Автор Тема: На каком сроке можно определить пол малыша на УЗИ?  (Прочитано 155414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
 secret Да я ж сама девчёнкой грежу, эт я Дашу успокиваю. И вообще, то ж не у нас...
Зато ты, Маюнь, у нас уникальная мама, представляете ДЕВОЧКА!!! Вот редкость!!!! ag_smiley

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
Хоть посмотрим как эти девочки выглядят :D

Оффлайн Daria

  • Награды: "Малыш Июля 2009"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 846
Не расстроилась, все равно он наш самый-самый любимый пузожитель. Когда его показали на мониторе я от умиления чуть не заплакала. :-* Лежит, балдеет, руками родителей приветствует, нога за ногу... ;)
П.С.Интересно, это только у нас так или везде? Это плохо, когда мальчиков гораздо больше, чем девочек. Природа регулирет количество "солдат" перед большими войнами. Это историческая статистика. girl_sigh Не хотелось бы...

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Не знаю, у нас у друзей все девочки, нет ни одного мальчика.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Ну и хорошо!
Как представлю момент, аж мурашки [img]http://www.kolobok.us/smi

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Это плохо, когда мальчиков гораздо больше, чем девочек. Природа регулирет количество "солдат" перед большими войнами. Это историческая статистика. girl_sigh Не хотелось бы...

нет-нет, что ты?! это только у нас на форуме такая эпидемия ;)

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Оля, я сегодня слушала программу по долгу службы, так там расказывали про село на Закарпатье, у них на 300 жителей 50 пар близнецов, местные говорят, что у них какой-то волшебный источник и есть легенда, что он способствует двойне.
Может, поедете искупнётесь?
Оль, ну ты поняла, мы тебя ждем в темке, Кто-нибудь уже планирует второго малыша в Донецке :)
Так девочки,я пока от своей одной не отойду,жду не дождусь когда подростет и слушаться будет,а тут двое таких.
Хотя где-то далеко в будущем я бы очень хотела двойню.

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
"Заложено природой: мальчиков рождается больше. Среди младенцев их больше на 10 %. К совершеннолетию юношей и девушек становится поровну, а потом число мужчин становится все меньше по отношению к количеству женщин. Такова статистика, которую не в состоянии изменить ни благосостояние стран, ни медицина, ни экология."

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
И еще:
Статистически известно, что частота рождений мальчиков больше при первых родах и снижается при последующих. Чем моложе будущие родители, тем больше у них шансов зачать мальчика, и наоборот. У людей, больных подагрой, в потомстве преобладают девочки; в потомстве лысых мужчин в полтора раза больше мальчиков.

Кроме того, известно, что дети погодки чаще бывают одного пола, а если интервал между родами составляет около трех лет, то в большинстве случаев рождаются дети противоположного пола. Если беременность наступает вскоре после аборта, то чаще рождаются девочки. И так далее, и так далее.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Я вот тоже в глубине души думаю, что у меня девочка. Но... пока я не уверена, обращаюсь к малышу без пола. Просто малыш! Посмотрим, обманывает ли меня моя интуиция!

Оффлайн Daria

  • Награды: "Малыш Июля 2009"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 846
Я тоже интуитивно называла ребенка малым, а не малой. И имена женские никакие не приглядывались - все не те. Значит у нас будет Тимофей. [img]http://www.kolobok.us/smi Это как-то с самого начала беременности определилось.

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Кроме того, известно, что дети погодки чаще бывают одного пола, а если интервал между родами составляет около трех лет, то в большинстве случаев рождаются дети противоположного пола.
А я могу сказать, что как раз наоборот, дети погодки чаще разнополые, в моей семье только 7 пар таких вот братьев и сестер.  yazykУ мужа с сестрой разница 1год и 17 дней, у сестры мужа между детьми 1год и 6мес, у невестки с братом 1год и 3 мес, у брата дети с разницей в 2.1 тоже разнополые и т.д. Но это может только у меня такой пример, а в жизни все по другому.

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Вчера была на УЗИ - МАЛЬЧИК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  #20:76569# baby_kup

Оффлайн Lory

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
Вчера была на УЗИ - МАЛЬЧИК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  #20:76569# baby_kup

Анечка, поздравляю!!!!  b_flowers

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Спасибочки! Были на 3Д УЗИ - так прикольно, сразу сказали что мальчик будет, все ОЧЕНЬ хорошо видно  :-* Прямо все показали: ручки, ножки, личико - так классно!!!! Я прямо прослезилась от такого зрелища   girl_pinkglassesf