Автор Тема: Манежи  (Прочитано 42055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Манежи
« Ответ #315 : 16:33, 09.08.2013 »
у нас тоже наталка и все нормально, но мы в ней только спим и только ночью

Оффлайн Рита...

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 1114
Re:Манежи
« Ответ #316 : 16:37, 09.08.2013 »
у нас верес с ящиком, мне очень нравиться, удобный и крепенький. а комод мы купили обычный, правда заказывали по нашим размерам. ag_smiley

Оффлайн Гек-атА

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 550
Re:Манежи
« Ответ #317 : 17:43, 09.08.2013 »
У нас Наталка - я жалею, что ее взяли, лучше бы Верес. Учитывая, что спим только днем, уже треснуло дно, заедает одно колесо и выпадает верхушка одной из стен так, что прутья в разные стороны торчат (как оказалось, они просто вставлены, а не приклеены).
ого!  :blink: а собиралась кроватка нормально? а то я слышала, что все эти недорогие кроватки еще собираются кое-как... как будто из разных конструкторов детали!

девочки, у кого еще были недорогие кроватки фирмы Laska? я искала отзывы, но нигде не нашла:(( может, действительно стоит пересмотреть свой выбор и не покупать Луну?..  :bn:

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Манежи
« Ответ #318 : 17:54, 09.08.2013 »
У нас был самый обычный манеж, даже фирму не знаю, покупали в Ашане за 600 грн, качеством я очень довольна, до сих пор в отличном состоянии.

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:Манежи
« Ответ #319 : 18:25, 09.08.2013 »
У  меня Ласка Наполеон, я очень не довольна, мне хотелось что-то крепкое на вид, но послушалась мужа, тем более не уверена была, что ребенок будет спать в манеже. В итоге - хлипкий манеж, боковушка отваливается, когда купили - попался вариант с треснувшим дном, правда, в магазине обменяли без проблем. Короче, я такие вещи не люблю, жалею, что сэкономили.

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Манежи
« Ответ #320 : 16:30, 10.08.2013 »
ого!  :blink: а собиралась кроватка нормально? а то я слышала, что все эти недорогие кроватки еще собираются кое-как... как будто из разных конструкторов детали!


Собиралась весело ag_smiley Инструкции нет, но разобрались сравнительно быстро. А потом оказалось, что отверстия в боковых стенках, к которым дно прикручивать нужно, на разном уровне.  Пришлось мужу сверлить дополнительное отверстие. girl_sigh

Оффлайн Гек-атА

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 550
Re:Манежи
« Ответ #321 : 16:54, 10.08.2013 »
Собиралась весело ag_smiley Инструкции нет, но разобрались сравнительно быстро. А потом оказалось, что отверстия в боковых стенках, к которым дно прикручивать нужно, на разном уровне.  Пришлось мужу сверлить дополнительное отверстие. girl_sigh
Ласку лучше не брать, я правильно поняла?))

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Манежи
« Ответ #322 : 16:58, 10.08.2013 »
Собиралась весело ag_smiley Инструкции нет, но разобрались сравнительно быстро. А потом оказалось, что отверстия в боковых стенках, к которым дно прикручивать нужно, на разном уровне.  Пришлось мужу сверлить дополнительное отверстие. girl_sigh
ничего себе! У нас в микуне в инструкции по сборке было нарисовано 2 человечка, отвертка и часики с 20 минутами )) все элементарно и даже быстрее

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Манежи
« Ответ #323 : 17:27, 10.08.2013 »
ничего себе! У нас в микуне в инструкции по сборке было нарисовано 2 человечка, отвертка и часики с 20 минутами )) все элементарно и даже быстрее
Микуна и стоит соответственно.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Манежи
« Ответ #324 : 17:30, 10.08.2013 »
Микуна и стоит соответственно.
ну да, просто думала, что хоть дырки на одном уровне наши научились сверлить

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Манежи
« Ответ #325 : 17:35, 10.08.2013 »
Ласку лучше не брать, я правильно поняла?))
У нас Наталка :dolf_ru_768:

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Манежи
« Ответ #326 : 18:10, 10.08.2013 »
ну да, просто думала, что хоть дырки на одном уровне наши научились сверлить
Нет, это ж отдельная фишка многих украинских производителей. Почти знак отличия ag_smiley

Оффлайн rfnz04

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 13
Re:Манежи
« Ответ #327 : 13:33, 07.02.2014 »
А у нас еще мой манеж....))

Оффлайн Tati-girl

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 90
Re:Манежи
« Ответ #328 : 15:45, 07.02.2014 »
Девочки не берите "Наталку"! Г...но ужасное, собрали весь вечер, все косо-криво и не надежно, пожалели что взяли

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Манежи
« Ответ #329 : 15:50, 07.02.2014 »
Нашу Наталку Аришка уже угрохала, папа коекак дно починил, но держится на честном слове :bm: