Автор Тема: Любимые телеканалы, передачи, музыка. Продолжение  (Прочитано 76880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
В дуэте с Шерифович Ткаченко отлично выглядел - вид Шерифович скажем мягко не фонтан (но стиль есть стиль)...Мне их дуэт больше понравился чем Кривошапко и Рыбака. Да,было двайвово - они оторвались на сцене как могли,но вредный Кривошапко пытался переплюнуть Рыбака...
А по поводу песни на стихи Есенина - мне больше всего именно эта песня в его исполнении понравилась!
Я даже ее скачала после эфира и много раз наслаждалась,хотя до этого только от "Венчание" его слушала!

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
послушала Вечную любовь в исполнении Азнавура на русском  girl_pinkglassesf
&feature=related
душевно, несмотря на французско-армянский акцент
песню эту знаю, нравится, но не знала чья она и не слышала на х-факторе  ;) маркирасян как-то пытался повторить, бее

Оффлайн ArgonPrime

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1665
Ну вы блин даёте. Люди музыке годами учатся, а здесь за несколько месяцев ожидаете идеального исполнения, причём как понимаете это вы. Что песню, что стих, что книгу и т.п.  - каждый понимает по своему. Лучше признать, что нет в Украине гениев чем всех подряд поливать грязью. И кстати считали тупым относительно кого? Кто есть эталон интеллекта?

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
по поводу Скорпионс ноу коммент)))))
похоже, да, но...большое НО))

 aga aga aga Лишний раз убедилась, что есть песни, которые трогать нельзя. Можно спеть чисто, но взять за душу - это совсем другое. Вот слушаешь такую песню, от которой у тебя обычно мурашки по телу, и остаешься в недоумении и даже испытываешь некоторую неловкость за исполнителя. Вроде как и петь умеет, а что-то не то. notponimat Ну, это так же нелепо, как одеть крестьянку в платье от hautе couture или заставить ребенка играть роль взрослого. Но в этом шоу выбирают именно такие песни, которые обладают неповторимой энергетикой и поэтому живут долгие годы. Логика понятна, но лично я, слушая такие песни, чаще всего испытываю только разочарование.

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Кстати, Маше Стасюк как нельзя лучше подходит репертуар Бьянки. Я была в ужасе, когда она пела песню Пугачевой своим писклявым детским голосом. :-[

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
а мне очень понравился победитель он-лайн Х-фактора.Он когда взял первую ноту я голову оторвала от дела,т.к. здалось что енто Майкл поет.... :-[

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Ну вы блин даёте. Люди музыке годами учатся, а здесь за несколько месяцев ожидаете идеального исполнения, причём как понимаете это вы.
+100 aga

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
а мне очень понравился победитель он-лайн Х-фактора.Он когда взял первую ноту я голову оторвала от дела,т.к. здалось что енто Майкл поет.... :-[

А почему Майкл? Песня-то Скорпов...

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
ой-ой-ой...чтой то с этой работой у меня в голове каша...Конечно Скорпы...

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
А по мне,так Ткаченко и Борисюк только и жалко-они готовые звезды,и смотреть на них приятно,а то этот Леша в девятнадцать лет выглядит на сорок и уже ни один стилист не поможет... Я рада,что Борисюк пристроилась-с ее внешними данными и харизмой как раз для ведущей.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
А по мне,так Ткаченко и Борисюк только и жалко-они готовые звезды,и смотреть на них приятно,а то этот Леша в девятнадцать лет выглядит на сорок и уже ни один стилист не поможет... Я рада,что Борисюк пристроилась-с ее внешними данными и харизмой как раз для ведущей.
а куда уже Борисюк пристроилась?

по поводу внешности Лёши, так он и не собирается становится поп-звездой  ;)
"звезд" у нас немерено, только уж очень они тусклые и недолгие.
зачем их ряд пополнять. 

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Борисюк будет ведущей "танцев с зирками" на стб

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Ну вы блин даёте. Люди музыке годами учатся, а здесь за несколько месяцев ожидаете идеального исполнения, причём как понимаете это вы.
а почему в публичном шоу не может быть публичной критики?  :o
вы же критикуете фильмы, например. а там знаете ли люди годами учатся быть режиссерами, сценаристами, операторами, актерами и пр. и что? всему надо восторгаться? notponimat

а куда уже Борисюк пристроилась?
Тань, Борисюк будет ведущей в шоу с какими-то танцами на СТБ.
Но мне кажется ведущая из нее слабенькая получится. Поет хорошо, говорит не очень. может поднатаскают конечно  girl_sigh

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
а мне очень нравиться Борисюк JC_cupidgirl
и как говорит и как поёт
у неё такой украинский красивый
как у Анчоус нашей ag_smiley

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
а мне очень нравиться Борисюк JC_cupidgirl
и как говорит и как поёт
у неё такой украинский красивый
как у Анчоус нашей ag_smiley
aga Я вот вчера слушала в очередной раз и мужу сказала, что я бы в ее исполнении с удовольствием "Спокойной ночи, малыши"  каждый вечер бы слушала или что-то типа этой передачки. У нее такой тембр, ей бы сказки рассказывать, наверное  опыт материнства даром не прошел :)