Автор Тема: Сколько стоят роды в Донецке? Часть 2  (Прочитано 58090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Девочки, кто рожал  у Друпа, подскажите,  он за справку донора берет отдельно или в его цену все уже входит?
в феврале не брал

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
отделений много, так что и заведующие отделениями там тоже разные есть. соответственно стоимость у всех своя
я буду рожать у зав.отделения в Вишневского. но что то он тянет как то с суммой :( побыстрее бы сказал!

Оффлайн yasia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 158
  • я люблю свою доченьку и сыночка
в июне в Вишне (не у зав. отделения) : 4,0 тыс.грн ЕР( но было опасение, что возможно КС - потология и риск  как мой так и врача* все обошлось), 1,0 тыс.грн. - отдельная палата на 4 этаже в 1 родильном отделении( 4 дня), 200 грн. донорские, 15 грн. справка для ЗАГСа, 20 грн. справка для ЖК, 5 грн. справка для детской поликлиники, и просьба на благотворительность отделению (по желанию), но медсестричка была очень хорошая - 50 грн., и список для детского отделения - где-то в пределах 200 грн.

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
в июне в Вишне (не у зав. отделения) : 4,0 тыс.грн ЕР( но было опасение, что возможно КС - потология и риск  как мой так и врача* все обошлось), 1,0 тыс.грн. - отдельная палата на 4 этаже в 1 родильном отделении( 4 дня), 200 грн. донорские, 15 грн. справка для ЗАГСа, 20 грн. справка для ЖК, 5 грн. справка для детской поликлиники, и просьба на благотворительность отделению (по желанию), но медсестричка была очень хорошая - 50 грн., и список для детского отделения - где-то в пределах 200 грн.
приблизительно 5500 :)

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
5500 КС + палата 100 грн. в сутки 3х местная + разные справки + списки + большой-большой плюс выписка girl_obmorok

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
А, что таки от выписки не отказывались?

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Под выпиской я имею ввиду не только выписную комнату - это и нужды отделения, и "спасибо" незапланированные медсестрам - педиатру добровольно-принудительные, выписные справки, ну и, конечно, выписная комната от которой усердно отказывались, но сердобольные родственники все же не смогли устоять...

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
А педатру то зчем? Два раза рожала педиатру ниче не давала, и так смотрели хорошо.

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Не знаю. Мне моя врач, принимающая роды, сказала нужно дать. Этот педиатр присутствовала на родах и потом каждый день осматривала малышенка и тел.оставила.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
это неонантолог наверное

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
очередной раз убеждаюсь, что все зависит от врача girl_sigh
мы никому ничего не платили вообще-только врачу и за палату

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Мы тоже, наша врач сама потом всех отблагодарила
и нам стразу сказала, я сама со всеми рассчитаюсь

Врач из 5500 неонатологу что ли не могла выделить notponimat

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
5500 КС + палата 100 грн. в сутки 3х местная + разные справки + списки + большой-большой плюс выписка girl_obmorok
Вы не подскажете у какого врача такая цена КС? Я разговаривала со своим в конце мая, она сказала КС 3000грн. + страховка 1000грн., а тут в полторы тыс. разница! notponimat

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
очередной раз убеждаюсь, что все зависит от врача girl_sigh
мы никому ничего не платили вообще-только врачу и за палату
и мы так же

Врач из 5500 неонатологу что ли не могла выделить notponimat
мне тоже интересно    notponimat

Оффлайн ilosha

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 59
Девочки, а как с ценами в роддоме на Семашко? Кто в курсе напишите, плиз.