Автор Тема: Изучение спроса на различные товары (возможность купить дешевле)  (Прочитано 166280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lilia09111

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 174
  • счастливая мама
какие-то цены недешевые notponimat я хочу коврики купить для малой ортопедические,находила по 75 гривен,тут по 350
а где вы видели такие коврики по 75? :blink:

Оффлайн irinabesti

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 346
  • Мама Анечки
да, магазин дороговастый, но и база в районе фабрики игрушек тоже сейчас цены загибает ого-го girl_obmorok  мы вот с мужем недавно на базе игрушек возле мясокомбината случайно побывали (муж по работе заезжал, а я вспомнила, что слышала про ангар с игрушками, спросили у грузчиков местных и нам показали). Там минималка 100 грн. выбор не очень большой, но цены дешевле чем в интернет-магазинах (тот же краб-сказочник минимум 120 грн.+доставка, а там 105 грн.) я вот еще не была на Доке, Кристина, она "Лисуня" называется? и от Куйбышева далеко вглубь ехать? там вывеска хоть есть какая-то?

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
ну я ездить не могу,по этому и хочу на 1000 наскрести чтобы доставка бесплатная была

Оффлайн irinabesti

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 346
  • Мама Анечки
да это понятно, но тут и то дешевле и бесплатная доставка от 250 грн. http://umachka.ua/развивающие-игрушки/пирамидка-детская.html

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
да, магазин дороговастый, но и база в районе фабрики игрушек тоже сейчас цены загибает ого-го girl_obmorok  мы вот с мужем недавно на базе игрушек возле мясокомбината случайно побывали (муж по работе заезжал, а я вспомнила, что слышала про ангар с игрушками, спросили у грузчиков местных и нам показали). Там минималка 100 грн. выбор не очень большой, но цены дешевле чем в интернет-магазинах (тот же краб-сказочник минимум 120 грн.+доставка, а там 105 грн.) я вот еще не была на Доке, Кристина, она "Лисуня" называется? и от Куйбышева далеко вглубь ехать? там вывеска хоть есть какая-то?
точно, Лисуня (или ласуня), а я весь день вспоминаю. Да, там есть вывеска вдоль дороги как ехать с жд справа,и адрес их (вроде ул. Шахтеров Донбасса,как-то так). Пиши в лс,если соберешься, дам еще скидку 5% у них

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
а где вы видели такие коврики по 75? :blink:
на кс и еще каких-то досках

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
А где база на мясокомбинате?

Оффлайн irinabesti

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 346
  • Мама Анечки
если ехать по Ильича, то перед мясокомбинатом поворот направо и едешь прямо до большого перекрестка, потом налево, там слева будет заед на базу (вывески там есть), как заедешь - прямо, перпендикулярно первому ряду складов, потом направо до упора и справа ангар.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Девочки предлагаю СП по игрушкам перед Новым годом http://babyplus.ua/component/virtuemart/?page=shop.browse&category_id=83

http://igrushki-optom.od.ua/index.php/cat/c106007_Stoliki-i-stulchiki-.html/cPath/302378_106007/on_page/100
Девочки,почему тишина? Уже собирались? :dolf_ru_128: Давайте соберёмся ещё раз?

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
я если что с вами

Я за бебиплюс. Мин заказ от 1000. Если организатор не появится,давайте сами соберемся,а то время идет aga

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Девочки я только за) Могу организать все затраты поделим между участниками?

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Девочки я только за) Могу организать все затраты поделим между участниками?
Отлично  :bf: я за.
Затраты на доставку? Естественно на всех aga

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Отлично  :bf: я за.
Затраты на доставку? Естественно на всех aga
ок) и еще сп у нас я так понимаю платное?  :bk: