Автор Тема: Приметы хочушек  (Прочитано 49108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mmik

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 42
Re: Приметы хочушек
« Ответ #165 : 14:15, 15.01.2010 »
Я думала, что пока меня не было, страсти поутихли! Анна права, все зависит от срока планирования. Когда врачи только руками разводят, начинаешь верить во все вподряд. И примет хватает везде и каждый каким-то верит, каким-то нет.
Я в декабре 2008 года сдавала в Москве в институте гос. экзамены. Юридический вуз, заочное отделение, учатся в основном милиционеры, пограничники и другие госслужащие. Больше половины народ с возрастом около 40 лет (учатся чтоб когда в сорок пять выйдут на пенсию, хоть какая-то профессия была). Все вместе, от 20 до 45 лет, кричали в полночь: "Халява, приди!"
Здание наполовину жилое, в другой половине учебный корпус. Ни один препод (а им вахтеры наверняка доложили) не посмеялся. Сдали все, даже самые тупые!
Сразу хочу заметить, что "ерунда", "бред" и т. д. писали в основном молоденькие девчонки, которые "залетают от зубной щетки". Я в свои восемнадцать тоже хохотала над этим. Захотелось ребенка на Новый 2000 год и с одного раза точно по срокам сделали.
А в тридцать и позже уже проблема!

А Юру не выгоняйте, пожалуйста! Если б все мужчины знали какими усилиями даются их дети, то больше ценили б женщин.
Юре дали сачок для аиста? Шварцнеггер был беременным в кино, а Юра может в реале хочет.
Надо ж кому-то начинать, правда, Юр?

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re: Приметы хочушек
« Ответ #166 : 14:24, 15.01.2010 »
Сразу хочу заметить, что "ерунда", "бред" и т. д. писали в основном молоденькие девчонки, которые "залетают от зубной щетки". Я в свои восемнадцать тоже хохотала над этим.

Мне через месяц 29, если что. :)

Прошу прощения у девчонок, если я резко выразилась, но я хотела только сказать, что полагаться в таком серьезном деле как планирование на приметы - это, мягко говоря, легомысленно. Ведь если, не дай бог, у хочушки проблемы со здоровьем, никакие приметы не помогут ей забеременеть без решения этих проблем медицинским путем.
А так, в качестве дополнительного положительного стимула - почему бы и нет. Я вот тоже сачок себе просила. :)

Оффлайн Mmik

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 42
Re: Приметы хочушек
« Ответ #167 : 14:28, 15.01.2010 »
С самого начала написала, что проблем со здоровьем нет ни у меня, ни у мужа. Проходиили обследование два раза за прошлый год, в январе и сентябре. И посткоитальный тест делали, потому что дети у нас от предыдущих браков.
И даже платная клиника не нашла от чего бы нас полечить.
Вот еще что.  ваше еще что удалила чтобы не травмировать девочек в ожидании, которые покупают малышам приданное. впредь прошу думать о чуствах других.  

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re: Приметы хочушек
« Ответ #168 : 14:38, 15.01.2010 »
Остается только молиться , просить Бога, и звать ребеночка, сильно-сильно звать, разговаривать с ним, рассказывать как вы его (её) уже любите и очень ждете! Мне сразу помогло.

Оффлайн GINGER

  • Время не имеет значения. Важна только жизнь.
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 67
  • Танюшка. Донецк. 14 месяцев мама
Re: Приметы хочушек
« Ответ #169 : 15:09, 15.01.2010 »
Мне через месяц 29, если что. :)

Прошу прощения у девчонок, если я резко выразилась, но я хотела только сказать, что полагаться в таком серьезном деле как планирование на приметы - это, мягко говоря, легомысленно. Ведь если, не дай бог, у хочушки проблемы со здоровьем, никакие приметы не помогут ей забеременеть без решения этих проблем медицинским путем.
А так, в качестве дополнительного положительного стимула - почему бы и нет. Я вот тоже сачок себе просила. :)
Следить за здоровьем надо - 100%. Но как поднимается дух и вера когда читаешь всякие чудесные истории в которых девочки со страшными диагнозами как "бесплодие" беременюют при самых невероятных обстоятельствах  girl_pinkglassesf

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Приметы хочушек
« Ответ #170 : 15:10, 15.01.2010 »
лучшая примета быть на этом форуме, тогда ваши желания начнут обретать более материальную форму ;)

Оффлайн GINGER

  • Время не имеет значения. Важна только жизнь.
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 67
  • Танюшка. Донецк. 14 месяцев мама
Re: Приметы хочушек
« Ответ #171 : 15:11, 15.01.2010 »
лучшая примета быть на этом форуме, тогда ваши желания начнут обретать более материальную форму ;)
+100000000 b_flowers

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re: Приметы хочушек
« Ответ #172 : 15:12, 15.01.2010 »
Поискал еще в нэте примет всяких.

Из нового:


- завести дома кактус

- съесть конфетку которую держала в подоле беременная

- надо перестать носить оручальное кольцо

- надо что бы маленький ребенок поползал по кровати желающих заиметь чадо

- Кушать Грейпфруты, и пить их сок. В них содержатся ферменты способствующие созреванию фолликула. Так же имеют антиконтрацептивное действие

- Еще говорят помогает перемена климата чтобы забеременеть

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re: Приметы хочушек
« Ответ #173 : 15:14, 15.01.2010 »
Что можно сделать по фэн-шуй чтобы забеременеть.

1. Активизировать сектора Любви (юз), Детей(з), Помощников(сз), Семьи(в).
2. Хорошо чтобы кровать была в зоне семьи или в зоне детей.
3. Под матрац положите две нарисованные рыбки и символ "двойной удачи".
4. Рассчитайте числа Гуа. На время планирования мужу нужно ложиться в постель в направлении нянь-янь (в романтическом направлении).
5. Если хотите мальчика, по обе стороны двери, ведущей в спальню, надо поставить 2-х слоников (слоны должны "смотреть" внутрь комнаты). А если хотите девочку, то в лучшее направление хозяйки (рассчитывается по числу Гуа) повесьте хвойную ветвь.
6. Можно поставить в зону детей фикус Elastica Robusta.
7. Статуэтку Сатира (или «Пана с большим членом») поместите как можно ближе к месту, где спит муж. У древнегреческого бога Пана есть особенность - он всех оплодотворяет.
8. Носите медальон №44. Это журавль с плодом персика. Подобен славянскому аисту, приносящему жизнь. Талисман новой жизни. Ждущим пополнения рекомендуют носить на себе до рождения, а потом размещают в детском углу. Это амулет для детей и необходим парам, мечтающим о ребенке.
9. Повесьте панно с изображением детей, так чтобы первое что Вы видели проснувшись- это самое панно. Панно стандартно китайское, красное с золотом и называется СЧАСТЛИВЫЕ ДЕТИ.
10. Попросите кого-нибудь в качестве подарка преподнести вам пупса-малыша(куклу). Подарок этот желательно заиметь от тех, у кого уже есть дети.



Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re: Приметы хочушек
« Ответ #174 : 15:15, 15.01.2010 »
Молитва супругов, детей не имущих

Услышь нас, Милосердный и Всемогущий Боже; да молением нашим низпослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни закон Твой об умножении рода человеческого и будь милостивым Покровителем, да Твоею помощью сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего же все сотворил еси и положил начало всего в мире суще - сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества в предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердный, на рабов твоих сих (имена), союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты, и да увидят они сыновей сынов своих даже до третьего и четвертого рода и до желаемой старости доживут, и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки. Аминь.

Молитва Преподобному Роману Чудотворцу, который молитвой разрешал от бесплодия.

Удивляясь подвигам твоим, Роман Преподобный, молим тебя, услышь нас, призывающих тебя. В малой келии затворившись до кончины своей, там ты пребыл, скудно питаясь и не имея огня, во власянице, нося тяжелые вериги. Благодати божественной сподобившись, многих людей недуги ты уврачевал, святой Роман, и многих жен молитвою своею от бесплодия разрешил. Поэтому и теперь молим, внемли с благоговением и усердием припадающим к тебе и молящимся тебе женам неплодным; умоли Господа Бога, да всемощною силою Своею разрешит Он бесплодие их и чад им дарует, потому что благ и человеколюбив Бог наш, свыше призирающий на нас и исполняющий прощения наши. Аминь.


Молитва о даровании дитяти прп.Александру Свирскому.

Освященная главо,ангеле земный и человече небесный,преподобие и богоносне отче наш Александре,изрядный угодниче Пресвятыя и Единосущныя Троицы,многия милости живущим во святей обители твоей и всем,с верою и любовию притекающим к тебе,являяй! Испроси нам вся к житию сему временному благопотребная,паче же к вечному спасению нашему нужная.Пособствуй предстательствомтвоим,угодниче Божий,да в мире глубоце пребудет святаяПравославнаяЦерковьХристова. Буди всем нам,чудотворче святый,во всякой скорби и обстоянии скорый помощник. Наипаче же в час кончины нашея явися нам заступник благосердный,да не предани будем на мытарствах воздушных власти злобнаго миродержца,но да сподобимся непреткновеннаго восхода во Царствие Небесное. ЕЙ,отче,молитвенниче наш присный! Не посрами упования нашего,не презри смиренных молений наших,но присно о нас пред Престолом Живоначальныя Троицы предстательствуй,да сподобимся вкупе с тобою и со всеми святыми,аще и недостойни есмы, в селени их райских славите величие,благодать и милость Единаго в Троице Бога,Отца и Сына и Святаго Духа во веки веков.Аминь.

Оффлайн Mmik

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 42
Re: Приметы хочушек
« Ответ #175 : 15:16, 15.01.2010 »
Юра, а обручальное кольцо как влияет? Если остальное несет в себе положительныю энергетику (конфетка от беременной) или отвлекает от зацикливания (кактус), то отсутствие кольца может сделать только одно: привлечь толпу посторонних мужчин.  :-X
Или они должны помочь? ag_smiley

Оффлайн Mmik

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 42
Re: Приметы хочушек
« Ответ #176 : 15:17, 15.01.2010 »
Юра прямо кладезь мудрости!
Пока я одно сообщение набираю, он сверху три кидает!

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re: Приметы хочушек
« Ответ #177 : 15:21, 15.01.2010 »
Я не кладязь мудрости.. я пользуюсь поисковиками.

Что и как влияет я не знаю. Это я выбрал с других форумов, где обсуждается аналогичная темка.


Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Приметы хочушек
« Ответ #178 : 15:24, 15.01.2010 »
на счет кольца - именно в безымянном пальце какая-то артерия, и ее может передавливать кольцо маленького размера. Где-то я такое вычитала :)

А на счет
Сразу хочу заметить, что "ерунда", "бред" и т. д. писали в основном молоденькие девчонки, которые "залетают от зубной щетки". Я в свои восемнадцать тоже хохотала над этим. Захотелось ребенка на Новый 2000 год и с одного раза точно по срокам сделали.

Я тоже считаю закапывание монетки в полночь ерундой... мне почти 30... Да, я допиваю из стакана беременной и сижу на стуле, на котором посидела беременяшка ))) Но это скорее в шутку. Уж никак серьезно к этому не отношусь и не веря свято в то, что сразу после всех манипуляций забеременею.
И вообще, это ваше выражнение не очень корректно...

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Приметы хочушек
« Ответ #179 : 15:28, 15.01.2010 »
Я думала, что пока меня не было, страсти поутихли! Анна права, все зависит от срока планирования. Когда врачи только руками разводят, начинаешь верить во все вподряд. И примет хватает везде и каждый каким-то верит, каким-то нет.
Я в декабре 2008 года сдавала в Москве в институте гос. экзамены. Юридический вуз, заочное отделение, учатся в основном милиционеры, пограничники и другие госслужащие. Больше половины народ с возрастом около 40 лет (учатся чтоб когда в сорок пять выйдут на пенсию, хоть какая-то профессия была). Все вместе, от 20 до 45 лет, кричали в полночь: "Халява, приди!"
Здание наполовину жилое, в другой половине учебный корпус. Ни один препод (а им вахтеры наверняка доложили) не посмеялся. Сдали все, даже самые тупые!
Сразу хочу заметить, что "ерунда", "бред" и т. д. писали в основном молоденькие девчонки, которые "залетают от зубной щетки". Я в свои восемнадцать тоже хохотала над этим. Захотелось ребенка на Новый 2000 год и с одного раза точно по срокам сделали.
А в тридцать и позже уже проблема!


А Юру не выгоняйте, пожалуйста! Если б все мужчины знали какими усилиями даются их дети, то больше ценили б женщин.
Юре дали сачок для аиста? Шварцнеггер был беременным в кино, а Юра может в реале хочет.
Надо ж кому-то начинать, правда, Юр?
сразу хочу заметить что вы предупреждены. будете резки в высказываниях будем судить по всей строгости закона. поверьте понимаю ваше отчаяние, но все же не стоит переходить границы. в любом случае я не отношусь ник 18, ни к залетевшем от щетки... но я все равно считаю приметы бредом9во всяком случае многие из них0 это мое право, как и право кого то в это верить. на личности никто не переходил, обсуждались просто приметы как таковые.