Автор Тема: Детские врачи и поликлиники  (Прочитано 167769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #30 : 23:31, 24.03.2008 »
Остеопат - это специалист по костям
или по другому мануальный терапевт, у меня есть один хороший врач, он Софийке дисплазию лечил...

Оффлайн Tanita

  • Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 861
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #31 : 11:47, 18.04.2008 »
Девченочки, Пятимесячному ребеночку моей знакомой срочно нужен иммунолог. В больнице педиатр посоветовала ей такого врача (где-то в районе планетария), но  при этом уточнила что отзывы о нем далеко не лестные, а других иммунологов наша местная врачиха и не знает.  notponimat Говорит, у вас все равно нет выбора это единственный иммунолог в городе, так что идите и не жужжите. Я очень хочу ей помочь. Может кто владеет информацией о хорошем враче.. ?

Mrs.FoX

  • Гость
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #32 : 11:44, 20.05.2008 »
Устраивает ли вас ваша поликлиника и ваш врач?
поликлинника 50/50, а наша врачиха (по району) -НЕТ, НЕТ, и еше раз НЕТ ranting_w ranting_w!!!
Сразу после выписки (на второй день) к нам пришла наша медсестра, посмотрела нас, сказала что все в порядке..., а чуть позже пришла  наша врачиха (лет 30-и и вся в черное одета и тени тоже черные :-[ :-[ - мрачная вся такая...жуть), начала ее смотреть, а она в этот момент ручкой дернула.., врачиха посмотрела ее, послушала  и говорит: " у вашего ребенка руки - ноги трясутся..,это у нее или поражение ЦНС или поражение ШОП (шейного отдела позвоночника), нужно срочно, немедленно!!! ложиться в больницу - собирайте вещи, вызывайте скорую, пусть она вас прямо сейчас в больницу везет, будите делать рентген ШОП и головного мозга, врачи вас будут смотреть...., вообщем прийдется ложиться на ОСМОТР недели на 2-3..., сейчас сердце нормально прослушивается, но если прямо сейчас больницу не лечь, то сердце может в любую минуту остановиться или дыхание, и даже скорую не успеете вызвать....". Написала направление и ушла....,а я ее кое- как одела - слезы ручьем текут .., мужу позвонила на работу (чтобы он приехал и нас отвез) - а сама реву - толком ничего вымолвить не могу..., пошла вещи собирать, а все из рук сыпется, руки все трусятся..,села, незнаю что делать... :'( :'(ТАКОЕ матери сказать -кошмар просто!!!!
Сестра вызвала частного детского врача, муж созвонился с главврачем роддома (который мне КС делал), свекр созвонился с врачихой из обласной детской поликлинники...Главврач сказал что такого не может быть, и что перед тем как выписывали, то ребенка смотрели и если было бы что-то не то, то не выписали бы...Потом приехал муж, свекр, сестра, мама с работы тоже отпросилась, папа...привезли врачей, они посмотрели и сошлись во мнении что  в больницу ложиться нет причин и ничего ТАКОГО нет, просто тонус мышц немного повышен....
Вообщем оказалось, что это всех из нашего района так отправляют в больницу(так-же оказалось и у соседки, и у родственников мужа сестры..),потому как у них есть минимум сколько должно в больнице лежать, иначе больницу закроют, и, соответственно, они зарплату будут меньше получать (т.к. они работают не только в поликлиннике, а еще и в больнице)...
А меня потом еще долго откачивали girl_obmorok girl_obmorok и убеждали что все в порядке... (еще удивляюсь как у меня молоко после такого не пропало... )
Ужас! Как вспоминаю - так прям аж мурашки по коже...б-рр... :o :( :o

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #33 : 12:36, 20.05.2008 »
матом хочется ругаться....пипец просто! sm_molotok я б ее растерзала после такого! НУ КАК ТАК МОЖНО?????? люди! вот и я боюсь всего, сколько таких тупоголовых и корыстных врачей! ну как уберечься? girl_hysteric

Оффлайн olgak22

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 150
  • Ольга, 22 года, г. Одесса, сыночек Димочка
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #34 : 13:05, 20.05.2008 »
блин вообще кошмар этих врачей просто надо стрелять
незнаю как у вас но у нас в поликлиниках одни идиоты работают у моей сестры 3х недельный карапуз тоже уже приходили и врач районый и медсестра что одна дура что вторая нечего не знают,мы на них вообще не реагируем нашли часного хорошого врача его пригласили он пришел все внимательно посмотрел сказал что надо делать что не надо,видно что человек понимающий,а теперь если что то малейшие вопросы сестра ему звонит он и по телефону может по советовать что то если ерунда какае то.а этим лижбы прийти сделать умный вид получить себе пару копеек и отвалить .в последний раз медсестра даже не смотрела ребенка так заглянула и все.я считаю что лучше обращаться к часным провериным врачам правда это дороговато но зато хоть человек знающий будет смотреть ребенка а не какае то дура которой надо галочку поставить что она что то делает

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #35 : 13:08, 20.05.2008 »
Мдя... читаю и уже даже не удивляюсь! НАша медицина отавляет желать лучшего! Не устаю повторять сколько же у нас некомпитентных врачей, которым лишь бы прописать, выписать, положить, полечить, а что лечат сами не знают... и даже детки им е помеха!
Ужасная история и таких просто море. Каждый наш поход в больницу - это борьба и настороженность!

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #36 : 14:53, 20.05.2008 »
Ужас, кошмар, куда мир какиться? кто же нас в будущем лечить будет?.. опытные врачи вымирают как динозавры...

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #37 : 15:17, 20.05.2008 »
брррррррр...ужас! :-[
Ужас, кошмар, куда мир какиться? кто же нас в будущем лечить будет?.. опытные врачи вымирают как динозавры...
в пропасть катится мир,дальше некуда.скоро сами себе и врачами,и учителями,и т.п.будем...
у нас и не опытные вымирают,у нас даже участкового врача нет,не хватило нам,а медсестра,складывается впечатление,одна на весь микрорайон...
я к нашей поликлинике на пушечный выстрел не подхожу  sm_molotok

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #38 : 17:51, 20.05.2008 »
я к нашей поликлинике на пушечный выстрел не подхожу  sm_molotok
а куда ты обращаешься и к кому?

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #39 : 20:15, 20.05.2008 »
а куда ты обращаешься и к кому?
взвешиваемся и меряем рост дома
если есть жалобы,то на дом врача с 22 линии вызываем.сейчас порекомендовали еще одного врача,хочц еще к ней попасть.

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #40 : 08:50, 29.05.2008 »
Девченки,подскажите пожалуйста,у меня дочка после того как бросила грудь в 9 месяцев начала очень часто болеть ,чуть что сразу сопли,температура,хочу обследовать ее у иммунолога,подскажит к кому лучше обратится.В Донецке есть хорошие иммунологи.Очень надо.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #41 : 10:38, 01.06.2008 »
срочно,девченки,подскажите пожалуйста,у меня дочка после того как бросила грудь в 9 месяцев начала очень часто болеть ,чуть что сразу сопли,температура,хочу обследовать ее у иммунолога,подскажит к кому лучше обратится.В Донецке есть хорошие иммунологи.Очень надо.
Вообще очень сомневаюсь по поводу хороших врачей иммунологов, выкачка денег, единственное могу посоветовать самой улучшать иммунитет ребенка, пить витамины в зимнее время, в сезон овощи, фрукты, закаляться, ходить в бассейн, побольше проводить времени на свежем воздухе. У вас сейчас сложный период все детки болееют, как от груди отлучают.

Оффлайн Katrinka

  • Жизнь создана,чтобы ею наслаждаться!!
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 97
  • мама Гордея
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #42 : 13:24, 21.07.2008 »
девочки я знаю очень хорошего педиатра в областной больнице..он диагнозы правильные ставит..телефон даже ночью берет..в общем надежный человек..многими мамочками уже проверен ag_smiley

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #43 : 13:31, 21.07.2008 »
девочки я знаю очень хорошего педиатра в областной больнице..он диагнозы правильные ставит..телефон даже ночью берет..в общем надежный человек..многими мамочками уже проверен ag_smiley
а как зовут?У нас там тоже хороший доктор есть.

Оффлайн Katrinka

  • Жизнь создана,чтобы ею наслаждаться!!
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 97
  • мама Гордея
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #44 : 13:32, 21.07.2008 »
Андрей Контсантинович ;)