Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 9  (Прочитано 88492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
У нас если один сон,то вырубается в 9 и спит крепко очень,даже кушает реже,а если два сна,то раньше одиннадцати и не укладываю и не так крепко спит,но одного сна нам пока мало girl_sigh кстати когда прохладно очень хорошо спим,я под теплым одеялом,а малая в футболке вообще раскрывается,я иногда даже переживаю что долго не просыпается

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
я вот думаю, может нам окно все таки оставлять на ночь, а то я мужа прошу закрыть, когда малая заснет, а так она тоже раскрытая в майке спит и попробуй укрой, сразу уползает ис-под одеяла или ногами раскрывается))
Нам тоже одного сна мало, под вечер концерты начинаются

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
я обычно окно в кухне(ближе всего к комнате где спим) на проветривание открываю,ну или на микропроветривание если на улице минус

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
у нас , около 10 м, непонятно что с дневными снами происходило, спал мало по 40 минут, вечером тяжело было уложить, мы перевели на один сон, и он чачал спать 2-3 часа, перед сном гуляли обязательно. первые дни было тяжеловато конечно было, за неделю вошел в режим

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Ну вот нам еще точно рано на 1 сон тк в 6-7 она уже спать хочет. Так мы встаем в 10. Весной мне кажется раньше просыпаться начнем

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
у нас если один сон, то ложимся в 21.00-22.00 максимум, но потом ночью бодрствуем ag_smiley
мы вчера опять легли в час ночи, а я так рассчитывала на романтик с мужем, я уже давно заметила, что если я имею с мужем планы на вечер, то доча ложится максимально поздно, наверно боится конкуренции, вдруг братика или сестричку заделаем :bm:

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Ну вот нам еще точно рано на 1 сон тк в 6-7 она уже спать хочет. Так мы встаем в 10. Весной мне кажется раньше просыпаться начнем
если она в 7 спать хочет уже то я бы на вашем месте ее уже до 9 развлекала, купала бы и в 9 она бы точно в ночной сон засыпала бы. конечно она до 12 тусить будет если в 7 у нее второй сон

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
У нас вообще получается три раза спит  ag_smiley
Просыпается не позже 7-7.30, потом в 8,30-9 засыпает и спит часик.
Следующий сон около 13,30-14 тоже час-полтора, и вечером около 6 тоже еще спит, засыпает ночью около 10. Но бывали дни, что утром не спал, это если Руся дома или гости и вечером как-то не засыпал, но тогда вырубается в 20.00 и есть риск, что к 23 проснется играться  :( Как-то так...

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Согласна с Катей aga попробуйте утром раньше вставать и тогда второй сон раньше будет
Я после 6 уже спать не укладываю,иногда могу уложить,но максимум на пол часа,иначе будем до ночи тусить.мне уже проще до 9 Машку выматывать,чем потом до часу с ней сидеть

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Согласна с Катей aga попробуйте утром раньше вставать и тогда второй сон раньше будет
Я после 6 уже спать не укладываю,иногда могу уложить,но максимум на пол часа,иначе будем до ночи тусить.мне уже проще до 9 Машку выматывать,чем потом до часу с ней сидеть
ag_smiley
толку, что мы рано встаем

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
ag_smiley
толку, что мы рано встаем
Аня, у нас тоже так рано первый сон был, а второй аж часа в 4. мы и сейсас рано, часов в 12 ложимся

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
ag_smiley
толку, что мы рано встаем
Так вы и ложитесь в 10 вечера notponimat


Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
А я никак не могу научить ребенка садиться из положения стоя girl_sigh

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
А я никак не могу научить ребенка садиться из положения стоя girl_sigh

наша просто на попу плюхается ag_smiley это считается?))) но уже потихоньку умеет на корточки садиться

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
если она в 7 спать хочет уже то я бы на вашем месте ее уже до 9 развлекала, купала бы и в 9 она бы точно в ночной сон засыпала бы. конечно она до 12 тусить будет если в 7 у нее второй сон
Я боюсь она в 7 меня поднимет, а для меня такое смерти подобно :bm: хотя если при этом будет хорошо спать ночью, то я не против. Попробуем вобщем