Автор Тема: Любимые телеканалы, передачи, музыка. Продолжение  (Прочитано 76880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Это наверное не его квартира. Папу не показали, была только мама и она же была на концерте. Наверное сняли где-то в Киеве.
А когда был кастинг, показывали дом и двор Кузнецовых, двор поросший травой и папа инвалид в коляске, они сидели на улице.
Но судя как выглядит двор, вряд ли тогда в доме должно быть так хорошо.
Украина имеет жалость, а не слух - вот поэтому за Кузнецова и голосовали, как в прошлом сезоне за слепую исполнительницу в Украина имеет талант, которая через пень-колода в не ноты попадала

куда мы катимся?  notponimat

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Девочки, отойду от темы Х-фактора... Я тут иногда попадаю на "Битву экстрасенсов". Слушайте, там такие чудеса показывают, неужели это все правда? :o

Оффлайн олюшка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 641
  • Оля , Донецк
ага . а то Катя Джо напугала, теперь боюсь пропустить. интересно же  ag_smiley
Это та, которая про Мотылек пела?  ag_smiley это жесть была, я смеялась..... ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Девочки, знаете, вот что обижает, почему я не говорю ничего плохого обо всех ребятах? Почему нужно кого-то обзывать и хаять? Я так понимаю, что Кузнецов виновен уже своим местом рождения и похожестью на одного политика, а Маша - чем плоха? Девчонки, да чего вы так пишите? Ведь многие из нас не споют и на четверть, как поют все эти ребята. Ну и вообще, уважайте мнение и чувства других людей. Лично я не из жалости симпотизирую Кузнецову, Рак, Ткаченко, Кришапко, Азизе, Сюзанне girl_sigh

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Девочки, отойду от темы Х-фактора... Я тут иногда попадаю на "Битву экстрасенсов". Слушайте, там такие чудеса показывают, неужели это все правда? :o
Я тоже периодически смотрю-аж мурашки по коже. Я верю,что правда,а муж надо мной смеется >:(

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Девочки, знаете, вот что обижает, почему я не говорю ничего плохого обо всех ребятах? Почему нужно кого-то обзывать и хаять? Я так понимаю, что Кузнецов виновен уже своим местом рождения и похожестью на одного политика, а Маша - чем плоха? Девчонки, да чего вы так пишите? Ведь многие из нас не споют и на четверть, как поют все эти ребята. Ну и вообще, уважайте мнение и чувства других людей. Лично я не из жалости симпотизирую Кузнецову, Рак, Ткаченко, Кришапко, Азизе, Сюзанне girl_sigh
Свет, получается,что писать стоит только если нравится?! А если не нравится, то сразу "хают"???? Я визуалист и выбираю красивых людей,  Маша мне лично не нравится, кому-то нравится. Ну и отлично. На вкус и цвет...про Кузнецова ниче не знаю вообще

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Это та, которая про Мотылек пела?  ag_smiley это жесть была, я смеялась..... ag_smiley
Оль, не поняла ни слова о чем ты  aga
я писала, что наша форумчанка Катя напугала меня тем, что я пропустила финал х-фактора. а его на тот момент еще не было.
 а ты о чем, я не знаю  ag_smiley

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Катюш, а мне и Ткаченко и Кузнецов нравится...
неужели Кузнецов в ноты не попадает?
угу, частенько не попадает ;)
И Ася вот Машу колхозницей называет, это грубо, конечно... Мне, к слову, Маша страшной совсем не кажется. А вот у Кузнецова внешность, (Асиными словами, колхозная ag_smiley),а мягко говоря, совершенно не сценическая. Какой из него артист с такой внешностью и таким голосом, я просто не представляю  :-[

У Кривошапко очень красивый бархатный баритон, хотя он тоже несколько раз фальшивил, даже на последнем эфире. Но его можно научить хорошо петь, у него есть данные (в отличии от Кузнецова :P), и если бы он выграл шоу, я бы была рада! Правильно Ира говорит, лет через 10 он будет великолепен, если поработает, конечно. И еще он мне очень нравится внешне. Красивый парень, чего там говорить. Думаю, из него получится прекрасный артист

У Маши шикарный, богатый голос. Думаю, у нее тоже большое будущее

Ну а Ткаченко вообще всех на голову выше. Готовый артист

Я бы места так распределила:
1.Ткаченко
2. Маша
3. Кивошапко

Ну, а Кузнецов где-то там, за десятым ;)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Свет, получается,что писать стоит только если нравится?! А если не нравится, то сразу "хают"???? Я визуалист и выбираю красивых людей,  Маша мне лично не нравится, кому-то нравится. Ну и отлично. На вкус и цвет...про Кузнецова ниче не знаю вообще

нет, Ань, писать можно любое мнение, у нас свободная срана и демократичный форум. Но, ты же сама понимаешь разницу между: мне не нравится, считаю неталантливыми  и комменты с очень негативной характеристикой: когда идёт уже нериятная оценка тех, кто и почему голосует, да и самих участников.
Лично мне никто из ребят не родственник, но неприятно как-то. Ну и пост писался всем :), не лично тебе.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
А на какого политика кузнецов похож?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
говорят, что на Януковича ag_smiley

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
хм, а мне вообще фиолЭтово кто что про моих фаворитов думает))))чего вы так болезненно реагируете ???

пысы вообще не похож notponimat

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
говорят, что на Януковича ag_smiley

Ничего общего. notponimat

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
мне тоже ag_smiley
Кать, я пытааюсь тут навести порядок, мирю всех, а не болезненно реагирую. Мне тоже всё равно, кто и что думает о моих любимцах :)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
говорят, что на Януковича ag_smiley
на Януковича :o

если честно,вот Ася в отношении маши насчет колхозности высказалась,а мне вот этим отдает Кузнецов,зажатый,забитый,он до конца не смог раскрепостится и мне обидно,что реально за него голосовали из-за того что он с Донецка,вернее с Макеевки или потомучто папа у него инвалид.не должно быть так.и если делать выбор из 2-х,то уж лучше Маша,поет все же лучше.только пусть не нирвану ag_smiley

Свет,ну а чего мирить то,кто-то ругался?я,наверное,что-топропустила :)