Автор Тема: Сдача донорской крови для беременной  (Прочитано 112145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн olka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 631
  • Оля,27 лет. Мама сладенькой девочки Сашеньки
А если я сама прошлым летом была донором, мне это не зачтется как за донора перед родами  notponimat

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Справка действительна только 3 недели

Оффлайн olka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 631
  • Оля,27 лет. Мама сладенькой девочки Сашеньки
Справка действительна только 3 недели

спасибо b_flowers
ну и ладно :)

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Девочки,у меня получалось так,я отдавала справку тем врачам ,у которых рожала( скоторыми договаривалась рожать) и они сами решали этот вопрос.Ну это так,просто для инфо.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
У меня двух доноров просят, я вот не пойму - зачем воторой, типа 1 для ЖК  1 для роддома, бред блин, начнем с того что донороство у нас дело добровольное и никто не может ничего такого требовать :( Но ссориться накануне родов неохота...так что блин, пойдем сдадим, пусть ждуть :D

Оффлайн olka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 631
  • Оля,27 лет. Мама сладенькой девочки Сашеньки
Странно мне в ЖК сказали что донор нужен для роддома (я так поняла в количестве 1)

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
 notponimat может, если я в ЖК-шном рожжоме рожаю, то тоже оставят одного... ???

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
дОНОР ОДИН ДЛЯ РОДДОМА,это что-то не так сказали,Кать.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Мне сказали примерно следующее: нужно сдать донора (дали ОДНО направление), но т.к. я на тот момент собиралась рожать не в 3-ке, а в 17-м - сказали, мол, хорошо что мы еще 2-го донора не требуем, т.к. ты все равно не у нас будешь рожать, поэтому там с тебя еще одного попросят ???
Но это было до того, как я передумала и осталась рожать у них, может что-то поменяется :D

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Бред какой-то.Мне в ЖК никогда не давали.Давали по приезду в роддом))

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Да вот и я думаю, зачем 2, я-то 1 шт  acute

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
А я когда лежала в больнице, мне перед выпиской тоже давали направление на доноров, при чем на два, хотя кровь мне не вливали

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
а вот мне интересно..если у роженицы, к примеру, нет людей которые могут пойти сдать донорами, и нет денег, чтобы оплачивать их, как с ней поступят?  acute
У меня вот честно, сейчас нет возможности отдавать 250 грн непонятно за что (еще и возможно, 2 раза :-X), т.к. роды вот-вот и неизвестно во сколько это все обойдется, и еще кучу всего купить надо, и сколько уже потрачено, а сдать кровь пока у мужа или папы не получается в связи с работой, что они меня рожать не пустят, или не выпустят из роддома что-ли?  notponimat

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Катя, в справку уже вписывают обычно 2 доноров, поэтому не нужно 2 раза платить

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
а вот мне интересно..если у роженицы, к примеру, нет людей которые могут пойти сдать донорами, и нет денег, чтобы оплачивать их, как с ней поступят?  acute
У меня вот честно, сейчас нет возможности отдавать 250 грн непонятно за что (еще и возможно, 2 раза :-X), т.к. роды вот-вот и неизвестно во сколько это все обойдется, и еще кучу всего купить надо, и сколько уже потрачено, а сдать кровь пока у мужа или папы не получается в связи с работой, что они меня рожать не пустят, или не выпустят из роддома что-ли?  notponimat
Да как тут поступить. Очень просто. Не сдавать эту кровь и требовать всё, что тебе полагается.  ;)