Автор Тема: Любимые телеканалы, передачи, музыка. Продолжение  (Прочитано 76798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
О, тут столько поклонников х фактора aga
Мне Маша колхозницу напоминает сильно
Кузнецов и поет нормально, и глаза добрые :)

я может и не столь откровенно, но сказала бы то же самое. Не хочется обижать сотрудников коллективных хозяйств. Но я к Маше настолько субъективн-негативна, что она стала вторым человеком, который меня заставляет пересмотреть мои взгляды на то, как называть будущую дочь  ag_smiley ag_smiley ag_smiley. Ну вот не нра она мне, хоть ты тресни. Я конечно понимаю, что камера беспощадна к фигуре, но ведть можно как-то договоритьсчя с костюмерами, подкупить их, чтоб прикрывали "прелости". Как я поняла, Маша совсем не большая в жизни. А по поводу "Как она поет", и главное  - ЧТО, писать не хочется. Не вижу ничего гениального. А тоже так могу, если добряче выпью. Жалко, что Кривошапулькин не прошел. Буду болеть за Кузнецова

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Инна, а они что деньги за участие свое берут??
не,они приемы ведут

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
я может и не столь откровенно, но сказала бы то же самое. Не хочется обижать сотрудников коммунальных хозяйств. Но я к Маше настолько субъективн-негативна, что она стала вторым человеком, который меня заставляет пересмотреть мои взгляды на то, как называть будущую дочь  ag_smiley ag_smiley ag_smiley. Ну вот не нра она мне, хоть ты тресни. Я конечно понимаю, что камера беспощадна к фигуре, но ведть можно как-то договоритьсчя с костюмерами, подкупить их, чтоб прикрывали "прелости". Как я поняла, Маша совсем не большая в жизни. А по поводу "Как она поет", и главное  - ЧТО, писать не хочется. Не вижу ничего гениального. А тоже так могу, если добряче выпью. Жалко, что Кривошапулькин не прошел. Буду болеть за Кузнецова
Аля,давайте во 2м сезоне пробуйся,будем голосоватьвсем форумом.
если честно,даже если б Асяи назвала Машуколхозницей,тострашного ничегоне вижу,она ж не участник форума ag_smiley

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
 ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley по поводу многих посотов ag_smiley

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
нет..бесплатно там снимаются ag_smiley. Был у нас один чел который говорил как там все делается на этих шоу..после передачи о смерти Майкла Джексона, как они там пытались узнать чего произошло..наши фаны и туда проникли и узнали что к чему..развод это чистой воды.

Что развод? Майкл жив?   ag_smiley

Оффлайн Настенышь

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1255
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой,самой....

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Итак, порешали - мой Ярослав пойдет в "Танцюють всі", а я в "Ха-ха-Фактор". только мы на терзвую пока не умеем  ag_smiley

Malaya

  • Гость
Что развод? Майкл жив?   ag_smiley

развод это шоу..как и любое другое четко отреперированное перед эфиром..а насчет Майкла..очень много вопросов осталось после произошедшего...он был всегда человеком загадкой и одному богу известно что и как там вышло.. aga

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Итак, порешали - мой Ярослав пойдет в "Танцюють всі", а я в "Ха-ха-Фактор". только мы на терзвую пока не умеем  ag_smiley
Я вот мужу  тоже говорю, что если буднт баловаться пойду в Х фактор петь  ag_smiley
он говорит не надо и обещает быть послушным ag_smiley

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
я может и не столь откровенно, но сказала бы то же самое. Не хочется обижать сотрудников коллективных хозяйств. Но я к Маше настолько субъективн-негативна, что она стала вторым человеком, который меня заставляет пересмотреть мои взгляды на то, как называть будущую дочь  ag_smiley ag_smiley ag_smiley. Ну вот не нра она мне, хоть ты тресни. Я конечно понимаю, что камера беспощадна к фигуре, но ведть можно как-то договоритьсчя с костюмерами, подкупить их, чтоб прикрывали "прелости". Как я поняла, Маша совсем не большая в жизни. А по поводу "Как она поет", и главное  - ЧТО, писать не хочется. Не вижу ничего гениального. А тоже так могу, если добряче выпью. Жалко, что Кривошапулькин не прошел. Буду болеть за Кузнецова
Аля, не говори тоже самое ag_smiley побьют ag_smiley

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Итак, порешали - мой Ярослав пойдет в "Танцюють всі", а я в "Ха-ха-Фактор". только мы на терзвую пока не умеем  ag_smiley

Тогда лучше в "Украина має талант". Там и танцуюют, и поют, и не всегда по трезвяку. ag_smiley

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Тогда лучше в "Украина має талант". Там и танцуюют, и поют, и не всегда по трезвяку. ag_smiley
точно! я тут повторы недавно смотрела! и главное там все себе так нравятся ag_smiley

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Аля,давайте во 2м сезоне пробуйся,будем голосовать всем форумом.
Поддерживаю и уже коплю деньги на мобильном счету.

Я, как человек, со слухом и музыкальным образованием, могу сказать, что у Маши очень хороший голос и отличный слух. Попробуйте спеть лучше.
Если по качеству пения, то я бы распределила места так: Кривошапко, Рак, а по подаче и моему восприятию наоборот, поэтому я за Машу.

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Нааадь, ну зачем говорить "спойте лучше", я лучше многих не спою  notponimat так что, мне нельзя критиковать? А Соседов сильно хорошо поет? ag_smiley а он критик тем не менее notponimat

у меня конечно муз образования нет, поэтому может я и не заслужила кого-то критиковать girl_sigh