Автор Тема: Встречи до рождения. Впечатления от УЗИ. Часть 2  (Прочитано 86199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
было бы супер! а доплер всем делают, или только по показаниям?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
а что плохого в доплере? или ты наоборот хочешь доплер?

мне делали ещё и на 24 неделе даже в Геноме


Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
не, ничего не вижу плохого, вернее как-то никак не отношусь. надо будет - сделаем, нет так нет. просто для информации интересуюсь, это обязательная программа, или только по необходимости  notponimat

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
В принципе хорошая практика)))
кровоток сосудов меряют

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
У вас точно растет или сильно стеснительный малыш или он просто хочет чтобы его пол был для вас сюрпризом. А вам врач сказала, что на УЗИ после 30 недельки?
Растет, как положено, все хорошо))) А после 30ой- это я так почему-то решила ag_smiley, попрошусь во всяком случае, уж очень интересно :)
со свиданиями вас, мамочки! это всегда так волнительно и приятно :) а еще как показывает практика, прикрываются чаще девочки  girl_pinkglassesf
А я не слышала про такое! Что правда?

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
ну это не то, чтобы закономерность, скорее из разряда народных примет :) просто у меня у нескольких подруг и родственниц, у кого малявочки усиленно закрывались от УЗИ, потом рождались девочки! а одна мадам на УЗИ родителям дульки крутила  ag_smiley
а наш сынулька на узи в 19 недель закрывал лицо и голову от нас отворачивал, зато писюн нам свой вывалил и типа: нате уже, смотрита, только отстаньте от меня поскорее! настоящий мужик  ag_smiley отворачивался и прятался, мол, достали... 
а я кстати на узи не попала сегодня, теперь на следующем приеме. так что остается интригой, большие мы или маленькие  notponimat

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
Я на УЗи как на праздник шла, так хотелось ребеночка увидеть.А когда делала в последний раз, на 30 неделе, мне не показал врач запись,сказал нечего смотреть там почти ничего не видно.Рыдала полчаса после этого :'(

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Не понимаю таких врачей. Капец.  girl_impossible

Ольчик, не переживай, скоро встретитесь и налюбуешься, и нацелуешься. b_flowers

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Я на УЗи как на праздник шла, так хотелось ребеночка увидеть.А когда делала в последний раз, на 30 неделе, мне не показал врач запись,сказал нечего смотреть там почти ничего не видно.Рыдала полчаса после этого :'(
Ну и врачи!  girl_impossible
Ничего, Олечка, скоро уже будешь на ручках держать свое сокровище  girl_pinkglassesf

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
Тоже себя так утешаю)Обидно было просто что муж все видел а я вообще не при делах))))))

Bege

  • Гость
А я только на первом УЗИ в ГЕНОМе видела малышку, а следующие 2 в ДДЦ у Богомазовой тоже не поворачивали экран. Но для меня это вообще не проблема, самое главное - это заключение врача: что претензий нет, ребеночек развивается хорошо! yazyk

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
да, мне тоже только в Геноме Краснов несколько раз монитор повернул. а потом я в Вишне делала, там как-то не сильно внимательно относятся к желанию мамочек видеть своих малышей. хорошо, хоть папочка у нас не церемонится, на морозе заходит и стоит смотрит в монитор, а я по его реакции понимаю, что там что-то классное показывают, а потом он мне рассказывает, что видел. ну и естественно заключение УЗИ радует,если там все в порядке

Оффлайн LENO4KA

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 23
Какое это все-таки счастье - увидеть малявочку пока он еще в животике JC_cupidgirl. Сегодня узи у Глазковой делала - насмотрелась. В таком восторге была, что даже про фотки забыла. Потом свекровь позвонила с вопросом сделала или нет - я ей обещала girl_pinkglassesf.

Оффлайн lesena

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 798
Леночка,со свиданьецем

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
а-а-а-а! yazykБыла у Краснова.Влюбленна в него как в доктора.А еще в свою малышку,ведь будет девочка, JC_cupidgirlмуж сказал,что гордится.все узи улыбалась :P