Автор Тема: Плаванье для деток в бассейнах Донецка  (Прочитано 58949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Девочки, а кто-нибудь ходил в бассейн с маленькими? Год и меньше? как вы совмещали его посушить-одеть и себя тоже? Я задумываюсь про бассейн, но пока именно этот момент себе слабо представляю.
постою послушаю ;)

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
постою послушаю ;)
и я тоже))

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
там есть аква и для взрослых, вообще можно просто с ребенком приходить и плавать, без инструктора.
Совместить себя и ребенка легко!
Я ходила с Соней в басик, когда ей было чуть больше года, все просто пришли разделись, искупались, одели купальник, поплавали, пришли в душевую в месте с ней на руках постояли под теплой водой, потом ребенка обтерли и в халатик, посадила на стульчик и сами вытерлись, взяли с собой фен и посушились!
Кстати во дворце можно плавать только в резиновых шапочках, без них не пускают, можно взять там в прокат 1 грн стоит, но лучше свою купить  ;)

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Мы с года ходим, периодически, сейчас тело, сушиться, одеваться ж намного легче
Хочу попробовать бассейн в шахтер- плазме, семья там сейчас занятия проводит

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
я сначала быстро просушиваюсь сама, одеваюсь пулей, малышонок в полотенце замотанный колбасится, ждет, потом Ромео сушу, одеваю 1 слой и кладу в манежик тусить с другими, у нас в раздевалке стоит. потом себя досушиваю, его кормлю, одеваю оставшееся на него и на выход

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732

Кстати во дворце можно плавать только в резиновых шапочках, без них не пускают, можно взять там в прокат 1 грн стоит, но лучше свою купить  ;)
Настя, а малявкам как? Я на годовасиков  шапочек не видела ???
А своего шилопопа сидящего на стуле, пока я вытираюсь-одеваюсь очень с трудом представляю пока. А так хочу его с мужем в бассейн отправить! girl_sigh

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
я сначала быстро просушиваюсь сама, одеваюсь пулей, малышонок в полотенце замотанный колбасится, ждет, потом Ромео сушу, одеваю 1 слой и кладу в манежик тусить с другими, у нас в раздевалке стоит. потом себя досушиваю, его кормлю, одеваю оставшееся на него и на выход
Диана, у вас спец. детский бассейн? Сомневаюсь, что во всех есть манежи в раздевалках.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
можно с собой брать автокресло, если на машине ездить

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
я сначала быстро просушиваюсь сама, одеваюсь пулей, малышонок в полотенце замотанный колбасится, ждет, потом Ромео сушу, одеваю 1 слой и кладу в манежик тусить с другими, у нас в раздевалке стоит. потом себя досушиваю, его кормлю, одеваю оставшееся на него и на выход
какие вы молодцы, Дианчик!

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Хочу оставить отзыв и поделиться впечатлениями о бассейне во Дворце Пионеров что по б. Шевченко
Недавно был сделан ремонт, полностью поменяли дно и стены в бассейне, убрали плитку об которую многие резали руки, ноги, сейчас там абсолютно ровное дно!
Самое главное - нет хлорки!!! Поставили 4 фильтра очистительных, убрали хлор, удобное время для детских групп 16.00, 17.00, 18.00
Меньше всего детей и людей в 16.00, стоимость разового занятия для ребенка 20 грн, абонемент месячный (8 занятий) - 100грн
Можно ходить плавать вместе с ре., деток принимают с 3-х лет, но мне тренер сегодня сказал, что можно и с меньшими приходить, самим плавать!
Насть, а позже нет?)

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
У меня муж ходит с Тёмой лет с 2.
А прочитав Настин пост, подумала, может и мне поездить в бассейн, муж ездит в Вирус в субботу и в будний день по вечерам.  А я бы добавила еще пару занятий на 16 после садика.
Только возник вопрос, у кого девочки - понятно, а мне как? в женской раздевалке с мальчиком  :be:

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Таня, муж с ребенком на Вирус в аквацентр ходят?

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Таня, муж с ребенком на Вирус в аквацентр ходят?
Да

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
я сначала быстро просушиваюсь сама, одеваюсь пулей, малышонок в полотенце замотанный колбасится, ждет, потом Ромео сушу, одеваю 1 слой и кладу в манежик тусить с другими, у нас в раздевалке стоит. потом себя досушиваю, его кормлю, одеваю оставшееся на него и на выход
Дианчик, а по-подробнее... куда?скока коштуе? ag_smiley время? и С КАКОГО  месяца ходите? в каких трусиках ходите?

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Таня, а можно подробнее - условия, стоимость, чем вода обеззараживается, много ли людей?