаю как на счет показывали, но на всех УЗИ говорили мальчик :)
Ну вот историю Иры я читала, что ждали они Ярика кажется, но мне вот интересно чтоб именно показывали.

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
бывает на узи у малявки пуповинка между ног попадает, на писюшку похоже  :D

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ну нет, я все это понимаю. Я видела как выглядит пуповина на УЗИ и как писюнчик.
Они разные, может это все-таки от специалистов зависит больше и от оборудования? Просто хочу выяснить для себя, вы ничего не подумайте

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
да кто его знает Галь, но думаю если такая путаница бывает, то зависит от аппарата и врача, вряд ли писюнчик на самом деле отваливается  :D

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ну это понятно, что и не отвалится. Просто провожу соц. исследование ag_smiley

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
может врач бухнул с утра или вечерний хмель дал о себе знать привидилось что-то, думаю не долго думая - он решил обрадовать родителей и сказал что пацан! :)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ну не знаю, Ленчик, это надо сильно бахнуть, чтоб перепутать. Пуповина она как канатик перекрученная, ну и писюнчик не такой.
Наверное все таки от врача зависит.

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Да конечно от врача и от его умения разбираться в проф оборудовании...

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
я вот что в инете нашла:
Точность УЗИ после 17-й недели беременности в отношении определения пола малыша - 85-87% независимо от пола. До этого срока по УЗИ пол определять неверно, так как до 17-й недели клитор девочки может выглядеть как пенис.

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
ни чего себе!

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
У мужа на УЗИ так с дочкой было, на маленьком сроке показали маленький членик, а уже позже девочку показывали.

Ksana

  • Гость
А мне показывали до 36 нед. девочку, причем четко девочка никаких писюнов и близко не было!! А к 36 неделе материлизировался ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
А мне показывали до 36 нед. девочку, причем четко девочка никаких писюнов и близко не было!! А к 36 неделе материлизировался ag_smiley
Просто Петь собрал всю свою силу в писюнчик и показал: "Вот вам, никакая я не девочка" ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Ksana

  • Гость
Просто Петь собрал всю свою силу в писюнчик и показал: "Вот вам, никакая я не девочка" ag_smiley ag_smiley ag_smiley

 ag_smiley

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Просто Петь собрал всю свою силу в писюнчик и показал: "Вот вам, никакая я не девочка" ag_smiley ag_smiley ag_smiley
Точно :D