Автор Тема: Любимые телеканалы, передачи, музыка. Продолжение  (Прочитано 76878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
та ну,они сами поют,это и правда видно.и видно ж что над ними работают :)

Оффлайн murchalkinua

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 230
  • Оля, акушер-гинеколог
ну пусть будет так yazyk

Оффлайн ArgonPrime

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1665
на этот вопрос могут ответить только специалисты в этом вопросе,но знаю,что есть устройства и программы для обработки голоса(да и любого входящего сигнала) ;)
Отличить голос смоделированный на компьютере от голоса вживую несложно, если сомнения не покидают, то для полной уверенности скачать и прослушать в более менее хороших наушниках. Вы же отличаете синтетику от хлопка на ощупь, по внешнему виду?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
на этот вопрос могут ответить только специалисты в этом вопросе,но знаю,что есть устройства и программы для обработки голоса(да и любого входящего сигнала) ;)
зачем такие сложности? тогда проще фанерку))
Ась, запей, в смысле запой)) я думаю мож мне тряхнуть стариной)) я ж когда-то фронт меном в хоре была, вернее фронт вуменом))

Оффлайн murchalkinua

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 230
  • Оля, акушер-гинеколог
Отличить голос смоделированный на компьютере от голоса вживую несложно, если сомнения не покидают, то для полной уверенности скачать и прослушать в более менее хороших наушниках. Вы же отличаете синтетику от хлопка на ощупь, по внешнему виду?
со мной можно на ты babochka3146
для меня "Отличить голос смоделированный на компьютере от голоса вживую" сложно,принимая во внимание современные технологии(лет 15 назад можно было)
а ассоциации с тканью-это не отсюда :)

Оффлайн murchalkinua

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 230
  • Оля, акушер-гинеколог
зачем такие сложности? тогда проще фанерку))
Ась, запей, в смысле запой)) я думаю мож мне тряхнуть стариной)) я ж когда-то фронт меном в хоре была, вернее фронт вуменом))
проще,но не лучше))

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
со мной можно на ты babochka3146
для меня "Отличить голос смоделированный на компьютере от голоса вживую" сложно,принимая во внимание современные технологии(лет 15 назад можно было)
а ассоциации с тканью-это не отсюда :)
вы наверное в редакции стб работаете))) я конечно понимаю что все шоу, никому нельзя верить, но не настолько же.а то мы так дойдем что и кузнецов не кузнецов, а дроид, а рак и не рак, а галлограмма

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
этих товарищей, с голосом смоделированным на компьютере, у нас в стране пруд пруди. зачем их плодить и множить?

Оффлайн ArgonPrime

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1665
со мной можно на ты babochka3146
для меня "Отличить голос смоделированный на компьютере от голоса вживую" сложно,принимая во внимание современные технологии(лет 15 назад можно было)
а ассоциации с тканью-это не отсюда :)
Значит придётся поверить нам на слово. Учасники шоу поют вживую.
Подпись.
Печать.
ag_smiley

Оффлайн murchalkinua

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 230
  • Оля, акушер-гинеколог
вы наверное в редакции стб работаете))) я конечно понимаю что все шоу, никому нельзя верить, но не настолько же.а то мы так дойдем что и кузнецов не кузнецов, а дроид, а рак и не рак, а галлограмма
неа,я в больнице работаю)))

Оффлайн murchalkinua

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 230
  • Оля, акушер-гинеколог
этих товарищей, с голосом смоделированным на компьютере, у нас в стране пруд пруди. зачем их плодить и множить?
для денежной наживы продюсеров)))))

Оффлайн murchalkinua

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 230
  • Оля, акушер-гинеколог
Значит придётся поверить нам на слово. Учасники шоу поют вживую.
Подпись.
Печать.
ag_smiley
верю)))) подпись скреплённая печатью впечатляет))))

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
ой,ну там даже меладзе пришлось вживую спеть,так он бедный запарился и слова забыл ag_smiley

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
для денежной наживы продюсеров)))))
понимаете, тут такое дело - если исполнитель народу будет неинтересен, то и денег на нем не сделаешь, точнее сделаешь, но это единоразовая акция, для долгосрочной прибыли лучше заниматься чем-то качественным, что будет интересно людям и продержится на сцене больше, чем полгода (это размышления "взагалі", а не по поводу х-фактора)


Оффлайн murchalkinua

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 230
  • Оля, акушер-гинеколог
понимаете, тут такое дело - если исполнитель народу будет неинтересен, то и денег на нем не сделаешь, точнее сделаешь, но это единоразовая акция, для долгосрочной прибыли лучше заниматься чем-то качественным, что будет интересно людям и продержится на сцене больше, чем полгода (это размышления "взагалі", а не по поводу х-фактора)


ну вот возмём для примера Козловского,сколько он был популярен? а ведь народ выбирал)))