Автор Тема: Всё об игрушках. Часть 2  (Прочитано 128361 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Всё об игрушках. Часть 2
« Ответ #270 : 11:19, 01.05.2013 »
хотите такого же купить? ag_smiley у нас белый пушистый сибиряк ;)
ААА ag_smiley Я думала игрушечный. Нее, я к таким игрушкам не готова ag_smiley

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:Всё об игрушках. Часть 2
« Ответ #271 : 13:58, 01.05.2013 »
у нас любая музыкальная игрушка типа пианино,чтобы кнопочки можно было нажимать и музыка танцевальная играла
а так кот,обувь,газеты,выключатели и прочие не игрушки ag_smiley
Понятно  girl_sigh а думала, что не игрушки любимые только у нас т.к. мало интересных игрух для доци ag_smiley а нет. но все равно можно что-то музывакальное еще купить

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Всё об игрушках. Часть 2
« Ответ #272 : 14:13, 01.05.2013 »
из музыкального - звоночки-колокольчики, маракасы, барабанчик, бубен, ксилофон... гитару старую, если есть

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Всё об игрушках. Часть 2
« Ответ #273 : 19:02, 04.05.2013 »
купили мы сегодня  палатку, хочу теперь у ней шарики, скажите мне из личного опыта сколько шариков нужно? 100штук не мало будет? палатка довольно большая 90*90

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Всё об игрушках. Часть 2
« Ответ #274 : 20:22, 04.05.2013 »
А Алисе нравится палатка? а то я думаю брать или не брать girl_sigh

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Всё об игрушках. Часть 2
« Ответ #275 : 20:32, 04.05.2013 »
А Алисе нравится палатка? а то я думаю брать или не брать girl_sigh

ну так, периодически)) думаю, с шариками будет интереснее, но я ее только поставила, вообще она домики любит, думаю будет интересно, сейчас сложно оценить, ребенок второй день с рук не слазит, игрушки по боку :bk:

почитала, что шарики бывают мягкие и твердые и окончательно запуталась какие нужны и где их покупать, сегодня полгорода объездила нигде нету notponimat в одном месте мне вообще сказали, что такого не бывает и я это придумала сама ag_smiley

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Всё об игрушках. Часть 2
« Ответ #276 : 21:08, 04.05.2013 »
купили мы сегодня  палатку, хочу теперь у ней шарики, скажите мне из личного опыта сколько шариков нужно? 100штук не мало будет? палатка довольно большая 90*90
у нас 20 шариков и то они везде  :bm: и я так понимаю, у нас мягкие, то есть они форму держат , но если пальцем надавить, то чуть проминается

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Всё об игрушках. Часть 2
« Ответ #277 : 21:11, 04.05.2013 »
у нас 20 шариков и то они везде  :bm: и я так понимаю, у нас мягкие, то есть они форму держат , но если пальцем надавить, то чуть проминается

ладно, остановлюсь на сотне (упаковке), я готова, что они будут везде ag_smiley

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Всё об игрушках. Часть 2
« Ответ #278 : 21:13, 04.05.2013 »
почитала, что шарики бывают мягкие и твердые и окончательно запуталась какие нужны и где их покупать, сегодня полгорода объездила нигде нету notponimat в одном месте мне вообще сказали, что такого не бывает и я это придумала сама ag_smiley
Ксюш вот тут они http://rio.kh.ua/product/shariki-myachiki-plastmassovye-dlya-suhogo-basseina-v-upakovke-321/ , еще в ашане видела, там где спорт инвентарь

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Всё об игрушках. Часть 2
« Ответ #279 : 21:51, 04.05.2013 »
Ксюш вот тут они http://rio.kh.ua/product/shariki-myachiki-plastmassovye-dlya-suhogo-basseina-v-upakovke-321/ , еще в ашане видела, там где спорт инвентарь

спасибо, в нете много их, хочется так купить, надо будет в ашан съездить, тоже про него подумала, но вдвоем с малой не рискнула сегодня ехать aga

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Всё об игрушках. Часть 2
« Ответ #280 : 22:19, 04.05.2013 »
спасибо, в нете много их, хочется так купить, надо будет в ашан съездить, тоже про него подумала, но вдвоем с малой не рискнула сегодня ехать aga
правильно, там сегодня мегадурдом говорят был

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Всё об игрушках. Часть 2
« Ответ #281 : 14:39, 05.05.2013 »
труляля! я мы накупили Ивану кучу пластмассовой всякой фигни для песочницы, пользуясь случаем, пока мы в Харькове, а тут на рынке цены на эти штуки прилично отличаются. а главное - лопаток побольше  ag_smiley а то у нас и так 3, но все равно, сколько на улицу не вынеси, все равно на всех вечно не хватает, а потом они еще и исчезают периодически  ag_smiley

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Всё об игрушках. Часть 2
« Ответ #282 : 15:14, 05.05.2013 »
Молодцы)) Мы тоже купили песочный набор и чувствую, что ещё будем покупать перед морем, т.к. игры с песком очень любим, а после прогулок с папой возвращаются домой то без пасочки, то без лопатки, то без грабель))). Хотя София у меня аккуратно всегда за своими игрушками следит))

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Всё об игрушках. Часть 2
« Ответ #283 : 15:17, 05.05.2013 »
у нас Иван как-то вот и помнит, что брал на улицу, но во время игр не особо следит за своим имуществом. поэтому, к нас бывали и случаи порчи игрушек другими детьми, и даже бесследного исчезновения... так что, мы так подумали, что этих наборов много не бывает, лучше буду выдавать постепенно, чем докупать постоянно в Крохе по донецким ценам  :bm:

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Всё об игрушках. Часть 2
« Ответ #284 : 15:32, 05.05.2013 »
Да, это правильно)