Автор Тема: Гуляем на детских площадках. Часть 2  (Прочитано 83672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
А Вано у меня первого сентября лоб рассек, зашивали:-) Такова жизнь, отчебучивает на ровном месте:-)

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
а я с высокого бордюра упала в 2 года вниз головой на асфальт, тоже зашивали, это все конечно ужасно, но у большинства из нас есть такая история из детства, ну а шрамы на коленках до сих пор есть

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Мой муж умудрился дома палец на ноге сломать об порг, без всякой площадки ag_smiley.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Я на днях увидела, как малыш бежал, годика полтора может, споткнулся и засветил головой прям в бордюр girl_obmorok но ттт все обошлось, шапка спасла

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Мой муж умудрился дома палец на ноге сломать об порг, без всякой площадки ag_smiley.
Но мужа не так жалко ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Но мужа не так жалко ag_smiley

добрая :bm:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Забыла уточнить, ему лет шесть было:-)

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
спасибо Юра(( я и так на эти площадки иду и Богу молюсь. одно успокаивало что никогда не видела серьезных травм. вот ты теперь рассказал. девочке восстаоновления и быстрее все забыть.

Так тут не от площадки зависит. Мы ж не на игровой были с качелями-каруселями, а просто школьный двор, а возле школы что?...прямоугольник асфальтовый для проведения линеек школьных. Там мелками рисовать - места много, на самокатах/великах с детишками кататься..  Тут не в месте дело.. кирпичами так "побаловаться" где угодно можно.
Это сейчас уже кажется, что ж это 5 взрослых человек и никому не пришло в голову детям с каменюками большими играть. А тогда - ну бегают и бегают, игают - ну и ладно, а уж после случившегося мысли - блин, зачем детям 3-4 лет разрешать с кирпичами играть.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
это не гарантия успеха. можно и песком, маленьким камешком,лопаткой, ведерком всем чем угодно травмироваться. я истеричка ag_smiley

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
это не гарантия успеха. можно и песком, маленьким камешком,лопаткой, ведерком всем чем угодно травмироваться. я истеричка ag_smiley

это да.. опасности повсюду.. можно пушинку одуванчика вдохнуть.. подавиться и умереть)) жизнь опасная штука.. будь на чеку ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
это да.. опасности повсюду.. можно пушинку одуванчика вдохнуть.. подавиться и умереть)) жизнь опасная штука.. будь на чеку ag_smiley
спасибо, Юра 2 ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Сегодня забрели на площадку в соседний двор и я увидела дикую картину. Там от площадки чуть дальше стоят лавочки, а перед ними небольшая заасфальтированная площадка, на которой гуляют голуби, один малыш, лет 2-х, бегал за этими голубями, а на лавочке бабка орала на него 3-хэтажным матом и махала на него своей палкой, из того ,что я разобрала "пошел ... отсюда, уб**док, выродок, видишь палку, щас как ... ей" и этот поток не заканчивался, орала жутко и долго girl_obmorok я застыла, затаив дыхание, при том, что ребенок ей абсолютно не мешал, даже близко не подбегал и голуби летели в другую сторону. Его мама просто игнорировала этот поток помоев, может и правильно, но я наверно бы так не смогла, подошла бы и напихала бы ей в вонючий рот песка, фуууу, я только рядом стояла, а как будто помоями облили notponimat ну откуда такие злые люди берутся :bn:

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Гадость какая  girl_obmorok
Я бы не то что на месте мамы попросила бы ее замолчать, но и на твоем месте тоже  girl_sigh

Оффлайн Nasia

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 697
  • Анастасия, г.Донецк Мечты сбываются...:)
К сожалению у нас таких людей сейчас не мало  :( скорее эта бабуля больная... я бы ей сказала :tommy: нифига себе так ребенка обливать грязью, сколько сразу ребенок негатива впитал после обычной прогулки на улице girl_impossible

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Ужас конечно girl_obmorok некоторые люди просто поражают своей злостью и ненавистью к окружающим.
Только я думаю что замечание, ничего б не дало, кроме того что этот поток полился на тебя и твоего ребенка, как ты ее заткнешь, бить то бабулю не будешь :tommy: