Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 12.  (Прочитано 176019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Мы уже дома  girl_dance
еще вчера жалела, что не можем остаться хоть на пару деньков, а теперь, когда все выкупаны и спят в своих кроватках, счастлива безмерно  ag_smiley
С возвращением!! Ань, признавайся, хоть немного отдохнула? :dolf_ru_768:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
у нас на прогулке бублики, соломка и вода, меня типает от перемазанного ребенка и коляски, салфеток миллион уходит, сейчас стало полегче, перестали детское печенье покупать, а бублики не так пачкаются, фрукты едим только голышом (благо лето) и только дома, ну в крайнем случае я согласна на порезанное яблочко ag_smiley
ag_smiley ну у вас же коляска новая и светлая ag_smiley

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Ну это да) но мы можем швырнуть и в гипсокартон чем-нить :bm:

Могу теперь сказать на 100%, что мы наконец-то перешли на 1 сон, режим автоматически наладился. Перестраивались мы с 2-х снов аж 2.5 месяца :dolf_ru_860: уже неделю спим 1 раз, а до этого была неделя, когда спали тоже раз, но пару дней приходилось досыпать второй раз тк первый спала всего лишь полчаса.
Мы неплохо кушаем, утром хорошо идет гречневая каша хлопьями, в обед отлично суп, на прогулке скушивается банан, а вот ужин - как повезет, не всегда ест и мало. Ну и кисломолочку всё еще отвергает в любом виде. Вцелом я довольна, это большой шаг для нас, учитывая то, как мы умеем не есть ag_smiley
Лена, я тааак рада за вас!!!!! Вы так долго к этому шли!!!!

А на счет граблей конечно обидно, у нас такого ни разу не было, даже если бывало что какой-то ребенок не хотел делиться мамочки всегда договаривались со своими детками. И что самое интересное, даже если у Варюнбьки будет 5 наборов для песочницы, чужие все равно интереснее))) чужие игрушки всегда интереснее)))))

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Лена, я тааак рада за вас!!!!! Вы так долго к этому шли!!!!

А на счет граблей конечно обидно, у нас такого ни разу не было, даже если бывало что какой-то ребенок не хотел делиться мамочки всегда договаривались со своими детками. И что самое интересное, даже если у Варюнбьки будет 5 наборов для песочницы, чужие все равно интереснее))) чужие игрушки всегда интереснее)))))
Спасиб))
Ну даже если ей свои лопатки будут неинтересны, то все равно мне в моральном плане будет уже легче - у нее будет выбор играть своим или хотеть чужое))

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
С возвращением!! Ань, признавайся, хоть немного отдохнула? :dolf_ru_768:
:bm: как тебе  сказать...   :bm: ag_smiley
лезут зубы .. какой уж тут отдохнуть? Единственное, что я была с мамой и вдвоем все таки гораздо легче, чем одной дома. Но Тихон с успехом ушатывал обоих к концу дня  girl_obmorok ag_smiley С Русенькой уже никаких проблем, а вот младший давал нам жару. Ему то море еще по барабану, с таким же успехом он дома в миске плескается. Я серьезно задумалась о целесообразности поездки в Крым в этом году. Конечно есть еще 2-3 месяца в запасе и за это время младший подрастет (в нашем возрасте что ни говори, а такой период очень ощутим)  и что-то изменится, но пока думаю  ag_smiley

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Варечку с шажочками.Ну что девчата,давайте встречаться:-)я теперь до августа свободна:-)

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Варюша молодец girl_witch  Поздравляем с шажочками :bo: b_flowers

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Варечку с шажочками.Ну что девчата,давайте встречаться:-)я теперь до августа свободна:-)

давайте, только желательно до 20-х чисел июля ;)

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
давайте на этой неделе)))
мой курортник

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Оль, чего Макс такой недовольный? его азов не впечатлил? ag_smiley

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
мама пристала со своим "Максик ну улыбнись"  :bm:

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
 ag_smiley :thumbup: у Макса такое выражение "Че наАадо?"
Хороший мужичок  girl_pinkglassesf Оль, сколько вы сейчас вес-рост? Что-то мы с этими зубами совсем не растем ни в ширь, ни в высь

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Максимка такой взрослячок на фото girl_pinkglassesf
Оль, такое очучение, что вы и не на Азовье. Песочек чистенький, море голубится!!! ag_smiley

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Какой классный Макс girl_pinkglassesf

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
А у нас уже третий день,точнее ночь,кошмар :dolf_ru_128:
Днём спим один раз,вместо двух,вечером начинаем укладываться в 10,и до 1:00-1:30 girl_obmorok
Я бы поняла раз,но это уже входит в систему :( что это может быть?