Автор Тема: Детские врачи и поликлиники  (Прочитано 167999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #60 : 13:25, 18.09.2008 »
А мы проходили осмотр у всех врачей в 1 месяц и стояли в очередях nenra_smiles
были мамы со взрослыми 3-х 5-ти летними детками и никто не пропускал и на дверях у нас ничего не написано notponimat

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #61 : 17:15, 18.09.2008 »
Мы переехали в другой район и соответственно сменили поликлинику, раньше были в 3ке в Калининском районе, а теперь в 20й в Киевском, вроди бы и район по центрее, а поликлиника в 5 раз хуже. Познакомившись с нашим участковым врачом решила надо либо искать и переводиться к другому врачу, либо делать ноги из этой больницы, были у неё на приёме 2 раза и ни разу она не удосужелась осмотреть ребёнка :-[. Начала сразу с проверки прививок, а когда обнаружила что у нас их нехватает, сразу принялась выписывать рецепты, даже не вникнула в наш график и отсрочки :-[ я в шоке, выписала нам рецепт на Инфанрикс Гекса, хотя мы уже откололи весь Гепатит :-X. Сегодня купили инфанрик ИПВ, в больнице проторчали с 9-00 до 12-00, чтобы пройти педиатра и сделать прививку >:(. Я понимаю что деткам до года у нас без очереди и всегда пропускаю, сами когда-то были маленькие, но когда идёт уже 5й ребёнок без очереди, а мой ребёнок уже больше 2х часов толчётся в коридоре, тоже хочет и спать и есть, то извините.... и так мы пропускали во всех кабинетах, пока моё терпение не лопнуло, я предложила, даваёте хотя бы через одного, так мамаша с 11 мсячным малышом такую панику подняла, что я не гуманна и не умею читать, что написано на двери, жуть... люди совсем озверели, я всё понимаю, но нужно без фанатизма подходить к вопросу  >:(
Да с таким доктором лучше не связываться,а ваш прежний педиатр вас устраивал,если да то можно у нее наблюдаться.

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #62 : 23:54, 18.09.2008 »
Mamochka2007
а кто у вас участковая? моих нервов хватило на 4 месяца girl_hysteric, а потом мы сбежал оттуда.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #63 : 08:58, 19.09.2008 »
А мы проходили осмотр у всех врачей в 1 месяц и стояли в очередях nenra_smiles
были мамы со взрослыми 3-х 5-ти летними детками и никто не пропускал и на дверях у нас ничего не написано notponimat
ой неприятно как....мы в 3ке, 1я детская поликлиника, так там даже без вопросов. конечно на взвешивание все малыши почти равные и там стояли, но там не долго. Но когда 5 летние не пропусят одномесячного....а у Иры вообще кошмар, не такая уж Кира и большая, чтоб так стоять, ужас.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #64 : 09:05, 19.09.2008 »
Ира, а у кого вы в тройке были?
мы у Натальи Петровны, врове ниче так, хотя, мы к ней практически не обращаемся...

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #65 : 10:04, 19.09.2008 »
Мы тоже к своему участковаму обращаемся только за справкой,хотя в принципе врач не плохая,еще меня лечила.

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #66 : 13:13, 19.09.2008 »
Ира, а у кого вы в тройке были?
мы у Натальи Петровны, врове ниче так, хотя, мы к ней практически не обращаемся...
Mamochka2007
а кто у вас участковая? моих нервов хватило на 4 месяца girl_hysteric, а потом мы сбежал оттуда.
У нас в тройке была Ломако Наталья Петровна отличный душевный и опытный врач, мне она очень нравилась, но в тройку нам далеко теперь ездить, а до неё в этой же больнице мы были у Царёвй, вот это был настоящий кошмар, она Киру направила в 3 мес на прививку, а у ребёнка диарея, жуть. А теперь в 20-й у нас Кириченко, тётка явно не на своём месте, не ей работа не нравится, ни эта работа её не любит.
А ещё, пока мы жили у мамы ходили в 1ю больницу на Челючкинцев, там не плохой педиатр Урванова, молодая но голова на плечах имеется и с детками работать умеет и человеческим советом обходится вместо огромного списка ненужных лекарств.

Ksana

  • Гость
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #67 : 13:37, 19.09.2008 »
молодая но голова на плечах имеется и с детками работать умеет и человеческим советом обходится вместо огромного списка ненужных лекарств.

у нас тоже такой замечательный доктор в ОЦКБ boy_pl

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #68 : 13:42, 19.09.2008 »
у нас тоже такой замечательный доктор в ОЦКБ boy_pl
к стати, сегодня была в ОЦКБ (и вчера тоже) по анализам у Киры низкий гемоглабин, поэтому назначили консультацию гематолога, а он у нас единчтвенный и неповторимый только в ОЦКБ и принимает, на дверях написано что принимает с 8-00 до 14-300, а на самом деле его там раньше 11ти не нарисуешь, торчали под кабинетом два дня с 9ти утра, а сегодня его оказывается вообще неты, хотя написано что в пт принимает :-X. Хорошо что повторный анализ в ОЦКБ показал нормальный гемаглобин, а так бы ы за этим горе гематологом долго бы гонялись :-[ girl_ohota

Ksana

  • Гость
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #69 : 13:44, 19.09.2008 »
а мне там еще ЛОР не понравился, я ему говорю, что у Петьки сопли, не зеленые!! а он мне назначил оксиметациновую мазь, кажется так зовется, я почитала, я ее себе бы мазать не стала, не то что месячному ребенку!! :-[

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #70 : 13:49, 19.09.2008 »
Может стоит тогда найти частного доктора?

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #71 : 13:50, 19.09.2008 »
Mamochka2007
если вам будет удобно, сходите в поликлинику на Словацкой. порядка там намного больше(во всех смыслах ). в этой поликлинике есть все - лаборатория, физ кабинет, прививочный, узкие специалисты(правда один-два раза в неделю, но все таки есть). мне там понравилось

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #72 : 14:04, 19.09.2008 »
Mamochka2007
если вам будет удобно, сходите в поликлинику на Словацкой. порядка там намного больше(во всех смыслах ). в этой поликлинике есть все - лаборатория, физ кабинет, прививочный, узкие специалисты(правда один-два раза в неделю, но все таки есть). мне там понравилось
Словацкая нам не ближний свет, да и сомневаюсь что там есть все специалисты, да в принципе мы на специалистов не жалуемся, обслуживаемся у них в 1й. А вот с педиатром что-то надо предпринимать girl_impossible

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #73 : 14:07, 19.09.2008 »
 
Словацкая нам не ближний свет, да и сомневаюсь что там есть все специалисты, да в принципе мы на специалистов не жалуемся, обслуживаемся у них в 1й. А вот с педиатром что-то надо предпринимать girl_impossible
понятно. мы частно наблюдаемся. только в частном наблюдении один минус - больничные. мы наблюдаемся у врача из стационара, поэтому проблема.

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #74 : 14:09, 19.09.2008 »
понятно. мы частно наблюдаемся. только в частном наблюдении один минус - больничные. мы наблюдаемся у врача из стационара, поэтому проблема.
подожди, я не поняла, больница про которую ты говорила, на Словацкой - частная?