Автор Тема: Гормональное здоровье планирующих  (Прочитано 128556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Аня, в корпусе мединститута, что на остановке по пр.Ильича,на 3-м этаже тоже есть лаборатория, клиника называется иммунологии и аллергологии.. я там сдавала гормоны,у  меня было направление, но у многих его не было, просто подходили в кассу она давала им листик, такой же как у меня-направление, там все что они делают и они сами отмечали, что хотят сделать))Можешь так сдать, только определись какие гормоны и когда.

Спасибо, Маша, так наверное и сделаю, тем более мне рядышком)))

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
В ЦНИЛе я мнго раз сдавала анализы без направления. Всё ОК . У меня уточнили какие анализы и всё

Malaya

  • Гость
Лечил он сначала уколами от воспаления, потом Провирон ,Флебодиа 600, Агапурин, Спеман, Траумеь С, и какой то композитум в уколах...и каждый раз как результат ухудшается говорит что это от таблеток, и продолжает их выписывать..сейчас сказал месяц передохнуть ..вот ждемс..чудо-воссттановления  спермиков :(

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ну я конечно не так уж сильна в теме, но в любьой болезни от лечения модет наступить ухудшение. а тут логика такая что убивая плохие микроорганизмы, убиваются и хорошие-спермки то бишь. потом организм восстанавливается. как и при лечении вагинальных инфекций-флора хорошая страдает, потом после того как изничтожаться все бяки. выписывают восстановители микрофлоры. так что ждите чудо!

Malaya

  • Гость
Лисенок я согластна, но помоему у них дней 70 или 90 надо чтоб восттановились новые...а врач сказал прийти к нему через месяц...сдать анализ и делать уже искуственно....мне кажется маловато месяц..как минимум 3 нужно..а там уже смотреть..как картина изменится.. :)

Malaya

  • Гость
вот вот...я тоже мужу так сказала, нечего там делать тебе через месяц...пройдет 3 месяца, как раз поедем отдыхать, организм отдохнет от лекарств, очистится немного...воздух все таки чистый не так как у нас газ сплошной...а там будет видно.. ;)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
поговрите с доктором почему так рано. возможно хочет увидет ьдинамику. а возможно лекарства могут дать лишь кратковременный эффект. тут главное не упустить шанс

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Девочки, в Добробут, может, позвонить? Уролог вроде есть, андролог - надо спросить  210 03 00, 210 03 03

Malaya

  • Гость
Инна,ну что ты узнала где можно еще найти андролога? А то нам тоже надо. b_flowers

Да говорят в Вишне есть, но еще не обращались к нему...посмотрим что Хрящев скажет через месяц, а потом уже проконсультируемся еще там...а так я думаю он есть  в таких центрах ,типа Семьи, может в Исиде , или других..

Malaya

  • Гость
Кстати а что у вас? зачем андролог? Уже бы ;)ли у кого то?

Malaya

  • Гость
Та были у Хрящева,незнаю как вам,но мне он вообще не понравился (ему корона давит)  >:(Сдали все анализы,инфекции,СГ,мазок.Все в норме кроме подвижности сперматозоидов(подвижных 40 процентов, вместо 50) До этого было восполение из-за этого активность и снижена.Короче я обрыла весь интернет,все нормальные врачи в таких случаях назначают витамины и какие нибудь препараты на травах(типа спеман,верона,трибестан и т.д) И в течении трёх месяцев она приходит в норму.Но Хрящев назначил Провирон(а это вроде горманальное,даже если сперма на фоне его приёма улучшится,то когда перестанеш принимать она  станет ещё хуже предведущей).Так вот,не назначил даже элементарных витамин :-X,и ещё сказал через две недели после начала приёма сдать спермограмму,т.к. она из-за этого преперата может сильно ухудшиться :o,грит если станет ещё хуже прекращаем применение и ждем месяц,а потом что нибудь назначу другое papa.Нормально????  girl_hysteric Накой спрашивается мне рисковать  если есть другие лекарства,которые не ухудшают сперму.Короче говоря у меня Хрящев не вызывает доверия. secret  Мне надо как минимум услышать мнение двоих врачей,тогда я буду спокойна  girl_sighПоэтому хочу проконсультироваться ещё с каким нибудь андрологом.

Да....та же самая история...тот же провирон, то же ухудшение, тот же спеман, и т .д...у нас тож пошло ухудшение, он сказал єто от действия таблеток. Тоже сказал месяц подождать. Должно восстановится...хотя востановление идеи как минимум 70 дней..мы пока не спешим никуда, посмотрим, что будет через месяц...а вобще тут гомеопат поможет...если вы о качестве спермограммы..Так что удачи.. ! А насчет Хрящева чесно говоря, я плохих слов не слышала..мож и поможет..Все таки это дело не благодарное лечение мужского бесплодия..

Malaya

  • Гость
у нас сейчас спермограмма вобще по 0,1 во всех графах...Хрящев  сказал не кипишуйте, это эффект таблеток...все должно наладится,  а если нет тогда пойдете на искуственное ,хотя я не спешу!! Пока обратимся к гомеопату, а там будет видно. Кстати вчера писала в Москву, общение с гомеопатом онлайн. Обьяснила ситуацию о анализе, и что сказал андролог, так врач гооврит что это дело именно для  гомеопата, так что обращайтесь, поможем. Вот и решили пока к гомеопатии обратится..искуственное это уже крайность!  ;) так что надееемся и верим! чего и вам желаю

Malaya

  • Гость
спасибо. И вам тоже удачи.. b_flowers

Aneitka

  • Гость
Здравствуйте! Девченки, подскажите мне пожалуйста, можно ли как-то избавиться  :) от этого гормонального нарушения с помощью народной медицины?
Расскажу немного о себе. С мужем живем девятый год, ребеночка не получается зачать, здавали анализы несколько раз, покупали очень дорогие, разные преппараты и не какого эфекта. Я просто уже не верю врачам, им бы только денег содрать. Вот и подумала, что может есть другие способы лечения.
Ведь все-таки уже подошел тот возраст, что надо рожать. И еще, я не могу измерить БТ, т.к. у меня не регулярный менструальный цикл, збой просто сумасшедший, вот на данный момент менст. нету третий месяц и дело в том, я знаю, что это не беременность.

Malaya

  • Гость
а что врачи вобще говорят? Диагноз есть какой нибудь? ;)