Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 9  (Прочитано 88321 раз)

0 Пользователей и 0 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Маша, пусть все поскорее отремонтируется! girl_sigh

У нас уже с неделю кстати новенькое - стоит мне выйти из комнаты, как Варя собирается в путь на четвереньках в поисках меня girl_sigh только захожу на кухню - уже слышу из зала шлёп-шлёп-шлёп ладошками по полу. Даже если она там не одна girl_sigh а когда находит меня, столько радости ag_smiley

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
а когда находит меня, столько радости ag_smiley
girl_pinkglassesf

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Маш,скорейшего вам окончания ремонта
Никусю с 10-кой  :ax:
Варюшу с умелочкой  b_flowers
А у нас ноут полетел  :( придется новый покупать ,покупка шлакоблока опять откладывается  :( :( :(

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Машуню с 11 месяцами!
Никусю с 10 месяцами!
Как пролетел год! Помните какие разговоры и настроения были 12 месяцев назад?  ag_smiley baby_sidya  girl_witch baby_sidya  girl_witch baby_sidya
Деток с умелками!

Оля, а шлакоблок куда нужен был? Мы с этой стройкой совсем уже сдвинуты по фазе  ag_smiley мы купили бы шлакоблок, а ноут подождал бы  ag_smiley

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима

Оля, а шлакоблок куда нужен был? Мы с этой стройкой совсем уже сдвинуты по фазе  ag_smiley мы купили бы шлакоблок, а ноут подождал бы  ag_smiley

На дом  ag_smiley ну если бы только шлакоблок и нужен был бы,а так ... :bm: без компа будем лет 5

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Никусю и Максика с датками :ohmy:

Маша,скорейшего окончания ремонта b_flowers мы сами никак не закончим,столько всего еще нужно и столько всего еще хочется помимо ремонта,где б на все денег заработать :bm:

Анечка,Маша,спасибо за поздравления girl_obnim

Варюшу с умелкой b_flowers за мной Маша целый день как хвостик ползает,даже вечером когда купаюсь,а она в ванную приползает и стоит рядом :ap: нет мне уединения girl_sigh

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
На дом  ag_smiley ну если бы только шлакоблок и нужен был бы,а так ... :bm: без компа будем лет 5
тогда да  girl_sigh
у нас конечно такие работы позади...
Мы уже купили обои в детскую, игровую. Сегодня-завтра поедем за остальными, в спальню выбрали уже  :-* girl_pinkglassesf а дальше глаза разбегаются и округляются  ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Как я мечтаю о своём доме.... girl_sigh

Максимку с десяточкой b_flowers
Оль,скоро годик....и правда,время интересно движется.Первые месяцы,самые капризные и страшные,казалось,никогда не закончатся.А в общем,год пронёсся незаметно :bm:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Как я мечтаю о своём доме.... girl_sigh


А я не мечтаю,ну может когда будет много-много денег ag_smiley тут в квартире ремонт сложно доделать,а представляю в доме и мне кажется,что в доме работы намного больше чем в квартире,муж раньше в своем доме жил,так с такой радостью на квартиру переехал :ap:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Никусю и Максика с датками! :loveshower222:

Меня наконецто обнадежили,что у нас в третьей комнате будет детская :bp:, причем выбирать можно что хочешь, а где бы денег на это взять girl_sigh

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
А я не мечтаю,ну может когда будет много-много денег ag_smiley тут в квартире ремонт сложно доделать,а представляю в доме и мне кажется,что в доме работы намного больше чем в квартире,муж раньше в своем доме жил,так с такой радостью на квартиру переехал :ap:
Да, работы на много больше, в квартире убрал и всеееее, а тут ... только зацепись и не заканчиваеся никогда  ag_smiley

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Как я мечтаю о своём доме.... girl_sigh

Максимку с десяточкой b_flowers
Оль,скоро годик....и правда,время интересно движется.Первые месяцы,самые капризные и страшные,казалось,никогда не закончатся.А в общем,год пронёсся незаметно :bm:
а мне наоборот,первые три месяца были сказочные.поел и спать ,даже плакать не плакал  girl_pinkglassesf за-то сейчас тайфун маруся  :bm: кусаетсящипаетсявезделезет

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Да, работы на много больше, в квартире убрал и всеееее, а тут ... только зацепись и не заканчиваеся никогда  ag_smiley
ну и плюсов в своем доме больше  aga

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Первые месяцы вспоминаю с ужасом, подкосили они меня, сейчас горааааздо легче, но все равно отоспаться до сих пор не могу) не верится, что скоро год, я так его ждала girl_sigh а сейчас понимаю, что Варька уже никогда не будет тем червячком girl_sigh
За детскую мы не приступим до 2-х лет вариных как минимум, нам бы еще взрослую сделать :bm:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Лена,у нас такая же проблема ag_smiley