Автор Тема: А как вы помогаете малышам справляться с жарой?  (Прочитано 25913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

jekawii

  • Гость
целый день работает вентилятор

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
целый день работает вентилятор

спасает? у меня целый день работает кондиционер, только выключишь - 30 минут и дышать нечем...

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Аллусь, в той комнате, где малыш включаешь или в соседней? Не помню, или я спрашивала уже... Я пока в соседней включаю, боюсь в комнате с ребенком.

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Я в другой комнате включаю. Толк есть, хоть жить можно. Но сама хожу сопливая, т.к. бегаю туда-сюда. Теперь не знаю...свое здоровье подрывать не хо.

IRENA

  • Гость
мы днем спим уже под кондером, иначе прилипаем друг к другу и потеем) стршно, но выхода нет. Главное , чтоб не под прямым потоком холода.

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Я, наверное, перетерплю, дождусь осени, а кондер в комнате с ребенком будем со следующего года уже испытывать. Я ночью открываю в нашей комнате балкон, а в другой комнате окошко на проветривание - получается сквознячок, так и спим.

IRENA

  • Гость
ночью оно отл, дует прохлада, а днем капец пекло. Ириш, а если в др. Комнатах включать?

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Я в других и включаю, я имею ввиду, что в комнате с малышом будем включать со следующего года. :)

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
я не знаю, как, но мы терпим без конд. 30 градусов и мне даже не дискомфортно :P
ближе к обеду окна закрываю,задвигаю шторы, малая голышем, душик 3 раза за день и нормально

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
У нас в комнате 27 градусов, если в соседней кондер - то 25, но меня это напрягает, везде же пишут, что ребенку надо 20-22...

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
У нас в комнате 27 градусов, если в соседней кондер - то 25, но меня это напрягает, везде же пишут, что ребенку надо 20-22...
думаю сейчас это не очень актуально. Вот сидите дома, где 25. А потом выходите гулять на уличку, где больше 30. Терморегуляция ребенка офигеет от таких перепадов :-[

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Я на уличку выхожу рано утром, часов в 8, еще нет духоты и вечером после семи. И в лесочек иду, там тень и прохлада. А вот когда малыш красный становится от жары дома меня это реально напрягает.

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
У нас после 7 даже нигде прохлады не найдеш. Сложно на цирке лесочек найти)))
Дома 28, но мы судя по всему привыкли, красные не ходим.

Ksana

  • Гость
У нас после 7 даже нигде прохлады не найдеш. Сложно на цирке лесочек найти)))
Дома 28, но мы судя по всему привыкли, красные не ходим.
Да ладно у нас как раз рай! У нас Щербакова под носом а там и тенек и ветерок и прохлада от поливалок и ставка. Мы малявами там просто жили с 7 утра до обеда и по вечерам ag_smiley

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Аллусь, в той комнате, где малыш включаешь или в соседней? Не помню, или я спрашивала уже... Я пока в соседней включаю, боюсь в комнате с ребенком.

в соседней, ставлю на 17 и нормалек ;)