Автор Тема: Кто забирает нас из роддома и как организовать первый день дома?  (Прочитано 43933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alinka

  • Гость
Алина а как красиво???
Оооох, если вам нравится когда вас называют "мамаша" то пожалуйста, это не оскорбительно, но слух режет. Уж лучше мама просто. Странно вообще что у вас возникает вопрос как красиво назвать маму notponimat

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Оооох, если вам нравится когда вас называют "мамаша" то пожалуйста, это не оскорбительно, но слух режет. Уж лучше мама просто. Странно вообще что у вас возникает вопрос как красиво назвать маму notponimat
aga поддерживаю
и поумничаю  ag_smiley "мамаша" это не оскорбительно, но слух режет, потому что слово с негативной коннотацией

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Инна, везет вам  ag_smiley Я тож так хочу - всех родственников мужа - в другой город  secret
aga а лучше в другую страну!!

alinka

  • Гость
так например в больницах обычно вредные медсёстры говорят
слово с негативной коннотацией

О как, Даш я бы так не смогла ag_smiley

Malaya

  • Гость
aga а лучше в другую страну!!

 ага.. ag_smiley как моя подруга уехала с мужем в канаду..причем из основных причин отьезда было отсутствие родственничков

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
с родственниками вообще такая штука... точно как в фильме: их надо любить на растоянии! причем чем больше расстояние, тем крепче любовь  ag_smiley


Malaya

  • Гость
с родственниками вообще такая штука... точно как в фильме: их надо любить на растоянии! причем чем больше расстояние, тем крепче любовь  ag_smiley



ага. только я со своими и на расстоянии грызусь по телефону, если б мы еще жили в одном городе я незнаю что бы было girl_sigh

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
вово!  notponimat у нас с нашими тоже с переменным успехом :)

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
aga а лучше в другую страну!!

+10000000  aga, т.к. другой город не сильно спасает

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
а у меня все в одном городе, но мы сами выписались. Все были поставлены в известность, что нас с Ванюшкой заберёт папочка.
Я очень жалею, что первый раз потратила деньги на выписку торжественную, а фотки и показать оттуда страшно ag_smiley В этот раз так душевно всё было... Где же моя голова была в первый раз? ag_smiley

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
ох а мы выписывались весело!!! на выписку приехали мои подружки с шариками муж с шэмпом и конфетами, пофоткались посмеялись. подружки поехали по своим делам  а мы с бабушками и мужем с сестрой повезли нас домой. а там в уже вылизанной квартире (где до этого отмечал муж с друзьями) уже ожидал накрытый домработницей стол .. Полина дрыхла все время, а мы попраздновали, я получила подарки и все отчалили по домам. так что у меня самые положительные впечатления. фотки с выписки не найду, но выложу обязательно!!!

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
А у меня родычей тьма-мама, сестры родные и двоюродные, дяди, тетки yazyk Им даже не надо говорить ничо,они давно решили,что всей бригадой заберут меня,ну и дома празднование само собой! Я не первая роженица в семье,две сестры двоюродные родили пару лет назад. Что что,а встречать с роддома и отмечать рождение детей наши умеют))))) :D

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
мы скорее всего выписываться все таки вдвоем будем, вернее втроем  girl_pinkglassesf а всех остальных потом пригласим, думаю в кафе. мы с мужем так все обсудили, подумали, взвесили в свете последних событий в семье... нафиг нафиг  girl_impossible

Bege

  • Гость
мы скорее всего выписываться все таки вдвоем будем, вернее втроем  girl_pinkglassesf а всех остальных потом пригласим, думаю в кафе. мы с мужем так все обсудили, подумали, взвесили в свете последних событий в семье... нафиг нафиг  girl_impossible
Оль, а ты как пойдешь в кафе? Или "сильно" потом?

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Мы вчера выписывались, только я, малышка, муж, моя мама и друг мужа. Дома немного посидели семьёй и всё. В такие моменты хочется побыть наедине со своими самыми близкими и родными, не до сборов)