Автор Тема: Велосипед  (Прочитано 139579 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Велосипед
« Ответ #495 : 08:30, 29.05.2012 »
Тань, я видела живьем такой как на первой фотке-хороший, может не очень удобная ручка, одной рукой не повезешь, но не это не самое важное имхо.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Велосипед
« Ответ #496 : 10:30, 29.05.2012 »
Таня, у нас на площадке у 3 точно как на второй, очень симпатичные, удобные и козырёк такой глубокий, даже от лёгкого дождичка спасёт

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Велосипед
« Ответ #497 : 10:36, 29.05.2012 »
я остановилась все же на первом  girl_sigh
тент во втором конечно круче, но я думаю его вообще снимут  :bk: чтобы обзору не мешал

во втором регулируемая спинка, потому что он рассчитан на детей с 9-ти мес, а первый после года.
в общем первый заказала. теперь бы продавец не подвел  girl_sigh

Оффлайн Алексаша

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 38
Re:Велосипед
« Ответ #498 : 18:18, 30.07.2012 »


Мне вот такой нравится, это японская фирма Ides, он вроде как и для совсем малышей подходит, потому что защитный бампер и поддоны для ножек. а с другой стороны это все потом убирается и норм велик, ребенок сам крутит педали) Да и стильненько, согласитесь)

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Велосипед
« Ответ #499 : 22:00, 30.07.2012 »
смотрится занятно, но еще бы вживую посмотреть-пощупать.

Оффлайн Samael

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 12
Re:Велосипед
« Ответ #500 : 12:45, 01.08.2012 »
И мне нравится. Уже судя по фото - качественная штука, надо поискать, они же в магазинах уже есть? Почитаю пока отзывы в интернете, но не думаю, что будут плохие, если штука фирменная.

Оффлайн Алексаша

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 38
Re:Велосипед
« Ответ #501 : 10:36, 08.08.2012 »
В интернете точно есть, думаю, что так даже проще заказать, но в магазинах поспрашивайте, у них еще вот такое есть, если для чуть постарше деток, его до 3х лет хватит судя по габаритам, да и по фирменному качеству


Оффлайн Samael

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 12
Re:Велосипед
« Ответ #502 : 15:32, 14.08.2012 »
Да и так понятно, просто нужно к фото аннотацию выкладывать или как правильно назвать описание товара. Ну что он легкий - это плюс - 7 кг, не гремит ничего, педали вон блокируются. красота красотой, а функционал не мало важен. :dolf_ru_860:

Оффлайн Алексаша

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 38
Re:Велосипед
« Ответ #503 : 20:48, 15.08.2012 »
Будите смеяться, но мне просто больше всего нравится, что музыки пищащей нет. Сколько слышала от родителей, что первым делом вынимали батарейки их великов с музыкой....

Оффлайн Мила Лагеева

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 10
Re:Велосипед
« Ответ #504 : 04:23, 16.08.2012 »
Спасибо за наводку, именно про них я и говорила. Хорошие велики, легкие, я сначала боялась, что тесно будет ребенку, ан нет, самый самолет, наоборот даже ничего лишнего и нет проблем в дотянуться до педалей. Да и реально до 3х лет хватает.

Оффлайн Алексаша

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 38
Re:Велосипед
« Ответ #505 : 08:48, 16.08.2012 »
Не за что, качество у него заметное, согласитесь не сравнить с тем что в большинстве на рынках и барахолках продают. А еще вы заметьте, дешевых великов бу-шных не продают, потому что они ломаются за 2 года, а вот этот прослужит долго!

Оффлайн Мила Лагеева

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 10
Re:Велосипед
« Ответ #506 : 13:15, 17.08.2012 »
А вам все же какая модель больше нравится Compo или Cargo? Не жалеете, что выбрали одну модель и не выбрали другую? Я понимаю, что два никто не покупает, но вот до сих пор сомневаюсь)))

Оффлайн Алексаша

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 38
Re:Велосипед
« Ответ #507 : 20:05, 17.08.2012 »
Да понятно, что два и ни к чему, на самом деле, мне Карго, все же, больше нравится, удобно то, что там прочный бампер и удобная подножка для совсем малышей. Я просто понимаю, что велик прослужит не только нам, и малышу, которому он достанется по наследству, будет это все дело очень даже актуально.

Оффлайн Arinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2127
Re:Велосипед
« Ответ #508 : 15:53, 20.09.2012 »
видео разное можно посмотреть
мне лично понравились характеристики для физического развития малыша.
просто стало интересно может у кого есть и послушать объективные отзывы.
вообщем, мы как купим поделимся потом))

ну что? делимся опытом ag_smiley
купили мы беговел, правда не весной, как я планировала, а летом, но это совсем нас не огорчило))
что хочу сказать - это наше лучшее транспортное приобритение после слинга! aga
ребенок сразу понял что и как надо делать, чтобы ехать. сейчас гоняет лучше старших мальчишек, которые на двухколесных учатся))
вообщем, ребенок доволен, родители рады - чтог еще для счастья надо?! ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Велосипед
« Ответ #509 : 14:47, 02.03.2013 »
а с какого возраста нужен велосипед? В годик нормально уже или рано?