Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 9  (Прочитано 88495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Ночь не помню, все в тумане  ag_smiley
Перебрался ко мне, поел и начал плакать, минут  поборолись и уснул, но потом опять пошло слева-направо и наоборот. Отправили старших на работу и опять улегся, проснулся и опять "Мамммииии, эээээ"  :be: :bm: Еле уложила, пока дремает... Видно, что его зубы беспокоят, все в рот и прямо вгрызается. Кушает оооочень плохо.  crys

Варюньку с вставанием.

Мы купаемся самостоятельно, просто кто-то рядом сидит придерживает за ручку на случай, если подскользнется. Купаться очень любит. Я с ним не пробовала.
Аня, нам помогало десна натирать нурофеном, чтобы не давать во внутрь

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Ага, спасибо  b_flowers

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
девочки, хвастайтесь, говорят ваши малыши что-нибудь уже осознанно? начинаю переживать girl_sigh

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Моя точно нет))))))Правда научилась качать головой, типа нет, я ей лекарство даю, а она головой вертит))))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
а в каком возрасте начинают осознанно говорить? Ау, мамы годовасиков, делитесь ;)

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
девочки, хвастайтесь, говорят ваши малыши что-нибудь уже осознанно? начинаю переживать girl_sigh
А че переживать? Что, пора уже? ??? Мы только повторять можем) и на кота говорим папа и тятя :bm:
Зато вчера весь вечер на ножки становилась активно, еще конечно медведь-шатун :-*
Ночь опять была жуткой, но я в конце концов умудрилась уложить ее поспать в кроватку на полчасика.. А сама глаз не сомкнула, пока Варя опять к нам не попросилась girl_sigh

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Тут сроков нет. Кто в полтора, а кто и в год.

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
мне кажется,еще рано. Алёнка постоянно что-то болтает мама,баба, пух-пух и т.д.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
наша даже не повторяет, что-то на своем лепечет и любимое ба-ба-ба-ба-ба ag_smiley
в некоторых источниках написано, что уже должны говорить первые мама, папа, кися, а у нас мамы даже неосознанно нету, а так хочется girl_sigh

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Ксюш , отстань от ребенка, понятно , что хочется, но реально рано еще.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Всех с праздничком babochka3146
мы и не повторяем,просто разные слоги говорит   :bk: я даже не пытаюсь понять что это значит,болтает на своем и ладно,не молчит же целыми днями. мама у нас постоянно говорит,но не думаю что прям осознанно girl_sigh

Варя умничка,держись мама Лена :ad: научится хорошо вставать -будет больше беспорядка в доме :ap:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
даааа, я уже и не помню, когда у нас в доме был поноценный порядок, мне кажется с появлением ребенка в доме это понятие неосуществимое ag_smiley
Лен, Варюшу со вставалками :loveshower222:

Я вот думаю какк приходу мужа наверсти порядок в доме, приготовить что-нибудь и себя в порядок привести, день влюбленных как никак, вот бы уложить дитя пораньше, а самим романтик устроить girl_sigh

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
девочки, хвастайтесь, говорят ваши малыши что-нибудь уже осознанно? начинаю переживать girl_sigh
Да рано еще очень  ag_smiley Отстаньте от ребенка. Я вообще ничего не читаю, больше общаться с ребенком (с этим у всех порядок), любить (с этим у всех даже переизбыток ag_smiley) и не форсировать события.

А че переживать? Что, пора уже? ??? Мы только повторять можем) и на кота говорим папа и тятя :bm:
Зато вчера весь вечер на ножки становилась активно, еще конечно медведь-шатун :-*
Ночь опять была жуткой, но я в конце концов умудрилась уложить ее поспать в кроватку на полчасика.. А сама глаз не сомкнула, пока Варя опять к нам не попросилась girl_sigh
Вареничек самый симпатичный медведь-шатун  girl_pinkglassesf
Лен, держись, скоро выходные, муж будет дома, может чуть отдохнешь...
А это состояние, когда ребенок уснул и вроде надо быстрее падать и отдыхать, но не получается, потому что ждешь, что вот-вот проснется, а для меня потом так тяжело - тоооолько начинаешь дремать, просыпается и еще тяжелее потом прйти в себя, лучше изначально не раслабляться  ag_smiley

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
даааа, я уже и не помню, когда у нас в доме был поноценный порядок, мне кажется с появлением ребенка в доме это понятие неосуществимое ag_smiley

Я вот думаю какк приходу мужа наверсти порядок в доме, приготовить что-нибудь и себя в порядок привести, день влюбленных как никак, вот бы уложить дитя пораньше, а самим романтик устроить girl_sigh
Мой муж уже думает,что я вообще целый день с дивана не встаю,типа бардак вечером в квартире,так это я еще раскладываю вещи несколько раз в день по местам ag_smiley

а мы чего-нибудь вкусненького домой закажем,ребенка спать пораньше,а в порядок буду себя до прихода мужа приводить :ab:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Мой муж уже думает,что я вообще целый день с дивана не встаю,типа бардак вечером в квартире,так это я еще раскладываю вещи несколько раз в день по местам ag_smiley

а мы чего-нибудь вкусненького домой закажем,ребенка спать пораньше,а в порядок буду себя до прихода мужа приводить :ab:

я слегка поубирала, хочу уложить малую спать, помыть полы и принять душ, только у нас проблема, малая сисю не берет, а по другому я ее укачивать не умею, она скоро уже лицо ручками сотрет, но не засыпает, уже не знаю что с ней делать :bm: