Автор Тема: Комфортная температура в квартире  (Прочитано 20498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Питьё
« Ответ #15 : 10:11, 18.01.2011 »
и лично бы пытала кусочком льда в трусы начальника вашей обсулживающей организации если б купила там за немалые деньги квартиру и мерзла))

Возьму на вооружение. ag_smiley Хотя угроза составить акт на них подействовала быстрее - затопили до 22. aga
Просто они, гады, решили, что раз дом заселен меньше, чем наполовину, топить тоже можно вполсилы. girl_ohota

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Питьё
« Ответ #16 : 10:15, 18.01.2011 »
мне просто жарко не бывает, а вот холодно всегда notponimat
Ась, мне тоже холодно вечно, но 27 это очень жарко

Я с Оксаной, мне 24  класс aga

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Питьё
« Ответ #17 : 11:08, 18.01.2011 »
у нас тоже 17-18, правда пьем хорошо  ag_smiley
я сама мерзну постоянно, но видимо привыкла, мы вот сейчас с Тёмой сидим с босыми ногами и в шортах -майках  ???

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Питьё
« Ответ #18 : 11:52, 18.01.2011 »
Я еще и окна постоянно открываю, проветриваю. yazyk

Bege

  • Гость
Мне комфортно при 18-20. Плюс 2 раза в день проветриваю, в выходной и три.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Питьё
« Ответ #20 : 12:44, 18.01.2011 »
Я еще и окна постоянно открываю, проветриваю. yazyk
я тоже проветриваю, после прогулки у нас вообще 12 градусов  :-[

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
девочки да вы моржи ag_smiley
я мерзну при +20, сейчас +22, мне нормально, в футболке сижу, но ножкам в носочках прохладно, а ребенку в футболке холодно notponimat сверху у нее еще велюровая пайта, колготки и тапочки girl_sigh

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
У нас тоже +19, Соню не кутаю. Ходит в колготках обычных (без мохры) и футболке/пайточке трикотажной. А я сама сейчас в шортах и футболке ag_smiley бью все рекорды ag_smiley Окно на микро открыто почти всегда, проветриваю и увлажняю в зале увлажнитель, а в спальне аквариум :) Нам комфортно, а родители мерзнут ag_smiley

А Соня периодически сама раздевается и бегает голышом, приходится через время ее догонять и одевать :P

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Фух, значит, мы не одни такие, а то я прям уже сомневаться начала. :) Катя-Вик с Максом тоже моржевали, я помню. aga

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Питьё
« Ответ #24 : 22:32, 18.01.2011 »
я тоже проветриваю, после прогулки у нас вообще 12 градусов  :-[
girl_obmorok

мне комфортно при 24. но это если ничего не делать, за компом сидеть. а ребенку комфортно  при 21-22. если выше температура, она начинает раздеваться. сегодня даже трусы пыталась снять)))

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
у нас +21- +22 и мне и сыночку комфортно. мы конечно не голопопим, но в х/б кофточке и колготках тоненьких

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
нам при 22-24 комфортно. Когда столько было мы голопопили часто, в тоненьком во всем были,без шапочки, часто с голомы ножками лежали. А как отопление 7го числа отключили, стало 18-19, я реально мерзну, хожу в теплых носках, в теплом халате или в штанах трикотажных плотных и кофте теплой. и ребенок в байковых одежках, и голопопим теперь только когда пампы меняем или перед ванной.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
у нас 20 - 21, в зале 19 где-то, недавно были в гостях у друзей с +25 да еще и теплым полом ( по последним исследованиям это страшно нефизиологично и неполезно aga), мы с мужем оба были мокрые, пот реально со лба капал, хотя я была в тонюсеньком шифоновом платье girl_obmorok Тимка все время, пока у них был, плакал и беспокоился. Когда занесла его вечером в его комнату и раздела до памерса ( мы теперь голенькие так спим) он начал веселиться и показывать мне, что об этом весь вечер и мечтал....получается кто к чему привык, так и детей своих воспитает, но если когда холодно, можно укутаться или выпить, то когда жарко, только сбежать girl_witch

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
у нас в спальне 20-22
ребенок в бодике и ползунах или человечке
но когда спит ручки холодные бывают notponimat


Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
а чем неполезен теплый пол? уже не первый рз слышу, но слышала от людей пока, которые сыкономили на нем, и теперь мерзнут notponimat мне 20-22 очень холодно, ужасно просто aga