Автор Тема: Комфортная температура в квартире  (Прочитано 20497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
 ag_smiley ag_smiley ag_smiley Прикольно у меня Андрей только штаны и футболку снимает, а носки если немного сползают, но подбегает, закидывает на меня нуг и мычит чтобы подтянула.

April

  • Гость
У нас выше 17-19 не бывает, доця с мужем кайфуют, а я кутаюсь в кучу одежек.
Малая ходит в спортивном костюмчике или бодик + колготы, правда, иногда могу одеть сверху жилеточку. Ночью раскрывается, так что ложу в теплом человечке.
А вот у бабушки (где +25) у неё щеки красные, голова мокрая и капризничает постоянно. Так что, кто к чему привык))

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
мы в 22-24 ходим в одном пампе или тонких бодиках или штаниках. Почему бы у бабушки в +25 не раздеть ребенка до пампа и будет ему комфортно, раз в 19 он в одежке.

AnnKow

  • Гость
У нас в спальне 20, в других комнатах 22. Деть в штанишках, бодике с коротким рукавом и в кофточке тоненькой с длинным.

Оффлайн LiLiMaN

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 600
  • Мама, которая безумно любит свою доченьку!!!
А вот у бабушки (где +25) у неё щеки красные, голова мокрая и капризничает постоянно. Так что, кто к чему привык))
у нас бабушка живет в частном доме, так печку как натопят, капец, хоть вешайся, градусов 30  girl_obmorok Даша у них вообще голяком почти, а спать там вообще невыносимо

Оффлайн Prezidentka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 104
  • Наталия Стала мамой самой-самой
У нас 19-21. Сын любит и голячком побыть :ap:
А когда одетый и лежит у меня на руке, так и голова и шея потеть начинают :dolf_ru_768:

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
у нас + 23 так мне холодно капец просто, а Виола в тонком бодике с длинным рукавом и штанишках. ей нормально, а я мерзну. в итоге когда устраиваемся кушать и спать я даже пледом укрываюсь, а ее если укрыть вспотеет обязательно и спать не будет.

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
У нас +20 - +22 - мне хорошо, Арина в тоненьком бодике с длинным рукавом и в тоненьких штаниках, под утро бывает прохладно, а так вообще комфортно. Ездили к бабушке в гости, там +25 - это капец, духатища  girl_obmorok, доче одевали футболку с коротким рукавом.

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
у нас +20-21. Очень тепло. Малой в футболке тонкой, пампе и шортиках либо тоненьких штанах. Хотела его переводить на постоянной основе на хождение в трусах, так собака тогда от него ни на секунду не отходит, и все что-то вынюхивает. Так что по-прежнему голопопим небольшими дозами

ALENKA_2

  • Гость
стараюсь поддерживать 22, ну и увлажняю постоянно.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
А у нас градусник показывает 25, но в комнате реально холодно(
Да и"кабачок"мой похоже как я-теплолюбивый. Вчера реально утеплила его, так спал нормально. А то 23 ему видно вме-таки холодновато.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
А у нас градусник показывает 25, но в комнате реально холодно(
Да и"кабачок"мой похоже как я-теплолюбивый. Вчера реально утеплила его, так спал нормально. А то 23 ему видно вме-таки холодновато.
нифига се.25 это очень тепло notponimat

Оффлайн Еленка

  • Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 401
  • Лена 23 года.
у нас тоже 25... и я хожу мерзну ag_smiley

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Комната большая, а градусник ближе к батарее)
Но мне 23 градуса-прохладно)))

Я и купаюсь в 40 ag_smiley малой такой же) как вода остывает до 35, уже капризничает, а вот 38 самое оно.

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
может стоит перевесить градусник чтоб информативней показывал?? а +25 помоему для маленького ре очень жарко. у нас так летом было и дочь маялись прям от жары, а мне было нормально. так что не всегда когда взрослому холодно - холодно ребенку