Автор Тема: Болталка пузатиков. Часть 19  (Прочитано 119092 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн yaroslavna

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 677
Re:Болталка пузатиков. Часть 19
« Ответ #285 : 11:09, 11.09.2012 »
Спасибочки))) :ax:Вторнички,с недельками,мы растём))))))))
yaroslavna,почитай темки про пол.мне тоже на первом узи не сказали,т.к маленькое было,на втором - девочка.мне кажется,если мальчик то на первом уже видно!!)))
спасибо за совет)))мне вот тоже кажеться что еслиб был мальчик то хоть чуть чуть но был бы виден бугорок тем болие уже 17 неделек))  :girl_drink2:

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Болталка пузатиков. Часть 19
« Ответ #286 : 11:34, 11.09.2012 »
Тебя просто незахотели разочаровывать, им наверное ссамим еще не видно, вот и не сказали.
Я уже приехала,  сделали 2 зуба  :bh: завтра еще 3 ехать делать  :ai:

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re:Болталка пузатиков. Часть 19
« Ответ #287 : 11:37, 11.09.2012 »
ну ты даешь... я не решусь... самой нужно сходить посмотреть...

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Болталка пузатиков. Часть 19
« Ответ #288 : 11:42, 11.09.2012 »
Не, зубы это нужно делать во время, у меня оказывается один ломается, дети кальций видно хорошо забирают, нужно будет потом пропить его.
Я еще и коктельчик кислородный попила, завтра тоже сделают, маме втык дала,что раньше не сказала, можно было бы хоть всю Б пить.   :ah:

Оффлайн Ksuha

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 769
Re:Болталка пузатиков. Часть 19
« Ответ #289 : 11:42, 11.09.2012 »
yaroslavna, если невтерпеж сходи на 3Д в Геном :ad: Мне в 12 недель сказали предположительно, вот жду второе чтоб подтвердили :ab:

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:Болталка пузатиков. Часть 19
« Ответ #290 : 11:54, 11.09.2012 »
Девчонки ходила сегодня Узи в больницу вишневского делал спрашиваю 2какой пол2а она говорит "Там ещё всё сильно маленькое "я многое читала что девчонкам на форуме уже на 13 недели пол говорили , подскажите куда можно обратиться что б пол сказали, я вот думаю если всё сильно маленькое может девочка потому что у мальчика хоть немного но торчало бы girl_cray2
ты у кого делала? у Котик? по страховке или нет?

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Болталка пузатиков. Часть 19
« Ответ #291 : 13:26, 11.09.2012 »
Девочки с недельками b_flowers

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Болталка пузатиков. Часть 19
« Ответ #292 : 13:28, 11.09.2012 »
У Юли - yulialambency ночью воды отошли, она писала мне часа в 2, так что она наверно в уже родила или в процессе! Будем ждать хороших новостей girl_pinkglassesf

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Болталка пузатиков. Часть 19
« Ответ #293 : 13:33, 11.09.2012 »
Девчонки ходила сегодня Узи в больницу вишневского делал спрашиваю 2какой пол2а она говорит "Там ещё всё сильно маленькое "я многое читала что девчонкам на форуме уже на 13 недели пол говорили , подскажите куда можно обратиться что б пол сказали, я вот думаю если всё сильно маленькое может девочка потому что у мальчика хоть немного но торчало бы girl_cray2
Мне на 16 неделе сказали, что мальчик будет, может ребеночек лежит так что не видно им notponimat

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Болталка пузатиков. Часть 19
« Ответ #294 : 13:36, 11.09.2012 »
У Юли - yulialambency ночью воды отошли, она писала мне часа в 2, так что она наверно в уже родила или в процессе! Будем ждать хороших новостей girl_pinkglassesf
Будем ждать поздравлялку.  aga

Оффлайн yaroslavna

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 677
Re:Болталка пузатиков. Часть 19
« Ответ #295 : 13:42, 11.09.2012 »
Мне на 16 неделе сказали, что мальчик будет, может ребеночек лежит так что не видно им notponimat
Не им всё видно просто говорят что ещё маленькое там всё(( notponimat

Оффлайн yaroslavna

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 677
Re:Болталка пузатиков. Часть 19
« Ответ #296 : 13:44, 11.09.2012 »
Будем ждать поздравлялку.  aga
а говорила она помню что переживает что последняя родит а не тут то было)))))))))))))) :biggrin:

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re:Болталка пузатиков. Часть 19
« Ответ #297 : 13:51, 11.09.2012 »
Не им всё видно просто говорят что ещё маленькое там всё(( notponimat
ну при чем тут маленькое?
там на 12 недели уже видно мальчик или девочка не от размера! а от расположения! у мальчика писюнька немного в низ направлена у девочки выше, она немного разной формы на этом сроке и врач(НОРМАЛЬНЫЙ с аппаратом )это видит если ребенок показывает!
а к 16 недели уже прекрасно видно есть там писюнчик или нет! у девочек на таком сроке уже его просто быть не может!

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Болталка пузатиков. Часть 19
« Ответ #298 : 14:27, 11.09.2012 »
Olga_Ponomar, kusya, yulialambency, yaroslavna - всех с недельками! :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy:
Вторнички, всех с недельками:)))
А я наконец-то начала себя ощущать довольно беременной - живот есть, спина иногда побаливает, сидеть постоянно тяжело, ходить быстро неудобно, красота!  ag_smiley
надеюсь это проходит  :bm:

У Юли - yulialambency ночью воды отошли, она писала мне часа в 2, так что она наверно в уже родила или в процессе! Будем ждать хороших новостей girl_pinkglassesf
ух ты  girl_pinkglassesf а она боялась остаться с нами на долго  ag_smiley ждем хороших новостей

Оффлайн Olga_Ponomar

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 276
  • Оля
Re:Болталка пузатиков. Часть 19
« Ответ #299 : 18:30, 11.09.2012 »
Девочки,всех с недельками!!! b_flowers

И с прошедшими недельками! b_flowers
А мы вчера купили кроватку)) И всякие одежечки... Уже 500 раз пересмотрела все,никак не могу налюбоваться! girl_pinkglassesf
Завтра,надеюсь,выпишут из больницы и тогда уже купим коляску.