Автор Тема: Сколько стоят роды в Донецке? Часть 2  (Прочитано 58090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Подождите 3500 это только врачу или за ВСЕ?

Оффлайн anandrynyak

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 539
  • Аня NEVER GIVE UP
палата 120 грн в сутки

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Девочки, я так понимаю, что если я купила лекарства по списку, который мне дали, то я уже ничего там не докупаю? ну из того, что есть, я не имею ввиду экстренные случаи, но там список вроде стандартный и катетеры и физ.растворы и т.п.

Оффлайн Ulibastik

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 111
Я месяц назад рожала в 6-ке, врачу отдавали 3500, акушерке 500, 2 санитаркам по 200 грн + лекарства 400 грн и сам родзал 200 (роды были естественные)

А, что за врач? (можно в личку) Просто сумма уж очень  :blink: Я сама в 6-ке собираюсь рожать.

Оффлайн irinabesti

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 346
  • Мама Анечки
ого, что за суммы??????? я тоже рожала в 6-ке в октябре 2011 - заплатила врачу 3000 грн.+около 100 грн. медикаменты+300 грн. палата(за все 4 дня)=3400 грн. больше никому ничего не платила. notponimat  А вчера родила дочку жена моего брата (там же и у того же врача) и отдали столько же врачу(она сама из этой суммы распределяет акушерам и санитарам и на все сборы) + их определили в палату за 100грн в сутки(отдельную).    Наверное у каждого врача своя такса. girl_sigh

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
из опыта моих знакомых - 6 никогда не была дешевой, некоторые платили больше, чем в Вишне примерно за то же самое.

Оффлайн anandrynyak

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 539
  • Аня NEVER GIVE UP
Подождите 3500 это только врачу или за ВСЕ?
Катюш, это только врачу

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
наблюдение беременности не связано с родами.
то,что платите за наблюдение - єто одно, когда попадаете в больницу рожать по правилам нужно оформлять страховку, около 1000. в вишне лекарства не нужно докупать, єто как раз и входит в страховку.
некоторіе врачу называют сумму за свои услуги, но при этом ещё придется оформлять страховку, а у некотррых не нужно
вот я и говорю, уточните у врача
Спасибо за информацию! Обязательно уточню! Я просто в этом вопросе еще дилетант, что-то недопоняла  вот и пишу всякие глупости  :bk: ! Теперь хоть буду знать!   

Оффлайн Ирочкарочка

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Нам врач сама сказала ,что ей за все 3000,только года я родила она сначала свекрови сказала тысячу отдать,а затем мужу 3000,это я потом уже выяснила,за что тысячу первую отдали я так и не поняла,просто всем было не до этого,хотя роды были нормальные,но помимо этого у меня присутствовали практиканты в роддзале,роддзал 200 грн.палата за 3 дня обошлась 360 грн.,потом всякие сборы где то 500грн и плюс стандартный пакет медикаментов!

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Мне вчера врач сказала цены: КС - 3000 грн., страховка (входит шовный материал и лекарства во время опер. и послеоперационный период) - 1000, анестезия (трахиальная) - 800, палата 1мест. - на 4м эт. - 450/сутки, на 3м - 550/ весь период прибывания. Вот только не узнала анестезиологу отдельно платить и сколько.

Ksana

  • Гость
Мне вчера врач сказала цены: КС - 3000 грн., страховка (входит шовный материал и лекарства во время опер. и послеоперационный период) - 1000, анестезия (трахиальная) - 800, палата 1мест. - на 4м эт. - 450/сутки, на 3м - 550/ весь период прибывания. Вот только не узнала анестезиологу отдельно платить и сколько.
800это и есть анестезиологу наверное, я платила лично анестезиологу 100у.е. и все

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
800это и есть анестезиологу наверное, я платила лично анестезиологу 100у.е. и все
Понятно, а я подумала что заплатить за анестезию и анестезиологу это разные вещи, для сравнения эпидуральная сказали стоит 300грн. - неужели ан-лог этим обойдется?  notponimat

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
mmv, это в вишне?
6000 КС получается примерно

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Да, в вишне (забыла написать). Вот еще с палатами не совсем понятно, действительно ли нет разницы в условиях 1-мест. между 3м и 4м эт. (как мне сказала врач). Кто лежал подскажите пожалуйста как там на самом деле, в чем разница?

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Знакомой в июне рожать,ей назвали сумму в 5000 тысяч,КС,в вишне,плюс палата отдельно,а в шлаковой КС 4500