Автор Тема: Трубы и отопление в доме  (Прочитано 59132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
Re:Трубы и отопление в доме
« Ответ #345 : 06:49, 26.10.2011 »
В суд сейчас так просто тоже не подашь, там пошлины подняли теперь больше 1000 вроде иск стоит, по телеку говорили


 

                         
с 1го ноября поднимаю пошлину, ну вісокой она в основном по хоз. спорам будет а в местніе суді имущественніе иски будут вот так облагаться
1) позовної заяви майнового   характеру  -1 відсоток ціни позову, але не   менше 0,2 розміру мінімальної  заробітної плати та не більше  3 розмірів мінімальної      заробітної плати       

http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=3674-17

Оффлайн lepestochek

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 430
  • Оля
Re:Трубы и отопление в доме
« Ответ #346 : 07:03, 26.10.2011 »
Ужас какой, Яна, вы обязательно зафиксируйте все документально, иначе не добьешься ничего от ЖЕКа.  :be:
Страшно подумать, что останется от наших систем отопления, водоснабжения лет через десять.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Трубы и отопление в доме
« Ответ #347 : 18:19, 27.10.2011 »
Рано я радовалась, что у нас тепло. Сегодня весь день батареи ледяные, а я не сразу и заметила, проветривала комнаты днём, а потом думаю - что-то окна уже закрыты, а не теплеет, батареи попробовала и поняла, что не потеплеет(( сегодня так уж точно((

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Трубы и отопление в доме
« Ответ #348 : 18:21, 27.10.2011 »
Рано я радовалась, что у нас тепло. Сегодня весь день батареи ледяные, а я не сразу и заметила, проветривала комнаты днём, а потом думаю - что-то окна уже закрыты, а не теплеет, батареи попробовала и поняла, что не потеплеет(( сегодня так уж точно((

ну, на улице чуть потеплело, вот и топить почти перстали. Либо котельная вырубилась...
сильно холодно дома?

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Трубы и отопление в доме
« Ответ #349 : 18:30, 27.10.2011 »
и у нас так и не включили отопление girl_cray2

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Трубы и отопление в доме
« Ответ #350 : 18:38, 27.10.2011 »
нет, не сильно холодно, но ощутимо холоднее

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Трубы и отопление в доме
« Ответ #351 : 06:23, 28.10.2011 »
Рано я радовалась, что у нас тепло. Сегодня весь день батареи ледяные, а я не сразу и заметила, проветривала комнаты днём, а потом думаю - что-то окна уже закрыты, а не теплеет, батареи попробовала и поняла, что не потеплеет(( сегодня так уж точно((
У нас тоже вчера ледяные были,сказали,что где-то трубу прорвало,еще и воды горячей не было. :(
Зато сегодня уже все ок  girl_dance

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Трубы и отопление в доме
« Ответ #352 : 06:35, 28.10.2011 »
а у нас вчера во всех комнатах горячие были, как следствие температура в квартире 26, влажность воздуха 35%  :be:
срочно надо увлажнитель

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Трубы и отопление в доме
« Ответ #353 : 06:36, 28.10.2011 »
у нас холодина       брр....
как следствие, кажется носик у Маши хрюкать начинает girl_cray2
что б им хорошо жилось :hysteric:

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Трубы и отопление в доме
« Ответ #354 : 06:47, 28.10.2011 »
У нас вчера на чердаке слесаря сливали воду, теперь везде есть отопление, но слабое. Температура в комнате 21-22 градуса, но мне прохладно. Увлажнитель не покупали, а наверное придется, т.к. обогреватель по-любому включать надо будет ребенку.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Трубы и отопление в доме
« Ответ #355 : 06:48, 28.10.2011 »
А у нас есть увлажнитель, но нет отопления girl_sigh Температура 16 град girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok, зато влажность 65 %.

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Трубы и отопление в доме
« Ответ #356 : 06:53, 28.10.2011 »
У нас вчера на чердаке слесаря сливали воду, теперь везде есть отопление, но слабое. Температура в комнате 21-22 градуса, но мне прохладно. Увлажнитель не покупали, а наверное придется, т.к. обогреватель по-любому включать надо будет ребенку.
Наоборот таки!
Не надо обогреватель включать!!!
У вас идеальная Т для малыша! aga

tutta

  • Гость
Re:Трубы и отопление в доме
« Ответ #357 : 07:09, 28.10.2011 »
А мне на той неделе ни с того ни с сего с ЖЭКа позвонили. Спросили есть ли у нас отопление, я ответила, что везде есть кроме спальни. Вчера перезванивают, мол все ли в порядке, Отвечаю, что уже везде есть. Так что не только мы в ЖЭК звоним, а и он нам (или это наши бабульки подъездные всех на уши подняли :biggrin:)

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Трубы и отопление в доме
« Ответ #358 : 08:07, 28.10.2011 »
а у нас оказалось на нижних єтажах холодно, а на верхних жарко  girl_impossible строители не поставили какие-то насосі что ли, и теперь нижние замерзают. а у нас к батареям не дотронуться. мі оставили включенніми только в кухне. а встретила вчера соседку с верхего єтажа - они батареи віключить не додумались, так окна открівают, улицу обогревают  :aq: а потом в конце месяца по сколько грн платить придется за такое удовольствие  :an:

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Трубы и отопление в доме
« Ответ #359 : 08:09, 28.10.2011 »
И я хочу окна открывать или батареи отключать girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2