Автор Тема: Плаванье для деток в бассейнах Донецка  (Прочитано 58930 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
центр называется семья от а до я

а насчет Спарты мне интересно,только почему-то цена и правда стала как в семье,а раньше было в 2 раза меньше

IRENA

  • Гость
Семья проводит  занятия в жд больнице. Неплохой бассейн, водичка теплая. Мы были на одном занятии правда, потом резко график сна поменялся. Мне не понравилось, что много людей и инструктор просто не может всем уделить внимание. Ну может нам просто не повезло.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Семья проводит  занятия в жд больнице. Неплохой бассейн, водичка теплая. Мы были на одном занятии правда, потом резко график сна поменялся. Мне не понравилось, что много людей и инструктор просто не может всем уделить внимание. Ну может нам просто не повезло.
говорили максимум 5,но это много,да?

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
У меня друзья водят дочку в Семью, очень довольны и бассейном и инструктором. Мы с Андрюшкой хотим туда весной пойти.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
говорили максимум 5,но это много,да?
я вроде бы слышала больше, мы тоже собирались, но я помню, что нам тоже показалось много. Правда в этом году не знаю как.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
а я бы побрезговала в бассейн типа Спарты малявок таких водить, все-таки там уйма взрослых купается, инфекций полно, зачем они детям, которые в отличии от взрослых все равно водичку могут пить? girl_impossible

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
а я бы побрезговала в бассейн типа Спарты малявок таких водить, все-таки там уйма взрослых купается, инфекций полно, зачем они детям, которые в отличии от взрослых все равно водичку могут пить? girl_impossible
я тоже поэтому спарту не рассматриваю.... если соберемся то в семью

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
ну вот мне просто сейчас  не нравится как все в семье организованно,а стоит не дешево(

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Хочу оставить отзыв и поделиться впечатлениями о бассейне во Дворце Пионеров что по б. Шевченко
Недавно был сделан ремонт, полностью поменяли дно и стены в бассейне, убрали плитку об которую многие резали руки, ноги, сейчас там абсолютно ровное дно!
Самое главное - нет хлорки!!! Поставили 4 фильтра очистительных, убрали хлор, удобное время для детских групп 16.00, 17.00, 18.00
Меньше всего детей и людей в 16.00, стоимость разового занятия для ребенка 20 грн, абонемент месячный (8 занятий) - 100грн
Можно ходить плавать вместе с ре., деток принимают с 3-х лет, но мне тренер сегодня сказал, что можно и с меньшими приходить, самим плавать!

Оффлайн олюшка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 641
  • Оля , Донецк
Настя, а как же с дезинфекцией?..раз хлора нет, чем тогда проводят дезинфекцию....?
 Хотелось бы с малым на плавание......но не хочется всяких бяк подцепить....

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
я так понимаю, что фильтры справляются

Ksana

  • Гость
они скорее всего очищают какой-то хренью безхлорной забыла название ag_smiley В Харькове в акварели уже давно так чистят, я первый раз когда туда пришла удивилась чего хлоркой не воняет ag_smiley

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Прикольно, я бы хотела чтобы Андрюша в бассейн ходил. А аквааэробика там есть, а то я для себя хочу?

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Настя, супер!! Спасибо за отзыв, надо теперь собираться с утроенной скоростью, а то я прошлым летом собиралась-собиралась, пока холодно не стало  :bh: Надо начинать сейчас, пока лето, тем более нам скоро 3, можем уже с инструктором плавать учиться.

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Девочки, а кто-нибудь ходил в бассейн с маленькими? Год и меньше? как вы совмещали его посушить-одеть и себя тоже? Я задумываюсь про бассейн, но пока именно этот момент себе слабо представляю.