Автор Тема: Гормональное здоровье планирующих  (Прочитано 128685 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
Повышен прогестерон радуйтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эт о даже хорошо, если вы планируете беременность!!!! Выносите малыша на УРА!!!!

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Врач мне тоже сказала, что это неплохо :)

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Я все таки сдала анализ на гормоны.Только ничего не понятно.Напротив прогестерона написано Референтный интервал 0,20-1,5 (что это такое?)Результат 0,722 нг/мл   :-[

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
Я все таки сдала анализ на гормоны.Только ничего не понятно.Напротив прогестерона написано Референтный интервал 0,20-1,5 (что это такое?)Результат 0,722 нг/мл   :-[

Референтный интервал
Интервал значений (обычно центральных 95%) переменной, который обычно наблюдается у здоровых людей, также называется нормальным или референтным размахом.

Соответственно все просто супер поздравляю, у вас все в норме!!!!!!

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Спасибо b_flowers,то я у нашей "студентки-практикантки" спросила,а она сказала доктор с курсов приедет и расскажет  :o

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Сегодня вся в расстройствах  >:( сдала анализы на гормоны повторно на 21 д.ц. все гормоны в норме кроме прогестерона  girl_cray2 То киста,то прогестерон понижен ...и откуда оно берется  girl_cray2

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
Это очень сейчас распрастранено, но это не приговор, и даже не самое страшное!!! Дюфастон и все в порядке!!!

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
все корректируется, не переживай сильно.
 сильно понижен?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Я все таки сдала анализ на гормоны.Только ничего не понятно.Напротив прогестерона написано Референтный интервал 0,20-1,5 (что это такое?)Результат 0,722 нг/мл   :-[
Ну если брать во внимание этот пост, то не понижен
нормальный прогестерон notponimat

Оффлайн Натаська

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
всем доброго вечера! подскажите пожалуйста, у меня низкий прогестерон, назначити дюфастон, но что-то он мне не сильно помогает! пью его уже 5 цикл. в этом цикле назначили фемостон 1/10(правда так и не поняла для чего он мне, там такие показания интересные)+ с 14 дмц дуфастон по 10 мг, но что-то моя БТ не сильно радует! кто что может сказать по этому поводу!

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Первый анализ я  сдавала на 4 д.ц. для 4-го дня это отличный результат.Теперь сдала на 21 д.ц и результат 0.8,а норма 1,7-27  :(

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Так может овуляции не было?
Прогестерон корректируется препаратами, так что выше нос, все будет хорошо babochka3146

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
всем доброго вечера! подскажите пожалуйста, у меня низкий прогестерон, назначити дюфастон, но что-то он мне не сильно помогает! пью его уже 5 цикл. в этом цикле назначили фемостон 1/10(правда так и не поняла для чего он мне, там такие показания интересные)+ с 14 дмц дуфастон по 10 мг, но что-то моя БТ не сильно радует! кто что может сказать по этому поводу!
А что значит БТ не радует? Вывод о гормонах делается только на основании анализов крови, а не БТ.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
всем доброго вечера! подскажите пожалуйста, у меня низкий прогестерон, назначити дюфастон, но что-то он мне не сильно помогает! пью его уже 5 цикл. в этом цикле назначили фемостон 1/10(правда так и не поняла для чего он мне, там такие показания интересные)+ с 14 дмц дуфастон по 10 мг, но что-то моя БТ не сильно радует! кто что может сказать по этому поводу!
а вы покажите график БТ :) тогда можно будет сказать)
вы не в НИИ планирования семьи наблюдаетесь?

Оффлайн Натаська

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
ссылка новичка: http://www.babyplan.ru/profile/87832 [не активна] вт мой график, предыдущий тоже получается ановуляторный! наблюдаюсь в калинина