Автор Тема: Любимые телеканалы, передачи, музыка. Продолжение  (Прочитано 76798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
да я не об этом. хочешь найду другую статью-где без блондинки. вопрос в том настолько ли прост кузнецов. а то ж моя свекровь за него голосовала только потому что папа у него инвалид и мальчик сам не пробьется))

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
да я не об этом. хочешь найду другую статью-где без блондинки. вопрос в том настолько ли прост кузнецов. а то ж моя свекровь за него голосовала только потому что папа у него инвалид и мальчик сам не пробьется))
я мне всё равно  yazyk
я ни за кого не голосовала, но рада, что он победил.

просто, зачем нам в стране, еще одна певица Маша?
всё равно ведь долго не продержится.

а Кузнецов, если пойдет дальше петь в опере, то это получше будет.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
я мне всё равно  yazyk
я ни за кого не голосовала, но рада, что он победил.

просто, зачем нам в стране, еще одна певица Маша?
всё равно ведь долго не продержится.

а Кузнецов, если пойдет дальше петь в опере, то это получше будет.
как зачем? а зачем еше один оперный леша? их там много. для разнообразия. а то скатимся опять к ротару и кобзону

Ksana

  • Гость
Не пойму одного, ну нафига народ дурить, Леша рассказывал, что петь не умеет и друзья самые близкие делали огромные глаза, узнав, что Лёха петь умеет ag_smiley Короче развели всю страну, Лиссен, так и скажи своей свекрови, что ее развели и Леха вполне успешный пацан ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Не пойму одного, ну нафига народ дурить, Леша рассказывал, что петь не умеет и друзья самые близкие делали огромные глаза, узнав, что Лёха петь умеет ag_smiley Короче развели всю страну, Лиссен, так и скажи своей свекрови, что ее развели и Леха вполне успешный пацан ag_smiley
она его в ханжонково найдет и вытребует деньги за смску)))

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
а я видела сюжет, что он учится в муз.училище  ag_smiley
другой не видела.

Оксан, не говори ничего свекрови, а то с этим интернетом, скоро у людей веры ни во что не останется  >:(  ag_smiley

я вот только сегодня, от нечего делать, читала публикации на многих сайтах, так сколько там еще бреда начиталась  :-[
больше туда ни ногой.

мне кста, так надоели, наши поп-певички и певцы, что я лучше Софию Ротару послушаю и Лещенко с его военными песнями   ;)

Оффлайн ArgonPrime

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1665
С пением он, конечно, знатно развёл, ничего не скажешь. По поводу статьи она и заказана может быть. Сейчас надо на слуху какое-то время продержать, через месяц уже, скорее всего, не услышим ничего о Кузнецове. Да и каналу рейтинг поднять опять же.
мне кста, так надоели, наши поп-певички и певцы, что я лучше Софию Ротару послушаю и Лещенко с его военными песнями   ;)
Да-да-да  ag_smiley

alyonka

  • Гость
все о том же... http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/303907-Lesha-Kuznecov--poju-s-3-let--no-prihodilos--eto-skryvat-
интересная статейка-интервью с Лешей, где он рассказывает, что поет с 3-х лет а сейчас учиться в Донецком музучилище на факультете академического пения, по специальности вокал и работает  Донецком национальном академическом театре оперы и балета им. А.Б. Соловьяненко

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
только что смотрела отбор донецк,так вот показали дом кузнецова-частный дом,обстановка не такая как показывали потом когда елка приезжала,все-таки то квартира в киеве,вероятно.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
я читала статью, в Макеевке его дом, а в Киев мама приезжала, там и снимали сюжет с Елкой.
А на счет того, что знали-не знали... можно учиться хоть где, и не обязательно должны все об этом знать. Так что вполне вероятно, что многие не были в курсе его учебы в Донецке.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
я читала статью, в Макеевке его дом, а в Киев мама приезжала, там и снимали сюжет с Елкой.
А на счет того, что знали-не знали... можно учиться хоть где, и не обязательно должны все об этом знать. Так что вполне вероятно, что многие не были в курсе его учебы в Донецке.
так а в киеве это чия хатынка? Алин,ну вот скажи честно может быть ситуация что никто из твоих друзей не в курсе что ты поешь в то время как ты работаешь в театре и учишься в шарманке?или то друзья такие или...

Оффлайн Maximalistka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 219
Мутно это все и подозрительно, если честно. У меня было чувство, что меня надули, точно также, когда выяснилось, что победительница 2-го сезона "Танцуют все" жена одного из хореографов проекта, а вовсе не одинокая мама, едва сводящая концы с концами.

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
это все Шоу бизнес ag_smiley

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
это все Шоу бизнес ag_smiley
aga aga aga  Как разводили всю жизнь, так и будут продолжать. Они ведь делают шоу

Оффлайн murchalkinua

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 230
  • Оля, акушер-гинеколог
Вот к чему пришли ag_smiley ag_smiley а вы на меня нападали yazyk