Автор Тема: Re:ЭКО шаг за шагом. Часть3 (обсуждения)  (Прочитано 91774 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
 :) ага,я по госпрограмме! у меня в сентябре была операция по удалению труб, а в феврале я уже поехала в Донецк!!! 6 апреля узнала, что Б. У меня с первого раза получилось! Нов  отличие от вас, мне далеко за 30 yazyk
УДАЧИ!!!

Оффлайн puss083

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 165
  • Я буду МАМОЙ
В отличии от нас мне близко за 30.

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
puss083 girl_obnim у вас как раз здоровский возраст!!! girl_vo
а уже когда  girl_sigh на носу 40.... других путей нет girl_sigh
а в моем случае - это был единственный шанс :)
муж сказал, второй раз не поедет никуда!!!

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Избавится от нервного напряжения, дать организму расслабится, полежать, погулять на свежем воздухе, посмотреть интерестные раслабляющие фильмы и мультики, пусть организм релаксирует, нервы расслабятся и окрепнут и все получится
--Умничка,хорошо написала.А вообще,на самом деле,никак нельзя подготовиться так,чтобы уже наверняка.Потому что если бы всё было так просто,мы бы все уже давно "наверняка"....

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
А вообще,на самом деле,никак нельзя подготовиться так,чтобы уже наверняка.Потому что если бы всё было так просто,мы бы все уже давно "наверняка"....
хорошо написала. такое важно всегда читать, когда начинаешь сходить с ума в этом безумии анализов, исследований, шерстишь интернет, и в голове постоянно мысль - не упустила ли еще что-то?

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
:) ага,я по госпрограмме! у меня в сентябре была операция по удалению труб, а в феврале я уже поехала в Донецк!!! 6 апреля узнала, что Б. У меня с первого раза получилось! Нов  отличие от вас, мне далеко за 30 yazyk
УДАЧИ!!!
Я тоже по госпрограмме!!!Но мне сказали год нельзя минимум беременеть,разрез большой и матку затрагивали.....У меня тоже получилось с первого раза!!!!Но так вышло,что не совсем!Теперь только крио!!!
Натали а где подивалась Таня у неё всё нормально? Сама как себя чувствуешь?
Тане я пока не звонила!!!Не хочу затрагивать плохую для нас тему!!!!Немножко отойдем и поедем вместе в Донецк!!!!!!!У меня все нормально,уже скоро на работу!!!Уже и не хочется,я там не была 3 месяца почти!!!

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
Наташ! В твоей ситуации тем хирургам - руки б поотрывать... я до сих пор в шоке!!!
считается для начала Б и для протокола очень хороши весна (начало) и осень!!!!!
там как раз гормональные всплески!!!
но в  этом году что-то магнитные бури, аль чет другое... girl_sigh как не идет...
надо, чтоб кто-то прорвал этот "застой"!!!!
А Сейчас главное - переключить внимание!!! Постараться!!!!
От чистого сердца желаю - УДАЧИ!!!! Любви и пусть все получится!!!!!!!!! girl_obnim
От моей кисюли - ПРИВЕТ!!!! :) Она тоже за вас переживает!!!! love1118055 Я это точно знаю!!!! girl_obnim


Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Нафаня,Танюш,я тоже слышала за благоприятные весну и осень,но вот думается мне,что это всё-таки больше к естественному зачатию относится.Ведь у нас гормональная поддержка от  начала и до конца.Поэтому нам эти предполагаемые гормональные всплески роли не играют.Мы и зимой,и летом так "плескаем" гормонами своё тело,что мама дорогая....
Я вот после принятия решения уйти на отдых как-то спокойней стала относиться к нашей проблеме.Во-первых,решила,что пусть мой муж и взрослый паренёк и вроде как нам нужно по-быстрее родить,но что же поделать,если не получается?Будем любить нашего малыша в любом возрасте и стараться быть ему не только папой с мамой,но и друзьями.А то,что мы дождёмся своего голожопика--даже не сомневаюсь.

Оффлайн puss083

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 165
  • Я буду МАМОЙ
По поводу весны - осени я своиму доктору говорю может подождём до осени а он говорит что лутше через 2 мес , будет хороший ответ яичника. Незнаю так ли это но буду надеятся . После праздников иду к докт будем решать когда поедем. Мои переживания поутихли .

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
 :) кроме доп.гормонов - наши тоже не помешают - это тоже важно, у читывая, что мы ж еще и нервничаем все как!!! чтоб там не говорили!!!
вот поэтому и считается лучше!!!
Но при всем этом - я уже поняла, когда срок - тогда и получится ВСЕ!!!! Выше головы не прыгнешь!!!
А настрой - это у же большая часть успеха!!!
Удачи, девочки!!!! girl_obnim girl_obnim girl_obnim

Оффлайн puss083

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 165
  • Я буду МАМОЙ
Это я клинику выбирала, в интер информация о каждой клинике 50на50 как хорошего так и плохого а муж говорит если судба, какую клинику невыберишь всё будет хорошо. Главное знать что ты поступаешь правельно и несомниватся в этом.

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
Это я клинику выбирала, в интер информация о каждой клинике 50на50 как хорошего так и плохого а муж говорит если судба, какую клинику невыберишь всё будет хорошо. Главное знать что ты поступаешь правельно и несомниватся в этом.
правильно твой муж говорит!!!!  girl_obnim
главное, верить врачу и быть уверенным, что ВСЕ сделали правильно!!! girl_vo

Оффлайн puss083

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 165
  • Я буду МАМОЙ
Нафаня а почему тебе удалили трубы? специально готовили к эко?

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
 girl_sighу меня двусторонний гидросальпикс обнаружили, коррекцию (на которую я рассчитывала!!!!!!) не сделали... а я в срочном порядке искала выход, т.к. все деньги были потрачены на операцию - я до последнего надеялась сохранить трубы и заБ самой!!! girl_sigh а там все быстро решили girl_sigh
если б я знала, что мне нужно (что это единственный выход) удалять трубы, я б в Николаеве сделала такую операцию в 100 раз дешевле!!!!!!!!
и спокойно собиралась бы на ЭКО... ну не спокойно, но не с таким напрягом как было у меня!!!
я за месяц похудела на 4 кг, а в протоколе стала 48-49 при моих 55!!!! girl_sigh
честно, я даже не думала про ЭКО, верила, что у меня все будет как у людей :) а получилось - так как долно было быть именно у меня :)

так что не грузитесь.... все будет именно так, как должно быть... и не иначе!!! :)
 если б и дальше тянула с естественным заБ, то может быть до сих пор ничего б и не получилось... а мне уже ... :) многовато лет...
поэтому, что не делается - все к лучшему!!! JC_cupidgirl это я уже сейчас так говорю, а тогда у меня шок был!!! мягко говоря...
 но мы все пережили, главное, муж мне пошел на встречу!!! ему отдельное спасибо!!!
Сейчас он уже счастлив... а совсем недавно... ag_smiley у него тоже шоковая терапия была yazyk

Девочки!!!! Все у вас будет!!!! Если ТАК хотеть - все получится!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
Наташ! В твоей ситуации тем хирургам - руки б поотрывать... я до сих пор в шоке!!!
считается для начала Б и для протокола очень хороши весна (начало) и осень!!!!!
там как раз гормональные всплески!!!
но в  этом году что-то магнитные бури, аль чет другое... girl_sigh как не идет...
надо, чтоб кто-то прорвал этот "застой"!!!!
А Сейчас главное - переключить внимание!!! Постараться!!!!
От чистого сердца желаю - УДАЧИ!!!! Любви и пусть все получится!!!!!!!!! girl_obnim
От моей кисюли - ПРИВЕТ!!!! :) Она тоже за вас переживает!!!! love1118055 Я это точно знаю!!!! girl_obnim


Спасибо!!!! love1118055Спасибо за приветики!!!!Малюточке большой привет и много-много здоровья!!!!!А за весну вот что скажу!У меня все беременности получались весной и все операции тоже!!!!Я этой весны уже как огня боюсь!!!!Надо переходит на лето!!!!Чтоб весной уже родить!!!!