Автор Тема: Сдача донорской крови для беременной  (Прочитано 112150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Innа_Dl
ходили трое по очереди,всех забраковали! Больше некому идти,она будет деньги давать
tuttа
вот и мне показалось,что 300 слишком много. Лучше малышу купит что нужное

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Буду себе тоже просить, чтоб в обменку написали наличие донора. Эх, где что ж раньше не знала, когда на сохранении лежала, был бы еще один донор.

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Мне в Вишне сказали, что 200 гривен, если нет донора. Хорошо, что у меня донор был  ag_smiley


А еще девочки, я не знаю правда или нет, за что купила, за то и продаю, как говорится. Мне мама рассказывала, что под станцией переливания крови сидят бомжи, которые за полтинник сдают кровь. Типа бизнес у них такой. Все ж дешевле  ;)

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
Я тоже сдавала в ЖК. Но мне это вписали в обменку, прям на титульном листе. Сказали, что это для роддома. notponimat
тоже самое и у меня.Но это в Вишне не катит(((лежала там недавно,так  один муж там при выписке  своего ребеночка ссорился с врачами и медсестрами за донорство,но ничего не доказал.Сказали для роддома отдельно надо.старшая акушерка на отрез отказалась выдавать справку пока не оплатит 200 грн.Ребеночек у мамы на руках плакал и мамочка уже вышла вся из себя.Родственники зашли в отделение на этот шум и оплатили.Вот так!!!

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Innа_Dl
ходили трое по очереди,всех забраковали! Больше некому идти,она будет деньги давать
tuttа
вот и мне показалось,что 300 слишком много. Лучше малышу купит что нужное
Кристина это очень дорого  :ai:  я тоже в 20й была
я вообще не сдавала в ЖК донора, тоже 3 раза ходили всех забраковали. врач предложила на двоих с девочкой взять эту справку, мол их медсестра идет там платит ей справку дают и нам в обменку вписывают стоило по 100грн.
но мы оба раза платили в роддоме.

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Каtу
она сегодня уже заплатила им... Блин,с меня б ни копейки не содрали,а сеструля у меня такая робкая-сколько скажут,столько и даст им,поэтому я и вмешалась-ее ж разорят к родам. А в обменке где должны вписать донора? Надо будет проверить...

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Каtу
она сегодня уже заплатила им... Блин,с меня б ни копейки не содрали,а сеструля у меня такая робкая-сколько скажут,столько и даст им,поэтому я и вмешалась-ее ж разорят к родам. А в обменке где должны вписать донора? Надо будет проверить...
а у кого она на учет стала? где в обменке пишут я не знаю, может девочки кто сдавал прийдут напишут

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
В обменке прям на титульном листе пишут. У меня на белой части головы мишки написали.

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
В обменке прям на титульном листе пишут. У меня на белой части головы мишки написали.
У МЕНЯ ТОЖЕ ТАМ.

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
а у кого она на учет стала? где в обменке пишут я не знаю, может девочки кто сдавал прийдут напишут
я спрошу сегодня. Знаю,что в 18 кабинете

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
ппц, извините. Бомжей не бракуют, а нормальных людей бракуют  girl_impossible
Я когда Виталика в Вишне рожала мой Вадик тоже не мог сдавать кровь - бурно отмечал рождение сына  shlep23115021 и "нанимал" этих бомжей. Это было 8 лет назад, стоило 100 грн., в Вишне тогда это стоило примерно также, плюс-минус 20 грн.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
ппц, извините. Бомжей не бракуют, а нормальных людей бракуют  girl_impossible
в том то и дело, я куму свою хотела донором взять, она до этого год назад была уже им, все нормально взяли а на этой станции 3раза мы с ней ходили не взяли  :am:

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
В вишне эти доноры под отделением стоят

со старшей медсестрой у них договоренность
у меня тоже копия была донора в обменке, а когда родила, принесли бумажку сказали кровь сдать, а потом говорят - ну вообще-то обсудите это с Ольгой Николаевной, она пришла, я говорю так и так, а она ну мол давай сюда и порвала направление
и я ничего не платила

Виталина, все моменты обсудить с врачом и все будет ок!

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
а у меня ни разу в жк не требовали доноров  notponimat только в рд и то при выписке дали направление и сказали сдать потом, когда сможем

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
ппц, извините. Бомжей не бракуют, а нормальных людей бракуют  girl_impossible
Я когда Виталика в Вишне рожала мой Вадик тоже не мог сдавать кровь - бурно отмечал рождение сына  shlep23115021 и "нанимал" этих бомжей. Это было 8 лет назад, стоило 100 грн., в Вишне тогда это стоило примерно также, плюс-минус 20 грн.
Вот-вот))) У меня забраковали всех доноров - моих братьев, их друзей, ну отца моего в силу возраста)) мужа из-за того, что не украинец)) Пришлось платить, а шо поделаешь  :bm: