Автор Тема: Новогодние утренники. Где, когда, почем?  (Прочитано 86679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Месяц собираюсь) То мне представление не нравится, то на выходные у нас другие планы  ag_smiley

Оффлайн YaNa+

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1874
И я с Дариной с ноября собираюсь в кукольный театр, но все никак не срастется и спим до 10. ag_smiley
Лида, спасибо за инфу. b_flowers
Мы наверно на бирстауне остановимся, не знаю как там будет, но огромный плюс, что ехать никуда не нужно, два дома прошли и уже там.

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
да,Beerstown для жителей Щетинина и прилегающих улиц - очень удобный вариант!

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Девочки, а был кто-то в Beerstown?
Мне интересно что там с интерьером, первое что меня смутило как-то детский утренник в пивнушке  :ah:
То что рядом, очень удобно, но я там ни разу так и не была еще  :ah:

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Приглашаем Ваших детишек на Новогодние утренники с Фиксиками!
Программа рассчитана на детей от 3 лет.


Ваших детей ждет интересная развлекательная программа с героями мультика Фиксики, сладкий стол с фирменными сладостями и подарки от Деда Мороза и Снегурочки!

Утренники проходят: 29 и 30 декабря 2014г., 3 и 4 января 2015г. в банкетном зале отеля Ramada Donetsk
по адресу: бул. Шевченко,20.
Стоимость билета – 250 грн, взрослый сопровождает ребенка бесплатно.


Заказ билетов по телефону (095) 294 94 02.

На собранные средства отель проведет бесплатные утренники для детей, пострадавших во время боевых действий.

Ждем Вас в Ramada Donetsk!
Тьфу ты... я их со смурфиками попутала... в том году были смурфики  ag_smiley

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Наташа, я еще не узнавала, ничего не покупала. но сразу хочу сказать, что Кукольный не рассматривай даже после Рамады, вам не понравится.

А мы были в Рамаде в позапрошлом и в Кукольном в прошлом. И в Кукольном очень понравилось, а в Рамаде почти все время провели в коридоре, не заинтересовали.
А в кукольном было небольшое представление в холле, потом игры в хороводе, потом зимняя сказка в зрительном зале. Сыну все понравилось. Правда подарков в кукольном не дают всем, только небольшие конкурсы и за них призы - это немного расстроило.

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Девочки, а был кто-то в Beerstown?
Мне интересно что там с интерьером, первое что меня смутило как-то детский утренник в пивнушке  :ah:
То что рядом, очень удобно, но я там ни разу так и не была еще  :ah:
Я была 1 раз, эти летом. Ну, не знаю, Юзовская - это пивнушка или все же пивной ресторан? Никакой пивной нарочитости я в бирстауне не заметила, ну может зал темноватый, я уже не помню, для фотографий не самый идеальный. Может у них на сайте или в соц. сетях есть фотки интерьера? Меню у них не для детей было, ИМХО, но может к НГ придумают что-то отдельное.

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Лида, ну в Кукольном утренник в фойе проводится? моя подруга ходила, во-первых холодно, там ни ковра же, ничего. дети в сапогах и в вязаных кофтах-костюм там не оденешь, девочке так точно- платье. а джинсы, свитер-уже не празднично, имхо. ну и зал там не украсишь, темно...какие фото. 30 грн. конечно цена привлекательная, но..

Когда мы были дети были в костюмах, девочки в платьях. В зале елка большая стоит. Да все скромно достаточно, не так круто и дорого как в Атласе, но по мне вполне нормально.

Но это наверное индивидуально, мой ребенок больше любит смотреть представления, чем участвовать в конкурсах. Мы в прошлом году были еще в Фемили клабе на фиксиках, в театре оперы и балета на Золушке. Так вот кукольный пошел лучше всего, потом оперный. А в кафе опять было не интересно, просидели за столиком всю программу

Оффлайн Андрюховна

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1087
  • Мама двух позитивчиков)))
Хотели мы в рамаду не успели..купили в шато на 28

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
А мы таки пойдем в Рамада, правда 3 января (спасибо бабушкам за фин. поддержку), билеты разлетелись очень быстро. Мы случайно успели купить на утренник, который сделали дополнительным.

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
а мы вчера были на утреннике от депутата нашего района(В Киеве) и нам посчастливилось получить билеты в цирк!!малая довольная)) 

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Никто случайно никакую информацию по утренникам еще не видел? :ah:

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
И мне интересно, а ещё скажите в два года уже можно начинать ходить по таким мероприятиям?

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
И мне интересно, а ещё скажите в два года уже можно начинать ходить по таким мероприятиям?
Мы первый раз в год пошли в Рамаду на утренник  :ah:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
А мы в пол года - причём на трёх утренниках за день Софита потусила - я занималась их организацией, а дочу кормила грудью активно. Точнее, ничего кроме грудного молока ещё не вводила. Взяла их с мужем с собой. В перерывах она спала, а на самих утренниках "тусила". ag_smiley
  В полтора мы были в Юности, такой кайф дочке был - и спектакль смотрела/танцевала и в холле потом прыгала/бегала. :thumbup: