Автор Тема: Любимые телеканалы, передачи, музыка. Продолжение  (Прочитано 76878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
кстати,насколкьо помню Ткаченко поэтому и ушел из группы,потому тчо на нем тупо деньги зарабатывали,разве не так?

Насколько я понимаю, его не устраивало то, что он пахал, а кто-то зарабатывал. aga

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
А Кривошапко ж тоже из "наших"? Он же Мариупольский, вроде.
да,Ира,и от этого мне еще более обидно,ну типа Макеевка ближе,наверное,все решили ag_smiley
как можно было если выбираешь типа их "наших" выбрать Кузнецова,не могу в себя прйити от выбора Украины girl_obmorok girl_obmorok

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Про того мальчика с 5-м элементом. Кто-то уже писал про желание стать звездой и стоять на большой сцене. Тому мальчику эта победа была не нужна, он пришел просто доказать всем, кто с него ржал, что он умеет петь. Показал, а дальше что? Его ж нельзя насильно заставить захотеть стать звездой. Поэтому он дальше и не прошел. Может ко второму сезону созреет и вернеться  notponimat А голос у него уникальный  aga

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
да,Ира,и от этого мне еще более обидно,ну типа Макеевка ближе,наверное,все решили ag_smiley
как можно было если выбираешь типа их "наших" выбрать Кузнецова,не могу в себя прйити от выбора Украины girl_obmorok girl_obmorok

Если это был выбор Украины, конечно. yazyk

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Насколько я понимаю, его не устраивало то, что он пахал, а кто-то зарабатывал. aga
а..ну может..я просто помню он говорил,что у него не сошлись отношения с продюссером. мне кажется в ту ночь я была солидарна с Соседовым,он тоже в шоке был с результатов :-[

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Если это был выбор Украины, конечно. yazyk
Ира, и не говори,но мне показалось что Оксана Марченко тоже в шоке ag_smileyпоэтому наверное выбор Украины,все таки.

а мальчик тот уникальный,согласна.было б классно,если б он во второй сезон пришел :)

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
а..ну может..я просто помню он говорил,что у него не сошлись отношения с продюссером. мне кажется в ту ночь я была солидарна с Соседовым,он тоже в шоке был с результатов :-[

Ой, Соседов был убит наповал. Он так влюблен в своего Володеньку. :) Прям жалко его было, сидел, чуть не плакал.

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Мне, конечно, у Кривошапко больше голос нравиться, чем у Кузнецова, но Кривошапко очень своеобразный человек, а Лёша свой какой-то, хотя разница у них всего 1 год, так что никакой скидки на возраст. Я более, чем уверенна, что Саша через несколько лет поймёт, что нужно проще быть и всё у него получиться!

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Ой, Соседов был убит наповал. Он так влюблен в своего Володеньку. :) Прям жалко его было, сидел, чуть не плакал.
а за свою Ирину он как..ну жалко его,конечно

Надя,ты меня убила,что Кузнецову 19.вообще я сентиментальная и романтичная,но вот согласна с Соседовым это было жалкое зрелище та песня Леши,где он плакал.. :-[

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Я тоже удивилась и судьи тоже, я б ему лет 25 точно дала.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
да там все переростки))))) девочки в 15 выглядят на все 25..

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Кто и что сейчас не говорил бы, а в суперфинале те, за кого проголосовало большинство yazyk ag_smiley Значит, они нравятся людям, а это самый главный показатель.

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
да там все переростки))))) девочки в 15 выглядят на все 25..

Это сейчас повсеместно. Я была в шоке от нынешних старшекласниц. ag_smiley

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
не знаю, мне в Маше нет харизмы никакой  notponimat
но она не страшная совсем, милая достаточно девочка aga
как любитель Нирваны я была в шоцi  girl_obmorok ag_smiley ну это же граааанж girl_sigh

Ткаченко макияж точно не поможет ag_smiley все-таки голос голосом а лицо.. ag_smiley girl_ohota я его боюсь встретить в темном переулке ag_smiley
Катя, ты так категорична в своих высказываниях! так нельзя! можно быть немножечко корректнее, дипломатичнее, что ли? Ведь если я и многие другие начнут так откровенно парафинить всех и вся, то мало может не покажется, а? (без обид)

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Кто и что сейчас не говорил бы, а в суперфинале те, за кого проголосовало большинство yazyk ag_smiley Значит, они нравятся людям, а это самый главный показатель.

А я вот совсем не уверенна про то что эти смс что-то решают.В начале может и да, но когда доходит до финала....Люди на этом делают огромные огромные деньги, а как там голосуют им пофиг. И я не думаю,что туда действительно проходят те,за кого голосуют,туда проходят те кто им более выгоден. Вот и Кривошапко вернули не потому что куча людей взбунтовалась, а потому что они знали,что эта куча потом проголосует и не раз и им лишняя денюшка в карман.Там мне кажется от нас ничего не зависит,там уже давно все было решено.

А по поводу конкурсантов мне изначально нравились Кривашапко, Кузнецов, ДКГ, Сафаров и Монатик. Ткаченко нравилс еще после барселоны, но потом как-то приелся что ли...надоел. Мне он казался каким то однообразным и обычным.Да голос у него есть, но у кого его там не было, там с голосом все,но вот он сам как-то поднадоел и не интересен он мне стал. Борисюк очень понравилась с кастинга, я за нее переживала, а на прямых эфирах не все песни в ее исполнении мне понравились...Особенно ее "Мамо"... было не очень....Рак, ну да она такая универсальная, и как сказал Соседов ей больше идет иностранные песни зажигательные.

Я хоть и не посмотрела еще последнюю передачу, но не такого я ожидала финала совсем. Я видела в финале изначально Кривошапку))))