Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 4  (Прочитано 91926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Да уж, бедный глазик :( а где мама мальчика была?

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Мама мальчика сидела на скамейке в метре от ребенка. Просто это все так мгновенно произошло. Я С моей мамой была, она хотела и мальчика и маму словесно обласкать, но я руки в ноги и ушла оттуда скорей, Дашульку к себе прижимая. Я очеь зла была,но в тоже время понимаю , что для мамы мальчика это все тоже неожиданность была. Но елы палы подойти и намеренно схватить чужую лялю, т е намееренн больно сделать?

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Мама мальчика сидела на скамейке в метре от ребенка. Просто это все так мгновенно произошло. Я С моей мамой была, она хотела и мальчика и маму словесно обласкать, но я руки в ноги и ушла оттуда скорей, Дашульку к себе прижимая. Я очеь зла была,но в тоже время понимаю , что для мамы мальчика это все тоже неожиданность была. Но елы палы подойти и намеренно схватить чужую лялю, т е намееренн больно сделать?
ну это ребенок, и возраст такой не предсказуемый просто, от такого не застрахована любая мама

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Тоже понимаю и возраст и никто  не застрахован.....Но у меня Ваня так никогда не делал!!!!Даже не пытался.... Короче все понимаю, на мальчика того зла не держу, но трусит до сихпор...И мы теперь с фингалом girl_cray2.Получается мой ребенок ни за что пострадал. Чтож мне теперь всех жетей подходящего возраста шарахатся?

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
ужас, бедная Дашулька  :bh: пусть глазик побыстрее выздоравливает!

у нас пока особо нет новых умелок
мы тоже берем с пузика игрушки, долго можем трясти погремушку... на днях понесла ее попу мыть, только в ванной увидела, что она притащила с собой подвесного коняку от развивающего коврика  :bm:
постоянно требует, чтоб я ее поднимала за ручки, прямо маниакально.. поначалу даже вес свой выдерживает своими ручками, потом устаёт

сегодня были на шашлычках, так она видно перегуляла - вечером не могла уложить очень долго, сначала разгулялась, а потом раскапризничалась  girl_sigh

переворачиваться так и не хочет  :bm:

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
хочу поделиться нашими умелками, а то мы как-то на месте да на месте , а щас попёрло
за 2,5 (С 5 мес ) недельки у нас ПРОРЫВ:
0) сосём пальцы ног
1) вылезло 2 зубика
2) пару раз хохотали (до этого только гыгыкали)
3) вчера начали переворачиваться первый раз. за день 5 раз-сама
4)3 дня назад -попытки сесть. поднимает плечи, голову вперед и пыхтя пытается сесть не держась ни за что руками, как бы прессом
5) научилась стесняться. когда с нами усюсюкают посторонние люди, кокетничая, подкатывает глаза, смотрит из-под лоба, ужимается, утыкаясь в меня отворачивает голову.
Воть

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Кристин, ого! JC_cupidgirl с умелочками вас) а то я все переживаю - мы разок сделаем что-то новое и всё, забываем и не повторяем... опять не переворачиваемся, не хохочем :bm:

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Кристина, с умелочками вас! Столько много нового - молодцы  :ay:

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Кристин, ого! JC_cupidgirl с умелочками вас) а то я все переживаю - мы разок сделаем что-то новое и всё, забываем и не повторяем... опять не переворачиваемся, не хохочем :bm:
Спасибо, девочки!
Лена, теперь могу с уверенностью сказать :ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.  в с 3-х до 4,5 мес мне нечего было писать в дневничек, я уже начала переживать   :ai:. а  теперь всё сразу. думаю у вас аналогичная ситуация

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Кристин, вы просто молодцы, сколько всего за 2 недельки! у нас тоже новая умелочка, мы научились хватать предложенную игрушку и тянуть ее в рот ag_smiley а еще у нас второй день непонятных капризов :be: плачет, грудь не хочет, кусает. А еще, девочки, у кого-нибудь детки себя за уши тянут? мне кажется она их скоро оторвет :ap:

Ksana

  • Гость
Кристин, вы просто молодцы, сколько всего за 2 недельки! у нас тоже новая умелочка, мы научились хватать предложенную игрушку и тянуть ее в рот ag_smiley а еще у нас второй день непонятных капризов :be: плачет, грудь не хочет, кусает. А еще, девочки, у кого-нибудь детки себя за уши тянут? мне кажется она их скоро оторвет :ap:
при надавливании на козелок не плачет? а вообще мы "мучали" уши когда зубы лезли

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
у нас постоянно за уши тянет себя, особенно когда засыпает)))

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Кристин, вы просто молодцы, сколько всего за 2 недельки! у нас тоже новая умелочка, мы научились хватать предложенную игрушку и тянуть ее в рот ag_smiley а еще у нас второй день непонятных капризов :be: плачет, грудь не хочет, кусает. А еще, девочки, у кого-нибудь детки себя за уши тянут? мне кажется она их скоро оторвет :ap:
моя доча не тянула, но постоянно трогала. но, думаю, есть 2 варианта. или познание своего тела или они болят или беспокоят. понаблюдай...

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Кристина,с умелочками вас b_flowers а ты переживала :ad:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
ушки не болят вроде, на козелок надавливаю - никакой реакции нету. девочки, я боюсь, что у нас могут начаться зубы, плачет второй день без видимой мне причины girl_impossible