Автор Тема: Любимые телеканалы, передачи, музыка. Продолжение  (Прочитано 76878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
я до проекта Серёгу считала тупым, вот такой сложился у меня стереотип: чёрный бумер и т.п. А он умный мужчина, очень приятный, классно немецкий знает... Я прям прониклась им

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Свет, один в один про меня  :) А его немецкий меня просто покорил  girl_pinkglassesf

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
я до проекта Серёгу считала тупым, вот такой сложился у меня стереотип: чёрный бумер и т.п. А он умный мужчина, очень приятный, классно немецкий знает... Я прям прониклась им
ППКС, то же самое вчера мужу говорила aga

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
я раньше и Шнура тупым считала girl_sigh ооо как я ошибалась  girl_obmorok :-[

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Ну что же вы так Серёгу обижаете?  notponimat Мне очень его манера нравиться, без ужимок, от души и с чувством юмора.Меня тоже этот момент тронул, молодец Сашка!
Ну а Машу жалко чес слово  :(
Надь, а как он табличку имени себя поцеловал, не тронул? ;)


я до проекта Серёгу считала тупым, вот такой сложился у меня стереотип: чёрный бумер и т.п. А он умный мужчина, очень приятный, классно немецкий знает... Я прям прониклась им
Не могу судить тупой он или нет, но с юмором не дружит и впечатление что он не сам говорит, а в ухо текст диктуют. Паузы между словами очень большие.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
я до проекта Серёгу считала тупым, вот такой сложился у меня стереотип: чёрный бумер и т.п. А он умный мужчина, очень приятный, классно немецкий знает... Я прям прониклась им
аналогично aga
и Машу жалко, а как Кривошапко жалко :(
я с горя решила даже отборочные пересмотреть,елси терпения хватит,но на отборочных весело,там часто смешно ag_smiley

Катя, а что за донецкий икс-фактор?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Татку в угол и слушать два дня азнавура))  мне кривошапко раньше нравился, потом нет. ну да в ноты не всегда попадает, это в принципе ничего с кем не бывает) ну вот культ себя, скажите зачем он постоянно ноты тянет-типа вот как я могу. даже в феретейле рыбацком, уже следующую строфу петь, а тут он тянет-типа смотрите как я могу-я могу долго.так и хочется сказать-Саша, когда тебя девушки посили долго это они не про пение говорили. а вы Есенина(ну про балагура-хотя там вроде в словах нет такого) раньше слышали? ну хотя бы в исполнении ненавистного мне малинина. кривошапко конечно сыграл там неплохо. а к самой трактовке песни у меня вопросы. вроде как есенин ее с горечью и сожалением писал, а тут только медведей не хватало и цыган-так гордо-мне осталась одна забава-типа опять же-вот я какой.кстати, мне нирвана Машкина в принципе понра. по своему получилось. хотя по мне петь нирвану самоубийтсво. и кстати, мне кажется что имено маша очень выросла по сравнению с отборочным.прям ооочень разные песни получились.

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
я до проекта Серёгу считала тупым, вот такой сложился у меня стереотип: чёрный бумер и т.п. А он умный мужчина, очень приятный, классно немецкий знает... Я прям прониклась им
+много-много! а еще у него иногда такое милое по-детскому обиженно-надутое мордашко  ag_smiley дядя лоб здоровый, а такой детский фейс

итог голосование - не удивил, даже не стала смотреть объявление победителя  girl_sigh

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Стихи - они на то и стихи, чтобы каждый в них чувствовал что-то в своей душе, один и тот же стих у разных людей затрагивает разные струны. Это ж не инструкция к холодильнику, чтоб все ее одинаково понимали и ощущали. Поэтому ничего страшного и удивительного в том, что Кривошапко трактует ее не как Есенин. Это даже невозможно.
ИМХО - это единственная песня, где Кривошапко не красовался, а спел, так как чувствовал.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Татку в угол и слушать два дня азнавура)) 
я только за  aga но деть не позволит мне такого кайфа  ag_smiley

по поводу кривошапко и его есенина. согласна, медведей не хватало  ag_smiley но голосом хорошо поработал, имхо.
а какие эмоции он вложил - это все ошибки преподавателя (если он есть  girl_sigh).
ему сказали - это песня про тебя. ты скандалист, вот про тебя и песня. и  он верит, что он такой грешник скандальный. эх, молодежьььь girl_sigh

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
А дуэт с Рыбаком явно заранее проигрышный по сравнению с Шерифович, а тем более по сравнению с Сафино. Вот Кривошапко и выкручивался, как мог  notponimat

имено маша очень выросла по сравнению с отборочным.прям ооочень разные песни получились.
aga

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
А дуэт с Рыбаком явно заранее проигрышный по сравнению с Шерифович,
а по-моему они - рыбак и шерифович- одинаковые  girl_drink1
только на фоне кривошапко рыбак не очень выигрышно смотрелся  ag_smiley а шерифович с ткаченко одинаково не смотрелись

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
А дуэт с Рыбаком явно заранее проигрышный по сравнению с Шерифович, а тем более по сравнению с Сафино. Вот Кривошапко и выкручивался, как мог  notponimat
 aga
а мог не много)))хотя рыбак не мог вообще ничего)) а еще и микрофоны не работали. а насчет стихов-конечно каждому свое. но есть же слова. ну по тексту же аяаяя я какой, а не эх вот каокй я! ;)

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
а по-моему они - рыбак и шерифович- одинаковые  girl_drink1
ag_smiley Для меня они одинаковые, потому что известные одной песней с Евровидения.
Но "Молитва",как песня, выше уровнем, чем "Фейри тейл", имхо

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
я не о песне. я об исполнителях ;)