Автор Тема: Таинство крещения... Где? В каком возрасте? и что необходимо для обряда?  (Прочитано 215534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Я уже в другой теме писала, что давно засматриваюсь на эти крестики и образки, только не знала, что и унас их можно кунить. Какой порядок цен на них?

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
точно внимания не обращали, очень красивые крестики, а тяжелые они?
или лучше ребенку одеть потом другой, а этот оставить, чтоб немного подрос?
на сайте под каждым изделием указаны вес и размер в см, посмотри  ;)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
на сайте под каждым изделием указаны вес и размер в см, посмотри  ;)
ага, спасибки, сейчас посмотрю.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Аня, там ест ьраздел где купить-есть интернет магазни. там цены. наш стоит 800-биметальный, т.е. не золотой.в донецке такой почти в 2 раза дороже.
Лесь,я ваш помню) очень оригинальный. но нам надо было со Сретением-это же прям как для нас

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Девочки, случайно никто не знает номера телефона церкви, оторая в Карловке? Свято-Богоявленский храм помоему называется

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
расстроил меня факт, что в той церкви, где хотели, не получится Аню крестить :'(
прийдётся в Донецке, а как ни спросишьмам осеннихдеток, все на майскиххотят крестить, а я не хо, чтобы десять детишек в одной чаше с нами булькалось :P, хотя это ж не главное, да и вообще не в тему :(

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Мы не 1-2 точно, и не 9, а где-то в промежутке, даже в будний день скорее всего, может тогда меньше людей будет  girl_sigh
я уже тож замучалась с этой крыжмой, оставила пока эти мысли в покое, значит еще не время  acute

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
я не видела такой отдельчик :P давно там не хаживала
что-то у меня информационный передоз :-[ уже ничего не хочу, ни вышивок, ни косыночек :(
расстроил меня факт, что в той церкви, где хотели, не получится Аню крестить :'(
прийдётся в Донецке, а как ни спросишьмам осеннихдеток, все на майскиххотят крестить, а я не хо, чтобы десять детишек в одной чаше с нами булькалось :P, хотя это ж не главное, да и вообще не в тему :(

а про какие майские речь? про 1-2? Ир,а отдельное оплатить дорого?

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
да я не знаю, где отдельное крещение можно "купить". в Коньково нельзя, мы спрашивали
да и неправильно это как-то, это гордыня наша :(, вот и терзаюсь, то ли положится на Господню волю и не договариваться про отдельное, сколько будет детей, столько и будет

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Мы когда крестили малого пошли в церковь узнали, что крестят в субботу и воскресенье, ну понятно что все хотят в субботу, потому как удобнее отмечать и в субботы обычно аншлаг, мы записались на воскресенье было всего 3 деток. Может и у вас так.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
у нас в том и соль, что в суб. не можем, а то поехали б в Коньково. нам надо в воскресенье. если так, то очень хорошо :)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
я так поняла, что не каждый храм разрешает больше заплатить, но быть одним

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
И правильно делают, мне кажется  notponimat
Перед Богом все равны как бы  girl_sigh

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
ну просто если они 1 раз в сутки крестят и по 18-20 деток получается, то это тоже мне кажется не особо правильным.