Автор Тема: Сколько стоят роды в Донецке? Часть 2  (Прочитано 58090 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн yasia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 158
  • я люблю свою доченьку и сыночка
Мне в Вишне так же за КС сказали 4500 грн., а палата , если семейная 400 грн. в сутки, вот этаж я не уточняла, буду на следующей неделе - все уточню отпишусь.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
А есть кто рожал без платы денег врачу или ещё кому то???я когда Коса рожала,вызвала скорую приехала,меня оформили ну и ждала когда всё начнётся,потом набежало кучу народа родился Кос и днём нас в палату перевели и там мы спокойно жили три дня до выписки.А воти 2 рожать и думаю,авось не повезёт так как в первый и ещё что случится может,страшно

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
ну как минимум страховку оплатить вроде бы надо, даже если рожать с дежурной бригадой

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Знакомой в июне рожать,ей назвали сумму в 5000 тысяч,КС,в вишне,плюс палата отдельно,а в шлаковой КС 4500
Девочки, а мне КС в 3-ке обошлось подороже, мягко говоря, или это мне так "повезло". конечно -главное здоровье особенно в моей ситуации. я не о чем не жалею,НО как-то дороговато получилось

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
ну как минимум страховку оплатить вроде бы надо, даже если рожать с дежурной бригадой
я рожала с деж. врачом, страховку оплачивали уже потом, на 2-3 день. Это в 9-ке

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
ну как минимум страховку оплатить вроде бы надо, даже если рожать с дежурной бригадой
Небыло ничего такого,собирали только по 50 или 75 точно не помню в фонд роддома,но это со всех рожениц.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Небыло ничего такого,собирали только по 50 или 75 точно не помню в фонд роддома,но это со всех рожениц.
я и не говорю, что было
я говорю, что сейчас так  ;)

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
А мне бы было страшно рожать у дежурного врача, темболее по скорой. Я за спокойствие и определенность  aga уже почти всю сумму собрали на роды  :ad:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
я и не говорю, что было
я говорю, что сейчас так  ;)
Как сейчас я незнаю,потому и спрашиваю, а сколько страховка стоит?Это входит в договорённость с врасём или отдельно платить?

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
А мне бы было страшно рожать у дежурного врача, темболее по скорой. Я за спокойствие и определенность  aga уже почти всю сумму собрали на роды  :ad:
А при чём тут сокрая?она приехала забрала и отвезла в районный роддом.А врачи там теже и дежурят что и работают.А со мной две девочки лежали в послеродловой.платили они деньги, а врачи их мягко сказать кинули и не появились на родах.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
И я всегда считала что роды акушерка принимает, а врач если там что то серьёзное обвитие или КС

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
А при чём тут сокрая?она приехала забрала и отвезла в районный роддом.А врачи там теже и дежурят что и работают.А со мной две девочки лежали в послеродловой.платили они деньги, а врачи их мягко сказать кинули и не появились на родах.
Скорая везет не туда куда я хочу, а в дежурный роддом. поэтому я ездила только на такси, т.к. рожала в Калинина а сама отношусь к Вишне.
Значит нужно выбирать хорошего врача, который приедет в любое время дня и ночи.  aga соответственно это стоит и других денег, побольше чем у дежурного.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
просто врачи работают разные, есть же молодые и неопытные, есть грубые, есть не очень умные-и неизвестно кто будет дежурить. а роды принимает акушерка технически так сказать, но врач все равно принимает решения под час полностью меняющие направления родов-нужно кс или ждать, стимулировать или нет ну и присутствует при самих родах вдруг что не так.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
просто врачи работают разные, есть же молодые и неопытные, есть грубые, есть не очень умные-и неизвестно кто будет дежурить. а роды принимает акушерка технически так сказать, но врач все равно принимает решения под час полностью меняющие направления родов-нужно кс или ждать, стимулировать или нет ну и присутствует при самих родах вдруг что не так.
+1 у меня на первых родах главный акушер 3 раза сказал делать эпизио, врач акушерку переубедила и справились сами.
если честно я не понимаю как рожают бесплатно ИМХО что б никого не обидеть.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
+1 у меня на первых родах главный акушер 3 раза сказал делать эпизио, врач акушерку переубедила и справились сами.
если честно я не понимаю как рожают бесплатно ИМХО что б никого не обидеть.
а я вот думала над вариантом рожать бесплатно второго))) но это в киеве,  а там посмотрим)