Автор Тема: Я беременна, а что дальше?  (Прочитано 122114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KlimovaMaria

  • Гость
Re:Я беременна, а что дальше?
« Ответ #585 : 21:28, 04.01.2011 »
У моей подружки не показали тесты.А на узи уже 6-7 недель было от зачатия. Малышке уже третий месяц)))И симптомов у нее не было,вот повезло))) Даже месячные одни прошли, а вторые задержались. По результатам узи,они забеременели как раз перед теми самыми месячными))))
капец! :o вот как в жизни бывает. Вот так и верь тестам. А многие говорят, что мол, тесты не врут....мда

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
Re:Я беременна, а что дальше?
« Ответ #586 : 21:49, 04.01.2011 »
Повторюсь, у меня тесты полосатились и без беременности, поэтому когда я стала сомневаться здала ХГЧ, он до задержки был 25 при указаной норме 0-10 отрицательно, и поэтому сразу стало понятно, что ВОТ ОНО!!!!!

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Я беременна, а что дальше?
« Ответ #587 : 21:51, 04.01.2011 »
Shapochka, Masik,Ollivi, спасибо, девчонки. Я вот правда сижу пока и особо не афишируюсь, потому как до больнички еще не дошла.
Наверное начну с узи, чтоб удостовериться, что все ок. А уже в начале февраля пойду определяться с доктором. Морально подготовлюсь к сдаче крови  girl_obmorok

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Я беременна, а что дальше?
« Ответ #588 : 21:52, 04.01.2011 »
у меня тесты полосатились и без беременности
ничего себе.... а с чем это связано.... слышала что могут не полосатиться при Б...а вот что наоборот нет... может это просто реагент был...

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
Re:Я беременна, а что дальше?
« Ответ #589 : 21:53, 04.01.2011 »
majestika, прими и мои поздраления!!!! рада, что ряды бывших невест пополняются такими красивыми будущими мамочками!!!

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
Re:Я беременна, а что дальше?
« Ответ #590 : 21:53, 04.01.2011 »
Здраствуйте.Есть вопросик,который меня убивает.Задержка месячных 12 дней.Должны были пойти 25 декабря.Стала чувсивительная грудь,кожа на лице сухая,да много признаков чувствую.пошла сдать анализ на ХГЧ.Показал 229,5.Что это значит?Я могу начинать радоваться?какой это может быть срок?

 Вы беременны!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
Re:Я беременна, а что дальше?
« Ответ #591 : 21:55, 04.01.2011 »
Shapochka, Masik,Ollivi, спасибо, девчонки. Я вот правда сижу пока и особо не афишируюсь, потому как до больнички еще не дошла.
Наверное начну с узи, чтоб удостовериться, что все ок. А уже в начале февраля пойду определяться с доктором. Морально подготовлюсь к сдаче крови  girl_obmorok
.я почти 2 недели готовилась на сдачу крови.Мне посоветовали проверить именно анализом на кровь,т.к. не не все аппараты узи увидят беременность на очень маленьком сроке.Так что советую ХГЧ.А за тесты я уже и не вспоминаю.Для меня они были просто тратой денег.

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
Re:Я беременна, а что дальше?
« Ответ #592 : 21:56, 04.01.2011 »
ничего себе.... а с чем это связано.... слышала что могут не полосатиться при Б...а вот что наоборот нет... может это просто реагент был...

Тесты были все разных производителей и разной ценновой категории. Как мне объяснили у меня гормоны муж. были повышенны и их распад так взаимодействовал с реагентами тестов.

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
Re:Я беременна, а что дальше?
« Ответ #593 : 21:58, 04.01.2011 »
надя, примерно такой ХГЧ 4-5 недель. если отрицательная норма 0-10.

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
Re:Я беременна, а что дальше?
« Ответ #594 : 22:00, 04.01.2011 »
Спасибо,что советуете.Откликаетесь.Я так радуюсь, berem2076569а сказать еще не могу,боюсь сглазить. secretТолько муж прыгал от радости, yazykа я сразу богу спасибо сказала)))

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
Re:Я беременна, а что дальше?
« Ответ #595 : 22:02, 04.01.2011 »
Спасибо,что советуете.Откликаетесь.Я так радуюсь, berem2076569а сказать еще не могу,боюсь сглазить. secretТолько муж прыгал от радости, yazykа я сразу богу спасибо сказала)))
Я так рада за ВАС!!!!!!!! Еще одна счастливая семья станет еще больше!!!!

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Я беременна, а что дальше?
« Ответ #596 : 23:03, 04.01.2011 »
У меня тоже полосатились а беременности не было :)

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Я беременна, а что дальше?
« Ответ #597 : 23:20, 04.01.2011 »
У меня тоже полосатились а беременности не было :)
возможно это проявление реагента :o

tutta

  • Гость
Re:Я беременна, а что дальше?
« Ответ #598 : 18:16, 05.01.2011 »
Спасибо,что советуете.Откликаетесь.Я так радуюсь, berem2076569а сказать еще не могу,боюсь сглазить. secretТолько муж прыгал от радости, yazykа я сразу богу спасибо сказала)))

Поздравляю, Надюша! Пусть все будет хорошо. Сходи в ЖК на консультацию на всякий случай. babochka3146

tutta

  • Гость
Re:Я беременна, а что дальше?
« Ответ #599 : 18:18, 05.01.2011 »

Наверное начну с узи, чтоб удостовериться, что все ок. А уже в начале февраля пойду определяться с доктором. Морально подготовлюсь к сдаче крови  girl_obmorok

Удачи!!! Пусть все получится! JC_cupidgirl