Автор Тема: Гуляем пешком!  (Прочитано 37741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Гуляем пешком!
« Ответ #135 : 10:41, 22.05.2012 »
у меня тоже Максим идет туда, куда надо мне  yazyk
В конце-концов, кто из нас старше  ag_smiley Пока получается поговорить, объяснить, рассказать, что мы идем туда-то. Конечно, отвлекается по дороге, но я напоминаю куда мы шли и идем дальше.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Гуляем пешком!
« Ответ #136 : 10:44, 22.05.2012 »
девочки, но по-моему єто даже не сравнимо с мобильностью в слинге)))

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Гуляем пешком!
« Ответ #137 : 11:04, 22.05.2012 »
девочки, но по-моему єто даже не сравнимо с мобильностью в слинге)))
+1000


Bege

  • Гость
Re:Гуляем пешком!
« Ответ #138 : 11:06, 22.05.2012 »
это у кого спина выдерживает ag_smiley я Варю уже в слинге не ношу давно

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Гуляем пешком!
« Ответ #139 : 11:24, 22.05.2012 »
Конечно,не сравнимо! Но мы лучше пройдемся оба спокойные,чем Ярик в слинге отлупит меня и вырвет волосы,при этом вопя на всю улицу))

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Гуляем пешком!
« Ответ #140 : 13:34, 22.05.2012 »
Если спешу,то в слинг и полетели)))
Но мы лучше пройдемся оба спокойные,чем Ярик в слинге отлупит меня и вырвет волосы,при этом вопя на всю улицу))
чет я не пойму  notponimat в слинг и полетели , или в слинге отлупит?  girl_sigh
 и вообще здесь дело вовсе не в слинге

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Гуляем пешком!
« Ответ #141 : 14:00, 22.05.2012 »
да, я тоже уже запуталась ag_smiley


Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Гуляем пешком!
« Ответ #142 : 14:19, 22.05.2012 »
Ну когда очень спешу,то в слинг. Да,лупит,но что делать,если НАДО? Потом успокаивается. А если мне некуда спешить,чего я буду портить нервы себе и ребенку :bn:
И я не говорила,что слинг здесь причем или ни причем)

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Гуляем пешком!
« Ответ #143 : 15:02, 22.05.2012 »
Кристин, я имела в виду, что если вы сейчас не умеете договориться друг с другом, то дальше будет еще сложнее
все-таки в возрасте годовасика, ведущей в паре мама-ребенок является мама.
для меня было и есть важным, расставить приоритеты, кто кого гуляет на прогулке  ag_smiley
желаю вам выбрать совй путь, и чтобы вам обоим было комфортно гулять, пешком, в слинге, в коляске. да как угодно, лишь бы в удовольствие, без выдранных волос 

пы.с.ы видела вас на прогулке, и в слинге, и в песочнице. мне Ярик не показался таким монстриком, как ты описываешь girl_sigh и в слинге спокойно сидел  acute на днях издалека вас видели





Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Гуляем пешком!
« Ответ #144 : 15:12, 22.05.2012 »
Кристин, я имела в виду, что если вы сейчас не умеете договориться друг с другом, то дальше будет еще сложнее
все-таки в возрасте годовасика, ведущей в паре мама-ребенок является мама.
для меня было и есть важным, расставить приоритеты, кто кого гуляет на прогулке  ag_smiley
желаю вам выбрать совй путь, и чтобы вам обоим было комфортно гулять, пешком, в слинге, в коляске. да как угодно, лишь бы в удовольствие, без выдранных волос 

пы.с.ы видела вас на прогулке, и в слинге, и в песочнице. мне Ярик не показался таким монстриком, как ты описываешь girl_sigh и в слинге спокойно сидел  acute на днях издалека вас видели





спасибо большое! Я сейчас вообще не пойму сына,раньше всегда главная была я,а последний месяц он поменялся. То спокойный,то псих. Света tuttа видела,как он перевоплощается ag_smiley Но счас мы уже отлучились и все мои надежды на это,он стал спокойнее))

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Гуляем пешком!
« Ответ #145 : 15:21, 22.05.2012 »
у меня тоже Максим идет туда, куда надо мне  yazyk
В конце-концов, кто из нас старше  ag_smiley Пока получается поговорить, объяснить, рассказать, что мы идем туда-то. Конечно, отвлекается по дороге, но я напоминаю куда мы шли и идем дальше.
у нас точно так же. Если не спешим - то я иду ей на уступки и мы вместе сворачиваем с пути и рассматриваем то, что Софийку заинтересовало. А если нужно идти - то с курса никто не сворачивает)))))

Оффлайн Бусинка83

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 94
Re:Гуляем пешком!
« Ответ #146 : 09:28, 23.05.2012 »
Ну когда очень спешу,то в слинг. Да,лупит,но что делать,если НАДО? Потом успокаивается. А если мне некуда спешить,чего я буду портить нервы себе и ребенку :bn:
И я не говорила,что слинг здесь причем или ни причем)
Я обычно цепляла всякие игрушки, ребенок отвлекается и маму не трогает.

Оффлайн Лена4

  • Дети-это моя жизнь:)
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 107
Re:Гуляем пешком!
« Ответ #147 : 18:03, 24.05.2012 »
у нас точно так же. Если не спешим - то я иду ей на уступки и мы вместе сворачиваем с пути и рассматриваем то, что Софийку заинтересовало. А если нужно идти - то с курса никто не сворачивает)))))
Мы тоже пешком ходим, но иногда были такие случае, нужно было срочно идти. а он по своему маршруту и не в какую, вот тут приходилось разговаривать.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Гуляем пешком!
« Ответ #148 : 18:43, 24.05.2012 »
Кристин, я имела в виду, что если вы сейчас не умеете договориться друг с другом, то дальше будет еще сложнее
все-таки в возрасте годовасика, ведущей в паре мама-ребенок является мама.
для меня было и есть важным, расставить приоритеты, кто кого гуляет на прогулке  ag_smiley
желаю вам выбрать совй путь, и чтобы вам обоим было комфортно гулять, пешком, в слинге, в коляске. да как угодно, лишь бы в удовольствие, без выдранных волос 

пы.с.ы видела вас на прогулке, и в слинге, и в песочнице. мне Ярик не показался таким монстриком, как ты описываешь girl_sigh и в слинге спокойно сидел  acute на днях издалека вас видели


+10000000000

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Гуляем пешком!
« Ответ #149 : 19:20, 24.05.2012 »
я вот вам еще скажу что вам дети достались покладистые)) как и мне впрочем, мы тоже ходим куда надо или уговариваемся, правда идем в одну сторону, смотрим в остальные четыре, но идет, но бывают такие что все наши расставления приоритетов они видали в голубой дали)))