Автор Тема: Re:ЭКО шаг за шагом. Часть3 (обсуждения)  (Прочитано 91494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Пришла с узи всё плохо Б  НЕТ!!! Какже хреново!!! :'(
--Боже,КАК нет?ХГЧ же нормально рос?Внематочная,выкидыш или что???Блииииин,у меня сердце в пятки ушло.............. :'( :'( :'(.............что-то март в этом году для нас нехороший месяц оказался

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Цитировать
может это узи такое классное
--Кстати,да.У нас ведь девочке с форума после узи сказали,что замершая и послали на чистку.Она через неделю сделала повторно в другом месте--всё нормально оказалось,малыш развивался.

Оффлайн puss083

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 165
  • Я буду МАМОЙ
Врач сам шоке. ХГЧ повышался правда не максимальные значения но врач говорил что всё нормально. А сегодня долго искали но нечего, доктор говорит что если бы он спрятался то эндометрий был бы хотябы 1,5 а у меня 1,1. Скорее всего Б была но чего то нехватило ( мнение доктора) ОЧЕНЬ обидно что так случилось :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Хочется слова сказать утешительные,но ничего в голову не лезет.....puss083,дорогая,подставляю тебе своё плечо--если нужно,поплачь на нём.А я тихонечко рядом посижу  :( :( :(....А потом мы вытрем слёзы и будем пробовать дальше.И когда-нибудь мы опять будем плакать,но уже от счастья рождения наших малышей!!!!!

Оффлайн Светл@н@

  • Мама маленького сынульки
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 36
  • Мечты сбываются!
Врач сам шоке. ХГЧ повышался правда не максимальные значения но врач говорил что всё нормально. А сегодня долго искали но нечего, доктор говорит что если бы он спрятался то эндометрий был бы хотябы 1,5 а у меня 1,1. Скорее всего Б была но чего то нехватило ( мнение доктора) ОЧЕНЬ обидно что так случилось :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Сделай повторное УЗИ в другом месте.

Оффлайн puss083

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 165
  • Я буду МАМОЙ
Хочется слова сказать утешительные,но ничего в голову не лезет.....puss083,дорогая,подставляю тебе своё плечо--если нужно,поплачь на нём.А я тихонечко рядом посижу  :( :( :(....А потом мы вытрем слёзы и будем пробовать дальше.И когда-нибудь мы опять будем плакать,но уже от счастья рождения наших малышей!!!!!
Спасибо дорогая это ценно когда есть у кого поплакать на плече.

Оффлайн Lana@

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
puss083, а может через несколько дней еще раз узи сделать, а хгч не пробовали еще раз сдать. У  девочки одной просто оч.долго искали по узи хотя ХГ рос, но все нашли.

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
puss083,мне очень жаль.Держитесь!

Оффлайн lesena

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 798
puss держись!!!!!!мои кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Оффлайн ryna

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 26
puss может действительно повторить УЗИ через несколько дней и пока не отменять поддержку.
Я недавно столкнулась,у моей крестницы деток не было очень долго.М не идут она к доктору УЗИ ничего не показывает 1,5 мес.Прописали гормоны как для поддержки и через неделю малышик показался на экране :).Врач был удивлён,но сказал что такое бывает.
Вот я и думаю если ХГЧ рос то это явно не биохимическая Б,может казявка прячется?Держу за тебя кулачки! Держись!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ girl_obnim

alesha

  • Гость
puss083, дорогая, да как же это так НЕТ Б?! Я согласна с девочками, что надо еще сдать ХГЧ и сделать узи, но в другом месте. Тебе как делали узи, вагинальным датчиком? Если трансабдоминально, то вполне возможно, что не заметили крошку!!! Не отчаивайся раньше времени, а давай на ХГ! t6225nhj t6225nhj t6225nhj

Bege

  • Гость
puss083, дорогая, да как же это так НЕТ Б?! Я согласна с девочками, что надо еще сдать ХГЧ и сделать узи, но в другом месте. Тебе как делали узи, вагинальным датчиком? Если трансабдоминально, то вполне возможно, что не заметили крошку!!! Не отчаивайся раньше времени, а давай на ХГ! t6225nhj t6225nhj t6225nhj
+ мульйон

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
puss083, сделай еще узи обязательно

daren

  • Гость
Девочки у меня такой вопрос.Я хочу быть объективной и узнать всю информацию кто ей владеет.
Вопрос такого характера,девочки с моего региона обычно почему то попадают к Кавериной(могу ошибаться с правописанием).Перелистала много сайтов и отзывов положительных об этом враче 1 или 2.Мало кто из девочек удачно заканчивает протокол и рожает.Так ли это я хочу услышать ваши отзывы.Т.к приказ как мне сказали уже на носу и очень бы хотелось знать что ждёт.
И ещё можно последние данные во сколько обходиться по госс без поездок.С момента выхода приказа.
Заранее всем спасибо  thank_you
приветик runa я бы на твоём месте пошла куда угодно но только не к Кавериной, лично я нечего не могу сказать о ней хорошего как и о человеке и тем более о враче ей на нас всех просто плевать :'(

KlimovaMaria

  • Гость
puss083, сходи в другую клинику, не расстраивайся раньше времени. Да что ж такое?! что ж это за месяц такой?! прям сплошные неудачи((( не март, а какой-то разрушитель надежд и мечтаний